Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Кафе

Зимний сад

Рейтинг 5,0
80 оценок
Больше не работает
+7 (495) 504-87-08
Показать телефон
Москва, Новомосковский административный округ, район Коммунарка, Скандинавский бульвар, 9 · ЖК Скандинавия, этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Зимний сад, Москва, фото
Еще 32
Обзор
Новости
6
Фото
42
Отзывы
54
Особенности

Адрес

Москва, Новомосковский административный округ, район Коммунарка, Скандинавский бульвар, 9ЖК Скандинавия, этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 504-87-08
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Потапово
1,41 км
2
ПотаповоНовомосковскаяКоммунарка
Площадь Туве Янссон
163 м
3
Площадь Туве ЯнссонУлица Эдварда ГригаСкандинавский бульварСНТ Солнечный
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Завтрак
Цена чашки капучино:260–300 ₽
Способ оплаты:наличными, оплата картой, безналичная, оплата кредитной картой
Специальное меню:сезонное
Кухня:авторская, домашняя
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

13:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 5,0
80 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Kseniya
Дегустатор 3 уровня
5 августа 2024
Очень душевное место - вас встречают как долгожданного и милого гостя. Необычные виды кофе, уютная обстановка, красивые бабочки и даже рассада овощей, где городские дети могут узнать, как растут помидоры :) нам очень нравится, плюс хозяйка профессионально ухаживает за множеством растений в кафе и с удовольствием рассказывает о них. После обновления меню стало ещё лучше, поэтому если вы гуляете с детьми или хотите поработать во втором зале, где бабочек нет и очень спокойно, вам точно здесь понравится
1
Посмотреть ответ организации
Афелия Денисова
Знаток города 5 уровня
3 октября 2024
были в данном заведении. зашли ради бабочек, чем остались довольны. получились добрые фотографии + весело провели время. что касаемо еды — вместо заявленных 10 минут мы ждали наши блюда все 40. креветки были разморожены не до конца. сверху корочка поджаристая, а внутри почти лед. на мою просьбу «не переделывать» молодой человек все равно принёс переделанное блюдо. драники также были как будто разморожены и разваливались. никаких хотя бы извинений за ожидание и холодную еду мы не услышали. нужного количества приборов на все блюда у нас не было так же, как и ложек для сахара к чаю. в общем, впечатления 50/50 от места, есть куда стремиться и что улучшать, потому что идея, как и где провести время — хорошая!
1
evdjan
Дегустатор 3 уровня
21 июля 2024
Превосходная идея единения человека и природы,отличный интерьер,спасибо за такое атмосферное кафе❤️от всей души рекомендую посетить кафе с детьми и не только,для романтического свидания лучше места не найти.Особенное спасибо коллективу,девушке Яне из бабочкариума,за познавательную экскурсию в мире бабочек.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных