Поиск
Маршруты

ЗИП резерв

Обзор
Товары и услуги
Фото
10
Отзывы
16
Особенности
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Тимон
Знаток города 12 уровня
17 января
Торгуют воздухом,на сайте выложен товар,с ценой,но по факту его нет. Отвечают крайне необязательно, комментируют зато охотно,что заказчик мол сам виноват,в выходные их беспокоят.Положительные отзывы пишут сами владельцы,
Посмотреть ответ организации
Борис Седых
Знаток города 3 уровня
16 июня
Доброжелательные и пунктуальные менеджеры, можно рекомендовать
А
Анонимный отзыв
3 марта 2020
Оперативность, аккуратность, надежность и вежливость - За Все 5+!! Все было упаковано, очень аккуратно и надежно, что очень важно при заказе прожектора ОУ-3Г, стекол и ламп к нему! Отправили деловыми на следующий день после оплаты, все приехало быстро и цело! Вежливо и развернуто отвечали, адекватно и доброжелательно помогали по всем вопросам Чувствуется, ответственный подход к работе! Спасибо большое Павел!
2
1
Денис Ч.
Знаток города 3 уровня
20 марта 2020
Из плюсов - бысто и просто оформил заказ на сайте, сотрудник сразу же перезвонил и оговорил все ньюансы. Из минусов - одной из десяти позиций не было в наличии, но менеджер помог подобрать аналог и уступил в цене. Отгрузили быстро, в целом все ок! Еще раз спасибо за помощь и отличные консультации!
1
2
С
Станислав Перегудов
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2020
Закупили у Зипрезерва электрооборудование для спецтехники, заключили договор, забрали сами со склада, без предоплаты, запчасти советские, часть с хранения, часть новые, брак обменяли после проверки, рекомендую!
Андрей Андрей
Знаток города 4 уровня
3 июля 2020
Видимо, мой отзыв будет первый реальный. На оформленный заказ никто не отреагировал. Никак - ни письмом, ни звонком, вообще никак. На четвертый день позвонил сам. Сказали, что в наличии ничего нет, можно поискать, вечером напишут что там выйдет по срокам. Естественно, никто не написал. Заказанный товар с сайта никуда не делся, по-прежнему доступен для заказа. Резюме: торгуют воздухом, на заказы не реагируют (либо реагируют выборочно), по телефону откровенно врут. Лучше не терять время с этой конторой, а сразу искать надёжное заведение с реальным (а не накрученным) рейтингом.
3
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2020
Менеджер по телефону ответил на все интересующие меня вопросы, помог с выбором. Отправили на следующий день. Собран и упаковон заказ был отлично, ничего не повредилось.
Вячеслав Балыбин
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2025
Оперативно ответил на вопрос и отгрузил вовремя, спасибо!!!
Строй Д.
Знаток города 2 уровня
11 мая 2020
Ответственный вежливый менеджер Павел, все подсказал, посоветовал! Запрос обработали быстро, скомплектовали манометры ЭДМУ! Отправили в этот же день СДЭКом, получил все в порядке, все соответствует фото и описанию!
1
Василий
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2020
Работают очень быстро! Так работать должны все!! Связались через 20 минут, не все было в наличии, но на следующий день уже все отправили. Спасибо.
ксения с.
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2023
Поставили все по заявке с приборами, состояние всехго устроило, что не подошло - оперативно заменили
Максим Л.
Знаток города 2 уровня
8 июня 2023
Нашли крайне дефицитную позицию. Разве что отгрузка заняла 3 дня, так что пятерка с минусом )
1
Елена Касаткина
Знаток города 5 уровня
12 июня 2020
Полностью закрыли заявку на ГА165 в большом количестве, несколько пришлось заменить, но их быстро прислали за свой счет, так что отработали на отлично
1
Павел Воробьев
Знаток города 11 уровня
2 июля 2020
покупал три тахометра, были по наличию, состояние на 4 с плюсом.
1
Лилия К.
Знаток города 2 уровня
8 августа 2020
Большое спасибо Игорю, долго держал для нас запчасти, пока счёт лежал в бухгалтерии и всячески помогал
саша м.
Знаток города 4 уровня
8 июля 2020
Перезвонили через 20 минут, отгрузили на следующий день
1
  1. 1
  2. 2