Поиск
Маршруты

Зенит

Обзор
Фото
2
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 3,2
33 оценки
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
209210 Андрова
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2024
Грубые продавцы. Оставляют товар по всем сторонам прилавка. Не доносят до кассы. Ты бегаешь по магазину и собираешь его. Часто из-за этого забираешь не весь оплаченный товар. Часто попадается просрочка. Например сметана с плесенью.Озвучиваешь товар, а они грубят, если этот товар в разных местах магазина находится. Цитата "Сразу то нельзя сказать было, а то я бегаю по всему магазину итак ноги болят" И так отвечают не только мне. В общем обслуживание ужасное. Меняйте продавцов
1
Екатерина К.
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2025
Цены на продукты ниже чем в других магазинах, рекомендую 👍
иван суслов
Знаток города 14 уровня
6 сентября 2023
Хотелось бы ассортимент побольше колбасных изделий. Кондитерки тоже ну и полуфабрикатов
5
Саша Абрамов
Знаток города 6 уровня
30 августа 2023
Очень хороший магазин продавщица добрая всем рекомендую
4
1
Игорь
Знаток города 8 уровня
23 марта 2023
Маленький ассортимент! Но продавецы душевные!!! 👍
4
Валентина Грубич
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2021
Цены какие хотят такие и ставят, хлеба свежего мало или его вообще нет. ОЧЕНЬ ДОРОГОЙ МАГАЗИН ((( Наверное думают что тут живут богатые люди.
1
  1. 1
  2. 2