Поиск
Маршруты
Карты · Стамбул · Рестораны

Niyazibey

Рейтинг 4,1
80 оценок
Закрыто до 10:30
+90 216 310 48 21
Показать телефон
Стамбул, Ускюдар, махалле Мимар Синан, улица Тавукчу Баккал, 3
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Niyazibey, Стамбул, фото
Ресторан Niyazibey, Стамбул, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
12
Особенности

Адрес

Стамбул, Ускюдар, махалле Мимар Синан, улица Тавукчу Баккал, 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+90 216 310 48 21
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 10:30
График

Как добраться

Ускюдар
470 м
2
УскюдарУскюдарФыстыкагаджы
Halil Rüştü İlkokulu
85 м
3
Halil Rüştü İlkokuluAhmediyeÜsküdarHorhor
Показать парковки

Особенности

Оплата SberPay
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

07:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Kоfteci Arnavut
Ресторан
Рейтинг 5,0
Suppa Cafe & Lounge Üsküdar
Кафе
Рейтинг 3,0
Balaban Koftecisi
Ресторан
Рейтинг 4,0
Katibim
Ресторан
Рейтинг 4,1
Meatball Seller
Ресторан
Ещё нет оценок
Satir Durum
Ресторан
Рейтинг 4,1
Saray Balik Kofte
Ресторан
Рейтинг 4,2
Fatma Abla's Black Sea Table
Ресторан
Рейтинг 4,0
Рейтинг 4,1
80 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Соколов Илья
Дегустатор 3 уровня
23 марта 2024
Лучший кебаб и лахманджун которые я пробовал в Стамбуле! Очень чисто, красивая сервировка столов, официанты взрослые харизматичные турки. Вся еда очень вкусная, приносят быстро, все свежее и сочное, лепешка в лахманджуне хрустящая, урфа кебаб сочнейший, не переспецованный а самое то. рекомендую данное заведение!
1
Ahmet Bugra
Знаток города 5 уровня
8 февраля
Мы вошли, потому что снаружи она выглядит красивой и особенной. Это выглядело как приличное место. Худшим донером, которого я когда-либо ел, был худший рис для штор и худший лахмак. Курица в плове для штор ждала и ужасно пахла. Донер, который хорошо выглядел на дровах, был похож на пластик и совсем не был вкусным. В тот момент, когда Лахмак подошел к столу, мы все посмотрели друг на друга с запахом. Единственное, что хорошо, это открытая скобка. Я бы определенно не рекомендовал его. Будьте собой, не ходите неизвестно куда и не обманывайтесь внешним видом.
Показать оригинал · Türkçe
B
Bülent A.
Дегустатор 3 уровня
26 декабря 2025
Это место, куда я хожу каждые несколько месяцев в течение очень многих лет. Всегда вкусно, когда дело доходит до вкуса.Я не могу сказать то же самое о сервисе и сервисной тематике.
Показать оригинал · Türkçe
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных