Поиск
Маршруты
Карты · Тульская область · Глэмпинги

Зелёная Тропа

Рейтинг 5,0
1688 оценок
Открыто до 22:00
+7 (985) 094-69-44
Показать телефон
Тульская область, Заокский район, сельское поселение Страховское, деревня Волковичи
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Глэмпинг Зелёная Тропа, Тульская область, фото
Еще 1142
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Фото
1152
Отзывы
1033
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Тульская область, Заокский район, сельское поселение Страховское, деревня Волковичи
Показать входы
Маршрут

Контакты

Отдел бронирования
+7 (985) 094-69-44
Показать телефон
www.zelenayatropa.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  19 мест
Отели и базы отдыха в Заокском районе: места для тихого отдыха
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  11 мест
Отели и базы отдыха с детьми в Заокском районе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  17 мест
Отели и базы отдыха в Заокском районе: отдых среди природы
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Отели и базы отдыха с развлечениями в Заокском районе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  10 мест
Базы отдыха с детскими площадками в Заокском районе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  9 мест
Отели и базы отдыха у пляжа в Заокском районе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Отели и глэмпинги Заокского района с гамаками
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Отели и базы отдыха с качелями в Заокском районе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Отели и глэмпинги Заокского района с костровой зоной
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Отели и глэмпинги с купелью в Заокском районе
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Зелёная Тропа
87 м
1
Зелёная ТропаЛаньшинский
Показать парковки

Особенности

Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Санузел в номере
Проживание с животными
Холодильник
Игровая комната
Можно с собакой
Завтрак
Купель:платно
Количество звёзд:без звёзд
Тип гостиницы:холидей парк
Способ оплаты:предоплата, наличными, оплата картой, рассрочка, безналичная, онлайн, QR-код, оплата кредитной картой
Подробнее об организации
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Kinderdacha
Кемпинг
Рейтинг 3,7
Кемпинг
Кемпинг
Рейтинг 4,2
Арт-кэмп Дикая Мята
База, дом отдыха
Рейтинг 5,0
Окское Колесо
Глэмпинг
Рейтинг 5,0
Рейтинг 5,0
1688 оценок
Оцените это место

1033 отзыва

По умолчанию
Анна К.
Знаток города 8 уровня
20 мая
Очень красивое место, с прекрасным чистым воздухом, с отличным рестораном, в котором очень вкусная кухня. Жили в домике на дереве номер 4, домик немножко подуставший, но нас это не сильно напрягло,больше всего раздражали муравьи,которые были там абсолютно везде, но, как говорится, мы же на природе,поэтому не буду снимать за это звезду. Персонал очень отзывчивый и внимательный. Также хочется отдельно отметить наличие интерактива в отеле,а именно прогулка на электрических квадроциклах, впервые увидели в целом электрические квадроциклы,они абсолютно бесшумные,что добавляет атмосферы и уединения с природой. Мы сначала выбрали лесной маршрут,который больше нацелен на поиск диких животных,но остались в таком восторге от прогулки и от инструктора Максима,что тут же попросили прокатить нас по второму маршруту- песчаный карьер,благо было свободное окошко и это получилось сделать. Максим не только будет ехать впереди вас,но и периодически останавливаться и рассказывать определенные факты про то или иное место, мы остались в полном восторге,обязательно советую попробовать,если будете в зеленой тропе!
1
1
Посмотреть ответ организации
Вероника М.
Знаток города 5 уровня
28 июня
К сожалению, образ в соцсетях совершенно не соответствует реальности Отдыхали — если это можно так назвать — с подругами с 12 по 14 июня. Забронировали домик на четверых, не подозревая, что нас ждет коробка площадью метров 12. На сайте, кстати, площадь большинства номеров не зафиксирована (что странно для отельного бизнеса) Первый звоночек был, когда при заселении у нас даже не спросили паспорта. Это можно было бы списать на доверительно-гостеприимную атмосферу, но, увы, в домике она нас не ждала Уже упомянула площадь, абсолютно неприемлемую для 4 человек, но это полбеды. Домик шатается не то что от открытия входной двери, а даже от перемещения по нему довольно миниатюрных девушек. Заявленного в карточке домика на сайте вай-фая нет, мобильного интернета, как отметили многие комментаторы, тоже. В целом, цифровой детокс — это супер, но если что-то случится в ночи — как позвать на помощь? Зато вывеска «выход» светит ночью так, что видно, наверное, в Москве Эстетические суждения об интерьере домика вынесу за скобки, тут все-таки дело вкуса. Но не могу не отметить уставшую мебель и декор, а особенно сантехнику. Но на все это можно было бы закрыть глаза, если бы не две главные проблемы — невозможность проветрить домик и гигантское количество насекомых. Я совершенно не понимаю, как можно установить москитную сетку на одно окно в домике, с учетом того, что он стоит в лесу. И даже это окно с сеткой не спасало ни от духоты, ни от насекомых — ведь по нижнему краю и в центре она была просто не прибита, следовательно насекомые без проблем проникали вовнутрь. Поэтому пришлось выбирать — спать в духоте или с комарами. Выбрали первое, в надежде что в +20 и дождь окна хватит. Не хватило Последнее — территория. В ней невероятный потенциал, так как поля и лес очень симпатичные. Но территория выглядит заброшенной. Из нашего домика был вид на поле красивы ростом в половину человека. В чем проблема протравить — непонятно. Не думаю, что дело в эко-френди вайбе. Дорожки тоже в крапиве или вообще отсутствуют. А хотелось бы, чтоб они были, особенно с учетом количества клещей на территории. Одного нашли на собаке и успели снять, второй, к сожалению, присосался к подруге. Третьего перенесли на одежде в машину. Из плюсов — приятное кафе, точнее очень приятная управляющая в нем и сотрудники. Видно, что любят свое дело и относятся к нему как к чему-то родному. Еда домашняя и неплохая. Хотя за такую цену за проживание ожидаешь увидеть на завтраке нарезку сыра и ветчины не из пятерочки UPD: команда гостеприимства связалась со мной и очень подробно разобрала все недостатки, рассказала, что уже успели улучшить) очень приятно и ценно!
Arina M.
Знаток города 5 уровня
24 апреля
Приехали парой пожить на природе на 5 дней с воскресенье по пятницу (19-24 апреля) Бронировали обычный домик с кухней + завтраки Сам домик не очень большой, но жить было комфортно из замечаний: - Ржавая вода, решить эту проблему частично можно закупившись фильтрами для душа - Нет места хранения, вместо декоративной лестницы можно поставить неширокий стеллаж, куда было бы удобнее положить вещи ( и убрать декор в виде вазы/журнала и тд) - Убрать кофемашину. Она занимает много места, но нет капсул. Возможно дешевле класть дрип-кофе или растворимый, который можно просто заварить из чайника. - Муравьи :(, в помещении с ними точно можно побороться В доме отопление за счет теплых полов ни разу нас не подводило, также есть полотенцесушитель. Немного насторожила розетка у изголовья. В итоге мы спали ногами к окну, благо размер кровати позволяет. Территория большая, но домики на дереве выглядят заброшенными, как и шатер рядом с ними. Рядом на карте есть место кормления, прогулялись там по дороге и увидели лося! Вообще на территории много животных, помимо кошек и собаки. Утки у водоемов, со стороны босоногой тропы можно увидеть работу бобра, также мышки и кроты. Мы работали в амбаре, интернета хватает на 2-3 людей, МТС практически нигде не ловит, Ростелеком хорошо работает у ресторана. Хотели попробовать парение, но у банщика был больничный, и мы просто арендовали маленькую баню. Нагревается хорошо, только одна высота полок, греешься преимущественно лежа по одному. Докупали веник, дали большой дубовый и хорошо распарили перед нашим приходом. Есть чай с небольшими угощениям, рекомендуем брать с собой воду. Полотенца и простыни давали, но в холодное время не примешь душ, учитывайте это. Персонал приветливый и отзывчивый, питьевую воду брали каждый день на ресепшене. В амбаре вкусно готовят, простые блюда можно сделать и в домике. Никаких мероприятий во время нашего пребывания не было, наверное идеально ехать на выходные или праздники за развлечениям.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных