Поиск
Маршруты
Карты · Чапаевск · Кафе

Жале

Рейтинг 3,7
129 оценок
Закрыто до 10:00
Чапаевск, ул. Котовского, 36В
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Жале, Чапаевск, фото
Кафе Жале, Чапаевск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
4
Отзывы
34
Особенности

Адрес

Чапаевск, ул. Котовского, 36В
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  7 мест
Где поесть в Чапаевске: 7 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Посёлок Нагорный
244 м
1
Посёлок Нагорный4-я дачная
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

08:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Пятое колесо
Кафе
Рейтинг 4,2
Рассвет
Кафе
Рейтинг 2,1
Светлана
Кафе
Рейтинг 3,4
Шашлык
Быстрое питание
Рейтинг 3,3
Алекс
Кафе
Рейтинг 3,9
Турана
Кафе
Рейтинг 3,9
Вираж
Кафе
Рейтинг 3,8
Апельсин
Ночной клуб
Рейтинг 3,8
Рейтинг 3,7
129 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Алексей Кречет
Знаток города 7 уровня
5 апреля
Хочу оставить самый хороший коментарий о посещении кафе Жале! Проезжая по трассе Самара-Саратов в 10:00 были приятно удивлены заказав на обед русские щи, шурпу и греческий салат. Всё очень вкусно особенно понравился греческий салат с оригинальной заправкой. Понравилось быстрота подачи блюд, вежливое отношение и обслуживание, в дорогу взяли с собой котлеты по домашнему, за них хочется сказать ещё одно спсибо. Всё очень понравилось. Заезжайте , останитесь довольными
Андрей Хорунжин
Дегустатор 5 уровня
3 мая
Кафешка. Шашлык без запаха угля, хотя и вкусный. Овощи подгорелые, но прожарены тоже хорошо. В остальном придорожное кафе, вполне можно есть
Маша Семенова
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2023
Заказывали банкет Музыки нет нормальной, звук колонки очень расстроил. По салатам -это беда. В оливье нарезан сырой картофель, НЕ НЕДОВАРЕННЫЙ, а именно СЫРОЙ. Весь салат на выкид пошел. В другом салате печень нарублена огромными сухими брусками, тоже никто не ел. Со стола тоже редко официантка убирала грязные салфетки и посуду. Из плюсов. Зал просторный чистый, люля вкусные хоть и фарш как-будто "колбасный". Тарталетки и грибы фаршированные тоже вкусные, прям рекомендую, если Вас от безысходности занесет в данное заведение. рекомендую
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных