Поиск
Маршруты
Карты · Уфа · Салоны красоты

Зеркало

Рейтинг 4,1
7 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (937) 343-91-91
Показать телефон
Уфа, ул. Дмитрия Купцова, 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Салон красоты Зеркало, Уфа, фото
Салон красоты Зеркало, Уфа, фото
Еще 1
Обзор
Фото
10
Отзывы
5
Особенности

Адрес

Уфа, ул. Дмитрия Купцова, 2
Маршрут

Контакты

+7 (937) 343-91-91
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  11 мест
11 популярных салонов, где можно сделать красивый маникюр, в Уфе
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Миловская улица
277 м
4
Миловская улицаСНТ НиваУлица Полковника МеликоваСТОКПМ
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Парковка
Wi-Fi
Педикюр
Предварительная запись
Онлайн запись
Подарочный сертификат
Косметологические услуги:коррекция бровей, татуаж, удаление перманентного макияжа, наращивание ресниц
Для ногтей:снятие маникюра, smart-педикюр, аппаратный маникюр, женский маникюр, дизайн ногтей, аппаратный педикюр, комби маникюр, наращивание ногтей, детский маникюр, мужской маникюр, комби педикюр, женский педикюр
Способ оплаты:СБП, QR-код, наличными, оплата картой
Акции:подарки, бонусы, спецпредложения, акции, скидки
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,1
7 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Виталий Малинин
Знаток города 4 уровня
3 мая
Хочу сказать спасибо салону Зеркало за отличную работу. Нужно было быстро купить жене подарок решил, что это будет сертификат на услуги, тем более что салон рядом с домом . Позвонил, объяснил, что к чему. Девушка на телефоне молодец, всё по делу, без лишней воды, сразу поняла, что нужно, и подробно рассказала. Доставку организовали очень оперативно, никаких задержек. Жена сходила в салон, сделала маникюр и ресницы, осталась реально довольна, говорит, всё аккуратно и красиво. Я сам вижу, что настроение у неё отличное, значит, работа сделана на совесть.
Посмотреть ответ организации
Полина Ефимова
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Впервые этот салон посетила в том году летом. Салон неплохой, но есть куда расти. Сколько раз приходила, администратора не было, видела от силы 1-2 раза на рабочем месте и то, предложили чай , но его так и не принесли. Администратор залипал в телефон и забыла о своих обязанностях. Наращивала ресницы здесь у двух мастеров: У Юлии и у Марии. Мастер Юлия (она же и владелица салона) выполняет свою работу качественно и носка очень долгая, но сама как человек кажется грубоватой. У Марии ресницы не держались от слова совсем. Первый раз пришла они начали падать на следующий день, думала может быть проблема во мне. Ресницы отвалились за 2 недели. Решила дать шанс еще раз и после повторного визита тоже самое. Вроде сделано хорошо кажется, но падать начинают сразу же 🥲 Подолог/мастер маникюра Алена - хорошая девушка и видно что доброжелательная. Качественно делает работу)
Посмотреть ответ организации
Соня Малинина
Знаток города 3 уровня
3 мая
Хожу в салон Зеркало уже не первый раз и всегда остаюсь довольна. Недавно делала маникюр всё аккуратно, красиво, держится отлично. До этого ходила на ламинирование ресниц, тоже всё понравилось. Процедура прошла комфортно, а результат порадовал. В общем, атмосфера доброжелательная, сервис на высоте, так что смело могу рекомендовать!
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных