Поиск
Маршруты

Zm Culture & Coffee

Обзор
Фото
56
Отзывы
144
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
390 оценок
Оцените это место

144 отзыва

По умолчанию
Алена Горчакова
Кофеман 4 уровня
19 июня 2025
Хорошее место. Приятная, атмосфера в кофейне, дружелюбные сотрудники. Вкусный кофе. На выбор - пицца, хачапури, сэндвичи и тд. Есть столики на улице, очень удобно.
4
Посмотреть ответ организации
Карен Кочаров
Кофеман 10 уровня
18 июля 2025
Отличное вкусное спокойное место. Обязательно купите лимонный тоник - отменный вариант освежится жарким душным вечером. Дрип-кофе - слабоват для меня. "Холодное какао" из классического горячего бельгийского шоколада - бомба. В Москве такого нет!!!!! Звезду снял за завал и свалку вечерами, когда всё бросают на одну девушку и все остальные уходят.
Посмотреть ответ организации
Денис
Кофеман 4 уровня
24 марта 2024
Замечательная сетевая кофейня где можно очень вкусно и недорого позавтракать, пообедать или провести вечер. Богатое меню, великолепное обслуживание и приятный интерьер. Очень рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Тимур Гаджибалаев
Знаток города 6 уровня
14 января 2025
Всем Ас Саламу Алейкум Очень приятное заведение, хороший позитивный персонал, заряжают хорошим настроением, а так же очень вкусно заваривают чай🤭
2
Юлия Пов
Кофеман 5 уровня
30 июля 2024
Брали пиццу , неискусным понравилось. Странно что нет напитков ( морсов, компотов, лимонадов) в графинах литровых или поллитровых. В целом неплохо, обслуживание хорошее
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 13 уровня
6 января 2024
Какое счастье, что это заведение круглосуточно. Мы прилетели ночью и многие заведения, которые на карте были круглосуточными заявлены- не работали. Здесь нас напоили вкусным кофе и накормили вкусной выпечкой! Персонал отзывчивый. Атмосфера уютная.
1
Посмотреть ответ организации
настя С.
Знаток города 7 уровня
22 марта 2024
Зашли в данное заведение, тк в Дербенте очень понравилась кухня, а особенно абрикосовая каша. Разочаровались, совсем не то, что ожидали! Не вкусно, не рекомендую. Единственный плюс, что работают 24/7
1
Посмотреть ответ организации
Абубакр
Знаток города 3 уровня
8 января 2024
Кофе очень вкусный, пожалуй даже лучший в городе, но еда безобразная. Был с ребенком . Суп был невозможно пересоленный, круассан такой, как будто его испекли неделю назад подержали в пакете и через неделю подали на стол.в общем разочарован. Только из за кофе ставлю три балла
Людмила Захарова
Знаток города 10 уровня
12 сентября 2023
Были втроём. Заказали кофе, ланч и блюда из основного меню. Не спросив очередность, сначала всем принесли кофе. Затем двоим принесли одновременно и суп, и второе. А третьему человеку, видимо, забыли готовить суп. Только после напоминания о нем, его начали готовить. Салат принесли после всех блюд.
Анна
Знаток города 3 уровня
22 августа 2023
Заявлено как круглосуточное кафе. Пришли 22.08.23 позавтракать в 6:40. Официант принёс меню, сказал, что все есть по меню. Принял заказ, ушёл, пришёл через 5 минут и сказал, что кухня не работает до 8:00. При этом в зале за столиком сидели люди и мило кушали. Мы спросили, а вот же кушают, на что официант ответил, что они пришли раньше. Нам ничего не оставалось, как уйти не соло нахлебашись. Что это было мы так и не поняли????
3
3
Екатерина К.
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2024
Из плюса - заведение работало в праздник В остальном они стараются, но не получается, невкусно, совсем. 4 из 4 блюд мы бы предпочли больше никогда не заказывать, долго ждали, горячее было холодным, а холодное почему-то горячим. Цене не соответствует В общем, не рекомендуем
3
Салман М.
Кофеман 7 уровня
25 июля 2024
Вполне неплохая кофейня, хорошая еда, быстрое обслуживание, в общем комфортное неплохое место.
2
Посмотреть ответ организации
Д. Д.
Кофеман 4 уровня
4 августа 2023
Заказал бизнес ланч, был не доволен некоторыми моментами , но управляющая быстро разрешила вопрос , и принесли вкусный лимонад в качестве комплимента
3
Посмотреть ответ организации
magazin_shop05_
Кофеман 3 уровня
1 января 2024
Обслуживание нулевое, по три часа ждёшь пока подойдут принесут меню, ещё три часа ждёшь кофе, приносят холодным! Вся еда тоже холодная была! Салат цезарь был заправлен сметаной! Зато счёт приносят вовремя! Не советую
2
Отель ПиК
Знаток города 6 уровня
5 января 2024
Заказали хачапуры по-аджарски, невкусно, такое ощущение будто первый раз готовят, яйцо пережарили. Пицца тоже не фонтан. Больше в данное кафе не пойдем.
1
2
Александр Ковалев
Знаток города 3 уровня
22 августа 2024
Отличная сеть кофеен, с прекрасной европейской кухней, и чудесным кофе!!!
Посмотреть ответ организации
vitart72
Кофеман 3 уровня
2 января 2024
Зашли 17 ноября вечером в это , простите, кафе сбоку Русского театра. В придорожных забегаловках готовят лучше!!! Хлеб принесли просто ХОЛОДНЫЙ из холодильника((( Хачапури купили в магните, поджарили и подали как свои!!! Вы людей за идиотов считаете??? Вы видели, что там внутри? Красная , колбасная масса ничего общего не имеющая с мясом!!! Супы - отстой, вы хоть в рецепты заглядывайте, чтоб соблюсти технологию. Салаты - кучка травы за 513 рублей!!! В качеств е "мяса" непонятная субстанция со вкусом перегоревшего масла. Позвали администратора- пришел пацаненок и начал лепетать про какую то повариху, которая что там где то как то , в общем ничего не поняли. Заплатили 3300 за испорченный вечер!!! Народ обходите стороной это место , на 26 , кстати, тоже самое, принесли бефстроганов-соли там как в жизни этого повара, который готовил, вернее, НЕ умел готовить!! Не советую никому!!! Есть полуфабрикаты , да еще разогретые в микроволновке - это уже дно!
3
2
Матвей Сидоров
Кофеман 3 уровня
29 июня 2022
Вкусно, красиво. Хорошие завтраки. Впервые попробовал там кураговую кашу. Рекомендую) Завтрак на двоих + панкейки сыну вышли примерно в 1000. Из минусов, нет детской комнаты.
1
Гаджимурад Абдурашидов
Кофеман 4 уровня
17 июля 2024
Отличное обслуживание, вкусная кухня, красивая локация
Посмотреть ответ организации
Шамиль
Кофеман 3 уровня
18 ноября 2025
Отличная кофейня в центре Махачкалы
Кадымов Назимхан
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2022
Абсолютно не понравилось (30.09.2022 17:00) Пришлось ждать 25-30 минут заказ, а это было всего лишь 2 капучино, 2 вафли бельгийские, а посадки особо не было и заказ не сложный, чтобы так несли долго. Капучино вообще не понравилось, на вкус чисто московское "кофе собой" за 69руб, ощущение что воду добавили. А вафли на любителя наверно, ели ели чуть поел и оставил в итоге, как и кофе. Благость живот не стал болеть. Вышло за все 1500р, если все было бы бомбово, то норм цена. Но учитывая, что все оказалось беспонтовым, такое себе впечатление. Если честно даже за просто так отказался бы от такого кофе, а вафли такие нигде не буду заказывать. Ещё муха, которая летала в кафе, вообще выбесила. В итоге она села на вафли и начала их поедать. Надеюсь она хоть довольной осталась ими)))
3
2
Виктор
Кофеман 6 уровня
12 января 2022
Я там завтракал. Долго делали заказ. Потом напутали, не то приготовили. И не признали своей ошибки. Но в итоге еда оказалось вкусной. В общем не плохо, но не на пять с плюсом
Д
Диана Ибрагимова
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2021
Мне все очень нравится интерьер этого заведения персонал все очень дружелюбные еда очень вкусная еду приносят быстро кофе просто божественное 😍😍🤗😍🤗
3
1
Вика
Кофеман 3 уровня
22 июля 2022
Официантам особо до тебя дела нет, надо ловить. Заказывала лагман и салат с хрустящими баклажанами, хочется сказать - ну такое. Лапши в супе почти не было, бульон не наваристый, баклажаны пережарены, жевать невозможно. Лимонад ещё был какой-то, один сироп, слишком сладкий. Внутри красиво, находиться приятно. Музыка негромкая.
3
Оксана Расулова
Знаток города 4 уровня
13 августа 2024
Самые вкусные завтраки) теперь каждый год буду возвращаться за вашими вкуснейшими сырники)
Посмотреть ответ организации
БЕДУИН ОДИНОКИЙ
Кофеман 3 уровня
14 октября 2024
Прекрасное кофейня вкусное кофе приятный стиль оформления приятно посидеть вкусное кофе пить
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 5 уровня
27 июля 2024
Отличное заведение, особенно большая благодарность персоналу: отзывчивые, доброжелательные люди. Благодаря ребятам наша история из фильма"С легким паром" благополучно разрешилась.
Посмотреть ответ организации
Магад Магадов
Знаток города 7 уровня
16 марта 2020
Для Меня ЗМ это стандарт качества , стандарт сервиса , кофе , десертов и т.д. Кофейни ЗМ в самых удобных местах по расположению в городе. И это все очень удобно когда в сетевой кофейне основное меню практически не изменилось спустя столько лет))). Его интерьер и атмосферу можно сравнить разве что со старым добрым ПАБом где подают безалкогольные напитки. Рекомендую👌.
1
НАДЕЖДА НИМАТУЛИНА
Кофеман 3 уровня
5 августа 2021
Очень вкусные завтраки. Обслуживающий персонал очень приветливый , все подсказали и быстро обслужили. Рекомендую👍
3
1
Екатерина Савиных
Кофеман 5 уровня
19 февраля 2024
Необоснованно дорого для того уровня еды что там подают. Странные официанты. Мало места очень, не уютно.
Посмотреть ответ организации
aminat magomedova
Кофеман 6 уровня
6 марта 2023
Знаменитое кафе, ну на сегодня слишком много конкуренции где можно поесть и по вкуснее. Но это не значит что они потеряли марку) Обслуживание не очень, связанно это с постоянной текучкой нового персонала. Возможно проблема в управляющем, так как нет дружного и опытного персонала в обслуживание.
R.Sievert
Знаток города 11 уровня
21 ноября 2019
Одно из моих любимых заведений.Очень нравится атмосфера , не раздражающая мелодия в зале, приятные цены . Бизнес -ланч, кофе-брейк, на завтраки правда еще не попадал.
3
Магомед
Знаток города 6 уровня
8 мая 2023
Всё бомбово: еда, персонал, напитки, атмосфера, кофе, время ожидание, завтраки. Очень замечательно
3
Посмотреть ответ организации
Yulia Sverchkova
Кофеман 3 уровня
9 октября 2021
Место, где надежно, красиво и вкусно. Завтраки с цветами, вкусный хоть и не канонический том ям и боулы на обед.
LOS POLLOS
Кофеман 5 уровня
3 сентября 2019
Постоянный клиент ресторана. Есть нюансы. Кофе отменный, поесть почти нечего. Атмосфера внутри хорошая. Рекомендую в любом случае. Советую прибывать в определенные часы: Бизнес ланч, кофе брейк.
3
Мия
Знаток города 10 уровня
21 июля 2023
Обслуживание прекрасное Уютно,стильно Но кошаки ходят прямо в кадки с цветами возле столиков)))
1
Посмотреть ответ организации
Магомед
Знаток города 4 уровня
2 января 2024
Ужасно, обслуживание плохое, в меню написано одно, а по факту этого нет, того нет, грязно, не уютно, тусклый свет
3
3
С
Саид Рамазанов
Знаток города 4 уровня
19 августа 2024
Еда вкусно все замечательно но одно но надо чуть ждать долго а так все понравилось
3
Посмотреть ответ организации
муслимат саламова
Знаток города 8 уровня
31 марта 2019
З&M это моя любовь с первого взгляда. Вся еда не только вкусная, но и красивая😋. Обязательно попробуйте кашу из кураги
1
1
Эля
Знаток города 9 уровня
15 мая 2021
В принципе все заведения ЗМ всегда уютно и красиво выглядят. Все ооочень вкусно. Коктейли всегда вкусные, густые. Я их просто обожаю.
3
Х
Хаким Магомедов
Знаток города 8 уровня
5 января 2022
Место неплохое, но по сравнению с тем что было сдаёт позиции по времени и качеству обслуживания! Ну и конечно же, не обоснованно высокие цены
Эльза Эристави
Кофеман 8 уровня
28 августа 2024
Очень медленное обслуживание. А кофе хороший
Посмотреть ответ организации
ullu-biy
Кофеман 5 уровня
24 октября 2021
Ограниченное пространство, отсутствие диванов и широких кресел могут быть расценены как положительная сторона если учесть что формат этого кафе это не долгие застолья, а быстрые перекусы и деловые встречи
1
Екатерина Овчаренко
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2021
Заходила в это кафе после посещения салона -традиционно заказывала нежный салат с куриной печенью и соусом от шеф-повара, а сегодня мне подали салат с практически гнилой зеленью. Так нельзя! Больше не приду-очень жаль.
6
1
Виктория
Знаток города 9 уровня
2 августа 2024
Обслуживание , честно - никакое, официанты все зеленые, меню знают плохо, ни о чем не предупреждают (сколько ждать то или иное блюдо, ждать 1.2ч брускеты и салат с жареным сулугуни, так себе история, обедали в двоем , подруга поела, а я всё еще жду (в конце концов, чтобы не сидеть, не ждать пока всё остынет у неё...) Кофе - 3/5 Еда - еще жду (
Юлия Р.
Знаток города 6 уровня
5 мая 2024
Только кофе вкусный, Всё остальное не вкусно, долго ждали завтрак 40 минут
3
Посмотреть ответ организации
Лейла Ахмедова
Кофеман 4 уровня
26 октября 2021
Само любимое кафе в Махачкале. Тыквенный супчик это песня! Приходите, не пожалеете.
Юлия С.
Знаток города 5 уровня
2 августа 2022
Худший поход в кофейню. Официанты не обслужили, просто игнорировали минут 15, пришлось подойти самой к стойке и попросить меню. При этом даже не предложили присесть, просто дали меню. Неуважение к гостю и хамство.
3
Мариям Джанкезова
Кофеман 3 уровня
16 апреля 2025
Шикарное кофе ! Очень вкусные десерты ❤️
2
Vito Scaleto
Знаток города 14 уровня
19 июня 2019
Был три раза. Впечатление положительное. Для тех кого цены кусают - ешьте и пейте дома. Музыка зачёт. Можно посидеть-поболтать и приятно провести время.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3