Поиск
Маршруты

Футбольный манеж Зенит

Обзор
Фото
4
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 4,0
30 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
16 июня 2017
Поставили футбольный манеж. Играем с коллегами уже месяц, покрытие прекрасное, в отличие от других манежей есть даже места для зрителей.
А
Арстан Б.
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2017
Всем доброго. Манеж не плохой, по цене конечно чуть дороже чем в других местах. Суть в том что относятся к заказчикам (арендаторам) т.е к нам неуважительно. В первый раз продают нашу бронь без нашего ведома и согласия об этом узнаю в последний момент и то позвонив и уточнив все ли в порядке с бронем на указанное время , ссылаясь на то что мы должны их обзванивать и потверждать что все нормально и придем играть, во вторых как и ранее звонят и говорят мы продаем вашу бронь ,и вы сможете играть только после той команды если конечно мы согласны ,и утешают тем что сделают скидку. Мы заранее бронируем чтобы по играть и собраться в 22:00 ,а не разочаровываться в вас . Вывод таков не серьезная и безответственная компания . Футбольный манеж "зенит" не рекомендую. С Уважением Арстан.
Правда
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2018
Всё понравилось. Если бы его не сносили вообще здорово было бы. Дети занимались бы футболом.
Константин Платонов
Знаток города 6 уровня
14 мая 2019
Хороший манеж
дмитрий карбуля
Знаток города 9 уровня
31 января 2018
Навигатор сначала привел к месту с другой стороны. Пришлось объезжать. А так всё ок. Спасибо Яндексу!
Дмитрий К.
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2018
Совок стопроцентный, разруха.
  1. 1
  2. 2