Поиск
Маршруты

Голден фитнес

Обзор
Фото
128
Отзывы
1089
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
2366 оценок
Оцените это место

1089 отзывов

По умолчанию
П
Павел Ч.
Знаток города 8 уровня
11 марта 2025
Очень уставший фитнес-клуб, бывший сетевик Зебра в закате своего величия. Половина беговых дорожек не работает, а те что работают - скрипят как старые телеги. Набор тренажёров большой, но все тоже очень уставшие, да и вся отделка обшарпаная, всё грязное. В душевые заходить стрёмно. Бассейн - только две дорожки, которые пользуются спросом, нормально поплавать не сможете. Из четырёх саун работает одна с половиной. Ну и к закату всего этого обманывают по условиям абонемента. Если для вас какие-то аспекты важны - требуйте, чтобы прописали в договоре, не смотря на то, что будут говорить, что договор типовой. В общем поищите лучше другой зал, благо выбор есть.
7
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 7 уровня
8 июня 2025
Не ведитесь на то, что все у них работает. Больше 2 месяцев не работал бассейн. Не говоря о саунах, которые и вовсе не работают. В джакузи мутная вода. В бассейне ледяная вода. Хамам не известно когда работал в последнее время. Травяная баня разобрана. Финская тоже не работает. Инфракрасная баня кишит тараканами. И самое обидное, что за время не работы бассейна и прочего не продлевают абонемент. По телефону говорят, что все работает, а по факту ничего. Беговые дорожки не все работают. Видимо совсем не хотят вкладываться в развитие и ремонт. Зато людей завлекают.
7
Анастасия Н.
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2025
Не первый год хожу в данный фитнес зал. Из плюсов, хороший тренажерный зал , групповые занятия и кардио комната. Из минусов: с декабря месяца не работают парные. В хаммаме и инфракрасной тоже переодически перебой, то пара нет, то лампы выключены. Сегодня в инфракрасной сауне работает только один отсек из 7, и не на полную мощность. В бассейне перестало сильно пахнуть хлором, но дно не очень чистое. Очень долго в джакузи была налита холодная вода с большим количеством хлора. Очень грустно что не приводят в порядок зал, буду искать другой
16
3
Посмотреть ответ организации
Артемий Петров
Знаток города 4 уровня
4 марта 2025
Очень хороший, всем советую, очень доброжелательный персонал, тренажеры хорошие. Отдельно надо отмечать тренеров, все четко по делу, всегда помогут, подскажут как нужно сделать упражнение. Отдел продаж всегда отвечает, помогут если что то не понятно. Бассейн хамам, 4 бани работают четко. Вообщем за такую цену клубу однозначно респект. Зал большой, просторный. Вообщем всем советую
2
30
Посмотреть ответ организации
Аня Кравцова
Знаток города 5 уровня
15 января 2025
Приятная цена ! Годовой абонемент стоимостью 12 тыс руб. Да это просто считай даром . Я хожу в неделю 3 раза на занятия йоги и один раз на растяжку (групповые занятия). Итого 4 раза в неделю. Если бы я ходила в студии йоги то такая цена была у меня только за месяц . Да, есть жирный минус что занятия сократили до 1 вместо 1,5. Очень жаль что убрали кундалини йогу. Но опять таки цена перекрывает это «жаль». Тренера в групповых занятиях и йоги потрясающие ! Всегда пытаются подсказать тебе как правильно делать те или иные упражнения , поправят тебя если делаешь неправильно ! Ужаса в раздевалке , как пишут некоторые , не увидела . Тараканов не видела. Зал круглосуточный , не всегда сразу уборщица успевает убрать за посетителями , это понять можно. Фены в раздевалке есть, туалетная бумага всегда в наличии. На счет мыла в душевых не знаю , так как беру свое. В тренажерный зал не хожу , не интересно , но тренажеров там много, есть даже комната -кинотеатр с беговыми дорожками. Бассейн посещаю редко , но все это входит в абонемент , сауны нравятся , можно придти в определенные часы где вообще ни кого нет и отдыхать сколько хочешь. Иногда сауны ломаются , но их чинят , а учитывая цену абонемента не понимаю откуда у руководства на это деньги. Администраторы всегда помогут с проблемой , менеджеры всегда подскажут. Так же есть массаж , тайский массаж делает настоящая тайка , цена 2000, тоже почти даром , учитывая цены в массажных салонах , и про этом массаж делают качественно всего тела. Я люблю этот клуб , и не понимаю людей , которые отдали 12 тыс за годовой абонемент в круглосуточный зал с бассейном и саунами и ходят при этом проверяют чистоту и качают права что их что то не устраивает
5
13
Посмотреть ответ организации
Хава Д.
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2025
Будьте внимательны при оформлении (переоформлении) клубной карты. Обманывают при оформлении, обещают одно, а потом говорят менеджер все перепутал. Клуб старый и грязный, полная антисанитария, в бассейн и сауну вообще побрезговали дажае заходить, тренажеры половнина не работает, остальные морально устарели и физически изношены и не функциональны. Персонал грубый и хамовитый. Вообщем, ужасный клуб. Хорошо что рядом буквально через несколько домов открылся другой клуб, куда я буду ходить всей семьей. А этот с таким отношением к своим клиентам скоро закроется и хамоватый персонал пополнит ряды безработных.
4
Е
Евгений.
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2025
Может когда-то зал был хороший. Все минусы перечислять нет смысла, но основные минусы такие. Это отсутствие воздуха в зале. Не работают кондиционеры уже давно. Окна не открываются (они саморезами и клёпками намертво к раме привинчены). Это зимой, в теплое время это зал пыток. В час пик народу тьма и вонизм стоит знатный. Но руководству плевать, важно продать по дешевке на 15 месяцев абонементы. Ничего не делается к улучшению, жаль. Единственное что тут осталось из хорошего, это тренеры. Но на этом всё.
11
Посмотреть ответ организации
Инна Анатольевна
Знаток города 21 уровня
12 мая 2025
11 мая 2025г в 18 час. Были открыты все шкафчики уборщицами этого клуба. При вопросе: -"Зачем это делаете?", сообщили что проводят ген уборку. На ресепшене не оказалось утвержденного графика уборок, дежурный администратор не знает , о проведении этих уборок. Ведро стоит на самом проходе в помещение, уборщицы сидят на банкетках, ведут беседы по телефону. В клубе нет посетителей, так как снова, на две недели закрыли бассейн и хамам. Мы оплачиваем на год абонемент, а услуги фитнес клуба оказываются не в полном объеме.
1
Света З.
Знаток города 5 уровня
23 июня 2025
Ужасный клуб, цена привлекательная но только потому что состояние клуба оставляет желать лучшего, постоянно что то не работает, бассейн закрывается на несколько месяцев, только его откроют засорилась труба, только починили, проблемы с электричеством и клуб не работает неделю, групповые тренировки как по мне слабые, есть зумбу на которую хорошо ходят, зал, но если вы хотели бы как и я ходить в бассейн сауну , хамам не ждите что все будет в исправном состоянии на протяжении всего срока абонемента.
2
Даниил Гордеев
Знаток города 8 уровня
3 марта 2025
Проходил в этот зал около 2х лет. Зал объективно плохой. Дешевые и потрёпанные тренажеры, которые не ремонтируются месяцами, хамоватые уборщицы, убитые шкафчики. Думал, что так и должно быть, но после того как сходил в другой зал понял, что это просто мрак. Осталось 8 месяцев абонемента, что в переращёте в рубли составляет около 7к рублей. Звоню узнать как вернуть деньги и оказывается, что есть куча ньансов и вернут мне максимум 1500 рублей. Не советую этот зал, просто высасывание денег из умирающего бизнеса.
4
татьяна авдеева
Знаток города 9 уровня
16 мая 2025
Пришла на "смотрины",те предложили абонемент за 10К₽. Менеджер по продажам меня пробежала по залу ))) очень всё бегом и быстро Что я успела увидеть - максимально усталое оборудование,зал маленький,много людей 60+. Покрытие на полу тоже очень старое. Видимо как ещё в Зебре всё установили,так и осталось. В душевой плесень. Бассейн не работает,туда меня не провели,но он находится на -1 . Сам фитнес на 3ем. От такого предложения конечно же отказалась
2
Юлия П.
Знаток города 3 уровня
10 марта 2025
Про персонал ничего сказать не могу, но сам клуб это ужасно! При посещении клуба с целью покупки абонемента менеджер не предложила показать тренажерный зал, бассейн и пр. Когда я спросила сама, мне ответили; что я же видела фотки и была в другом клубе сети, тут все так же Ну ладно. Купила абонемент В первы визит пошла в бассейн - это ужас! В воду даже не полезла - плесень, все разломано, воняет На мой вопрос «идет ли сейчас ремонт, почему все в таком состоянии?» мне ответили , что все у них хорошо Фен не работает Воняет в туалете Я в шоке, прчему ЭТО место до сих пор не закрыли
5
Посмотреть ответ организации
Anna Ц
Знаток города 4 уровня
24 января 2025
Отвратительный спортзал.... расписание не соответствует заявленным тренировкам на сайте, приложение с расписанием не ведут.... на сайте заявлено куда больше видов иренировок, а по факту их нет( может быть кому-то это важно, также как и мне. Зал грязный, инвентарь старый. На ресепшене вечно не компетентный и не приветливый персонал. Мне есть с чем сравнивать, но в этот зал нет желания ходить, ноги не идут и каждый раз насильно и без удовольствия, а так не должно быть! Короче зря потраченные деньги( в самом зале тоже помощи ни какой, даже не подскажут, где какое оборудование стоит.... клиентоориентированности 0. Год абонименту, а стартовые тренировки даже не с кем отзаниматься. Все унылые и нет желания даже подходить((((
7
Посмотреть ответ организации
Никита Соколов
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2025
Большой выбор оборудования, отзывчивые и доброжелательные посетители. Профессиональные тренеры. Чистота на уровне, присутствует кофетерий, бассейн, купель и сауна. Всем рекомендую!
1
17
Посмотреть ответ организации
Anatoly e.
Знаток города 5 уровня
3 мая 2025
Не первый год хожу, была надежда на ребрендинг, но увы , лучше не стало. Оборудование сильно изношено, почти все беговые дорожки не работают, пару еще работает с адским шумом. Писали многие жалобы, их похоже игнорируют. Большинство посетителей спа зоны говорят не по русски, или так везло. Бассейн неделями закрыт то на чистку, то на реконструкцию В хаммаме в нарушение всех норм убрали шланги, то есть помыть сидушки нельзя, страшная антисанитария , при такой влажности грибок летает в воздухе и вы выходите уже с грибком даже если не разуваетесь. Вода в бассейне (когда он работает ) зачастую холодная. Сауны или не работают все либо работает только одна . Хаммам в этом году работает через день. Его просто выключают и дверь нараспашку. В прошлом году кажется было тоже самое. В соляной сауне по сидушкам не первый год позлают тараканы. Джакузи либо не работает, либо работает , но ужасно воняет хлоркой. Заявленное время работы спа зоны до часу ночи, по факту к 22ч сауны и хаммам уже начинают остывать. Персонал из года в год кормит обещаниями улучшений , которых нет.
11
1
Посмотреть ответ организации
Антон К.
Знаток города 3 уровня
16 июня 2025
Зал разваливается, все старое, тараканы в раздевалке и туалетах. Элементарно не могут ручку и замок в туалете сделать месяцами. Тренажёры все старые. Кондиционеры и вентиляция не работают, дышать невозможно, в зале душно как в парилке, заниматься невозможно. На 4 дня закрылись из-за аварии какой-то с электричеством, 4 дня, Карл, для них это норма. Все отзывы по 5 звёзд - фейки. Не советую брать абонемент. По ощущениям скоро лавочка закроется и никто вам не вернёт деньги. Upd: в общем они задолжали арендную плату и им отрубили электричество. А они врут, что это из-за аварии. Наглые вруны...
14
Инкогнито 9141
Знаток города 5 уровня
22 марта 2025
Грязный старый фитнес клуб . Не работают сауны ни одна !!!! Только хамам и то на ладом дышит . Бассейн холодный и грязный очень сильный запах хлора глаза режет .! Тренажеры кардио почти все сломаны торчат провода не раз током ударяло . Персонал не приветливый общения избегает . Запах неприятный в зоне спа . Скользко люди падают . Из плюсов цена 11 т годовой абонемент.
4
Эльвира К.
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2025
Уже около 2 недель не работает бассейн, сначала там сломался подогрев, а теперь его вообще закрыли. Информацией о том, когда он вновь заработает никто не располагает.Просто прекрасный уровень организации.Также хочу отметить вечный бардак в женской раздевалке и полусломанную сантехнику там же.
3
Посмотреть ответ организации
Раджабов Мухамад
Знаток города 3 уровня
4 января 2025
Тренажорный зал хороший бассейн четкий же просто четко Сервис тоже хороший ребята молодцы
1
5
Посмотреть ответ организации
Владимир Смоленский
Знаток города 7 уровня
22 июня 2025
Выражаю огромный дизреспект команде телеканала «Че» за то, что закрыли зал, в который я ходил без малого год. Да, я понимаю, что состояние зала - потрёпанное, поношенное, и лично считаю, что весь минус первый этаж, включая бассейн и хаммам, нужно было закрыть ещё давно, а вот сам зал оставить. Потому что за те деньги, которые он просит за посещение, и за те условия, которые предоставляет - это вообще нонсенс. Ни одна подвальная качалка за 800 рублей в месяц не даст такого уровня тренажёров, как в этом спортзале. Благодаря тому, что зал был круглосуточным, я мог спокойно приходить перед работой, заниматься, а потом идти по своим делам - без суеты, без толп людей. Просто наслаждаться тренировкой. А теперь я так сделать не смогу, потому что зал на районе был чуть ли не единственный. Спасибо "***" из телеканала «Че» за то, что сунулись туда, куда не надо, не разобравшись в ситуации, и просто лишили нас - обычных потребителей - действительно хорошего зала за свои деньги. А команде зебры/голдена выражаю благодарность, за то что "как могли" поддерживали умирающий зал и позволяли спортсменам даже с самыми худыми кошельками заниматься спортом
9
11
Иван К.
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2025
Большой зал, много свободных весов как штанг, так и гантелей, просторная раздевалка, мощный хамам и тренеры. Рекомендую всем, кто хочет именно тренироваться, а не придираться к мелочам.
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Рязанская
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2024
Зал отличный ,много тренажеров на разный вкус ,все чисто и аккуратно ,тренера тоже хорошие ,делают программу тренировок под вас.Работники зала отзывчивые ,всегда готовы помочь и разобраться в проблеме На счет бассейна.Бассейн чистый и продезинфицирован ,имеется 5 саун Так же есть джакузи Зал отличный и работники тоже !)
1
37
Посмотреть ответ организации
Дарья Москвина
Знаток города 4 уровня
5 июня 2025
Все очень нравиться , персонал очень добрый , больше всего мне нравиться Эльвира , бассейн большой , красивый .качественные тренажеры, большие , уютные залы .
5
Наталия Сыргий
Знаток города 3 уровня
6 июня 2025
Я начну свой отзыв так, там все ужасно. Антисанитария полная. Не понимаю, как их проверяет рос-надзор. В бассейн и гидромассаж нельзя туда и ногой. У меня несколько дней кожа на теле зудела и была диарея, запах от хлорки не отмывается, чем бы не помылся. Такое ощущение что плаваешь в хлорке. Хамам вонючий, солевая баня ужасная ,инфро-красная зона там таракание логово. Везде грязь. Я, не знаю в какой фазе был мой мозг когда купила абонемент. После двух раз посещения, расторгла договор, с возвратом денежных средств, они не торопятся. Контора так себе. Теперь я хожу в другой фитнес на БЕРЕЗОВОЙ ,небо и земля, один бассейн чего стоит.Главное там чистота и порядок, не страшно туда ходить.
8
Максим Г.
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2025
Очень плохо. Бассейн не работает. Все никак не сделают) Дорожки для бега отвратительны. Половина не работает или сломана, бьются током. Да и бегать особо не возможно из за духоты. А раздевалках не приятно находится. Тренажёры находятся в плохом состоянии. В целом за такие деньги. Я бы не советовал туда ходить. Один + зал круглосуточный зал
Посмотреть ответ организации
Natalia R.
Знаток города 4 уровня
23 января 2025
Всем добрый, кто еще не успел попасть в эту бюджетную разваливающуюся историю под названием фитнес. Владею картой еще до перехода с Зебра на Голден, так вот при Зебра было не хорошо но не ужасно. При смене оператора на Голден, были только обещания от худшего к лучшему в итоге на деле все наоборот. По существу. Сануны как правило не работаю, плюс ко всему в них по сиденьям бегают рыжие насекомые ( видимо тоже хотят пропариться) Душевые в зоне СПА не работали достаточно долго, в итоге починили но в одной из двух уже как пол года не могут поставить ручку для подачи воды)) Персонал от управляющей до ресепшн и отдела продаж меняются почти через день ( тут немного утрирую но НЕмного) Единственное куда можно было ходить это бассейн, но и его сейчас забили плавающими девушками выше среднего возраста устроив акции по распродажам абонементов карт. Кто ходил еще в Зебру сравнивают до и после как 5 и 2 по шкале 5. Многие дохаживают и более не продлевают карты. Отдел продаж вежлив ровно до оформления и продажи Вам карты, после с ухмылкой реагируют на Ваши замечания. P.S В раздевалке у фена был перебит провод и бил током , пока настойчиво не попросили поменять в том же отд.продаж фен висле не работающий но бодрящий разрядом тока членов клуба Голден..
8
Посмотреть ответ организации
денис давыдов
Знаток города 24 уровня
19 сентября 2024
если вы преследуете цель походить просто в тренажёрный зал , то этот клуб вполне под это подходит , пришел позанимался и ушел, цена качество соответствует. Если цель ходить на групповые занятия или бассейн то это точно не туда ! Помещения у этого клуба огромные но они их не используют а между тем загоняют на групповые всех в одни самый маленький зал, использование помещение не рационально, нет бокса нет ничего кроме тренажерного оборудования . ходить в бассейн и бани с сауну вообще нельзя ! там антисанитария полная, с ног сшибает запах хлорки , тараканы ходят по стенам . Но просто прийти в зал потаскать железо вполне себе нормально
14
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 9 уровня
25 февраля 2025
Отличный фитнес-клуб с бассейном рядом с домом, народу не много, очередей нет на тренажерах, чисто и приятно заниматься
4
Посмотреть ответ организации
Эльчин Амрахов
Знаток города 6 уровня
31 мая 2025
Потрясающий спортивный зал , отношение персонала на высшем уровне . Дешевые цены на годовой абонемент .
2
Abidin Miriev
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2025
Из плюсов только круглосуточная работа. В зале для бега очень душно, среди 10 беговых дорожек половина не работает, из них только 2 пригодны для бега. В раздевалке работает только 1 фен с холодным воздухом уже как месяц. Столько же не работает одна из душевых кабинок. Не рекомендую зал.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Паташкина
Знаток города 5 уровня
24 июня 2025
Сегодня внезапно закрыли фитнесс клуб. При том, что всю прошлую неделю менеджеры активно вели продажу абонементов, настойчиво как никогда. И бассейн даже запустили чтобы побольше продать. А сегодня вечером объявили о якобы временном закрытии. Но сотрудники рецепции сказали что все. Схлопнулся голден. Очередной ребрендинг. Собрали деньги и гудбай. Когда-то с Зеброй уже этот трюк выполняли. Хорошо что я не стала продлевать.
7
Алексей
Знаток города 6 уровня
29 мая 2025
Помойка, а не спортивный клуб. Напольные покрытия убитые, тренажёры/гантели/гири все в сколах. Жуткая антисанитария. Таракашки даже есть... Жесть полнейшая. Спа зона это филиал ада. Содержание хлора в воде завышено в 3-4 раза. После бассейна появилась пигментация на коже и все чешется. Плесень и грязь на дне бассейна. Оплату принимают переводом, что отдельно пробитое днище идущее в разрез с законом РФ. У вас нету средств на эквайринг?(судя по состоянию зала их нет ни на что, так же как и желания становиться лучше и конкурентнее на общем рынке) Никому не советую, заниматься здесь - это не безопасно для здоровья. Да и в целом, за такую стоимость находиться в старом убитом помещении с такими же тренажерами - не вызывает никакого удовольствия.
6
Диана Бойченко
Знаток города 7 уровня
3 июля 2024
Добрый день! Хотела бы оставить свои отзыв о данном клубе. Начала ходить в клуб с марта. Казалось бы, ничего, все хорошо, все нормально пока. ...... Не увидела все сама. Занимаюсь с прекрасным тренером Артемом (настоящий мастер своего дела) это наверное, единственный радующий момент. Про клуб: На протяжении 2 месяце не работает в тренажёрном зале кондиционер, там просто дышать нечем. Вчера решила поинтересоваться, когда починят кондей и почему он вообще не работает. А мне администратор Мариана сказала, у нее нет такой информации. Очень уж "вежливый персонал" А, что сказать уже про бассейн это вообще мрак постоянный потоп, грязь в раздевалке в шкафах бегают тараканчики. Хорошо только образ этого клуба
6
1
Посмотреть ответ организации
КАВ
Знаток города 8 уровня
16 июня 2025
Клуб разваливается берет только ценой ..то нет воды то половина тренажеров сломано . Еле дышит кондей очень душно в зале . Так еще и свет вырубили клуб не работает с пятницы и по сей день ... ни какой обратной связи ..
6
Ирина Г.
Знаток города 3 уровня
6 марта 2025
Сегодня посетила бассейн,осталась на занятие по аквааэробике,очень хорошее,уютное место,занятия прошли профессионально,тренер понравилась!обязательно вернусь,однозначно рекомендую!
13
Посмотреть ответ организации
Быковский Виталий
Знаток города 11 уровня
2 мая 2025
Отзыв о Фитнес Голден: тараканы в VIP-раздевалке К сожалению, вынужден оставить негативный отзыв о данном фитнес-клубе. Ситуация с насекомыми здесь достигла критической точки - тараканов действительно пруд пруди! Особенно их привлекает соляная комната и термальная сауна, где они чувствуют себя как дома. Администрация пытается свалить вину на соседнюю "Пятёрочку", но позвольте заметить - в самом магазине я ни одного таракана не видел, а вот в фитнес-клубе они уже чувствуют себя полноправными членами клуба! Более того, эти "члены клуба" освоили VIP-раздевалки и даже научились путешествовать в спортивных сумках посетителей по квартирам города. Это уже не просто неприятная ситуация, а прямая угроза здоровью клиентов. Особенно возмущает, что насекомые свободно перемещаются по всему клубу, включая премиальные зоны. Надеюсь, руководство наконец-то обратит внимание на проблему и предпримет реальные меры по дезинсекции, а не будет просто перекладывать ответственность на других. Внимание всем посетителям: тщательно осматривайте места для переодевания и отдыха, чтобы не стать невольным участником "тараканьих путешествий"!
3
Посмотреть ответ организации
Ева Капитонова
Знаток города 6 уровня
27 мая 2025
Общалась с менеджером Галиной или Кариной,так и не поняла как девушку зовут,проинформировала по всем вариантам на абонементы,обещала скинуть всю информацию в вотсапе,по итого информации ни какой нет! Позвонив снова в фитнес девушка отказалась высылать мне информацию по абонементам и тренировкам,далее она просто сбросила трубку.Сказать,что я в шоке ничего не сказать! Не обращусь больше в этот клуб про сервис там явно не слышали!
2
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2025
Не фитнес клуб, и даже не «качалка» в классическом понимании. Тренажерная зона вроде ничего, на этом плюсы заканчиваются. Все оборудование старое и дряхлое, в бассейне запах хлора глаза жжет, бани и хамам воняют и тоже не внушают чувства чистоты. Но это все просто меркнет на фоне просто ужаснейшего персонала. Топ возглавляет менеджер сидящая в офисе, ни общаться с клиентами, ни вести адекватный диалог ее явно не научили, с виду (да и не только) может показаться что она перепутала вкусно и точка с фитнес клубом и почему-то, кто-то ее там оставил. Часть менеджеров (в том числе и руководство) этой помойки, продают бартерные абонементы через авито (можете сами поискать, ценник им 9000-10000р за год и все включено). Кто-то в доле и крутит эту тему, а кто-то (как та самая менеджер) не в теме, и якобы правильные (поэтому ходит обиженная). Внутренняя войнушка у них, грызутся между собой за каждого клиента, настолько у них все хорошо… Заниматься там или нет, решать каждому для себя, мое мнение что этой дыре цена максимум десятка тысяч в год. P.S. Кричите громче что вы бывшая зебра, хотя от зебры у вас толко запах навоза в хамаме🤣
18
Анастасия Третьякова
Знаток города 2 уровня
16 мая 2025
Покупала здесь абонемент, сходила в зал - мне не понравилось. Из душевых течет ржавая вода, шкафчики не закрываются, в самом фитнесе дышать нечем, кондиционеры не включают. Решила сделать возврат абонемента, больше 3 месяцев я выпрашиваю свои деньги 😹 сотрудники хомят, не берут трубки или просто скидывают, если получается с ними связаться, то они наплетут вам ересь, скажут,звоните завтра - деньги будут и так по кругу😹 Самое интересно, что они не могут вернуть деньги,до тех пор, пока этот же абонент кому-то не впарят. Хотя в договоре прописано о том, что средства возвращаются в течение 14 рабочих дней. В общем, если хотите говно впечатление и много потраченных нервов - обращайтесь, они помогут))
6
Арина Щербакова
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2025
Мое общение с клубом началось с вранья менеджера по продажам. Пришла в клуб за конкретным тренером по Кундалини йоге, спустя месяц ее занятия сократили, а потом совсем убрали. На первом же занятии увидела бегущего таракана! Ложишься в шавсану- за стенкой кидают штангу, что все подпрыгивает! Голден-это не про дзен!
2
Елена О.
Знаток города 21 уровня
9 марта 2025
Посещаю уже три месяца. Заметила к себе очень доброе, отзывчивое отношение сотрудников. Всегда на связи, всегда информируют об изменениях. Очень приятно ощущать заботу. Заметно исполнение Золотого правила из древней, мудрой книги, Библии: "Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами" Спасибо. Успехов в работе🌿
1
8
Посмотреть ответ организации
Гюзяль Х.
Знаток города 5 уровня
26 августа 2024
Когда клуб был "Зебра" - было лучше. Сразу при входе , возле ресепшена протекает потолок и стоит ведро ( уже давно), сейфовые ячейки- впечатление, что их вскрывали неоднократно. В зале для кардиотренировок работал "кинозал", можно было заниматься и смотреть новинки. Сейчас- когда бы не пришли- не работает, а жаль.. тренажёры и залы работают. В раздевалках фены были, сейчас нет.. А вот бассейн, сауна, хамам, джакузи- это непередаваемо (мечта для роспотребнадзора): тараканы бегали, вода в бассейне грязная, проход к бассейну- вообще жуткий: на полу вода, грязь, души не работают (только в раздевалках), потолок над бассейном- впечатление , что вот-вот упадет, какие-то ошметки плавают, под ногами дно в некоторых местах в джакузи- как будто нет плиток.. в хамаме- душевые лейки отсутствуют или не работают.. такое впечатление что просто развалилось всё ... очень жаль, что никак руководство нового "Голден" клуба не приведёт всё в порядок. Очень хочется, чтобы хотелось приходить чаще, но желание пропадает, как только видим, что ничего не меняется..
12
Посмотреть ответ организации
Aquama
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2024
Купила абонемент в Голден,не разочаровалась. Зал с тренажерами большой,тренажёров много и никогда нет очереди.А беговых дорожек очень много) Много разных групповых занятий.Я бы добавила ещё по времени занятий) Иногда ходит много людей) А так мне все нравится. Бассейн отремонтировали,даже вода стала потеплее. Бани,хамам ,солевая баня -отличный отдых после рабочего дня. Есть бар,салон красоты удобно что все под рукой.Можно всегда воспользоваться любой услугой.
17
Посмотреть ответ организации
Александр Хотулёв
Знаток города 4 уровня
31 января 2025
Прекрасный фитнес клуб. Хожу сюда уже много лет. Много разных тренажеров на вкус и цвет. Отзывчивый тренерский состав, всегда помогут и подскажут. Рекомендую!
13
Посмотреть ответ организации
Светлана Шелудякова
Знаток города 9 уровня
29 июля 2024
Была в бассейне 28.07.2024! Всё очень удивило. Идёшь по темным плохо освещенным коридорам. Ремонта видимо не было давно. Зашли в бассейн. Уже давно нигде в бассейнах так не пахнет хлоркой даже «режит» глаза!!! Во многих местах отвалилась плитка… Дышать в бассейне, который не проветривается трудно. В бассейне душно, темно… В сауне плитка тоже кое-где отвалилась.. В джакузи мутная вода почему-то, из-за этого не видно ступенек и можно упасть. Сложилось впечатление , что давно не было ремонта и вообще никто не убирал в этих помещениях. Не рекомендую!!!!
6
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кондратенко
Знаток города 7 уровня
3 октября 2023
Посещаю Зебру 2 года по адресу Алтуфьевское шоссе, нашла для много плюсов в связи с которыми не готова променять это место на другой зал! Большое количество различных тренажеров, групповые занятие, розовые красивые раздевалки, салон красоты, массажи, большая зона спа с бассейном, хамамом, инфракрасной сауной, приходим с супругом пару раз в неделю на пару часов, приветливый персонал, красиво и приятно находиться. Цена огонь!!
1
7
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Васильев
Знаток города 6 уровня
6 июня 2024
Сегодня спустя год посетил фитнес клуб Голден, а именно зону СПА бассейнов. Хочу выразить огромную благодарность руководству и техническому персоналу клуба. Меня удивило насколько была чистая, тёплая вода бассейна, побывал в отремонтированной купели и джакузи, также с чистой прекрасной водой. Увидел светлый чистый просторный хамам после ремонта, который как меня заверили должен за работать в ближайшие дни. Огромное Вам спасибо за заботу к людям.
1
33
Посмотреть ответ организации
Надежда Романова
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2024
Посещаю данный фитнес клуб на протяжении более пяти лет .За последние 2 года добавилось много групповых программ,отдельно хочу отметить Леру тренера по аква аэробике ,хожу с удовольствием .Раз а месяц бассейн закрывают на сан.обработку .Залы просторные .Рекомендую!
16
Посмотреть ответ организации
Анна Лисова
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2023
Добрый день! Начну с хорошего, лично для меня прекрасное расположение зала, близко к работе. Хожу только в тренажёрный зал рано утром, тренажёров нормальное количество и немного спортсменов по утрам. Состояние тренажёров нормальное, есть конечно уставшие экземпляры, особенно коврики, которые почти уже истлели...но в целом если претензий нет, вполне себе можно тренироваться. Теперь о неприятном: очень грязно в раздевалках и душе, сломанная сантехника, которую не чинят месяцами, сломанные двери туалетов, до недавнего времени ни один не закрывался, что не очень комфортно...правда недавно их поменяли, но почему-то девушкам пришлось раздеваться при работнике, который их устанавливал...Есть бассейн, но честно после того что видишь в душе, я не решилась за год ни разу туда сходить, боюсь если честно) Есть нюансы с ребятами на ресепшене, но я думаю это я своим отзывом не исправлю. Выбирайте спортзал с умом!
25
2
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 3 уровня
20 июня 2025
Не знаю, кто писал положительные отзывы, видимо это отзывы к ремонту которой был когда то в Зебре, и да, он был хорошо, но с тех пор прошло уже очень много лет и почти все пришло в упадок. Брала абонемент ради бассейна, но кто же знал, что хлорка сильно едкая, при попадании в глаза, щиплет. Все ветхое, бассейн почти не работает, чем работает и улучшений видимо ждать не стоит. Вот как и сегодня, тренажерный зал работает, а бассейн и кардио зоны нет. Сломалась электрика. Телефон не отвечает, сроки ремонта в telegram не анонсируются
7
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6