Поиск
Маршруты

Зебра

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
38
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,2
10 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Ольга Иманова
Знаток города 7 уровня
28 мая 2025
Посетила данный магазин в Анапе по совету друзей и не разочаровалась в ассортименте и качестве обслуживания, отдельное спасибо продавцу Анне за её профессионализм и вежливое обслуживание, все рассказала про интересующий товар фен Dyson, сделали скидку,что очень приятно мне, как покупателю! Так же хочу отметить чистоту в зале и большой выбор мобильных аксессуаров премиального качества! Спасибо за вашу работу и хороших вам клиентов!
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 8 уровня
21 апреля 2025
Отличный магазин! Большой выбор аксессуаров 👍(в этот раз меня интересовали чехлы). Доброжелательные сотрудники, подобрали чехол + поставили качественное стекло! Ещё и скидку сделали😁 Рекомендую.👍
Посмотреть ответ организации
Mari Mr
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2025
Отличный выбор аксессуаров Хороший персонал, ребята работают быстро и качественно, всегда помогут и подскажут Однозначно рекомендую и обязательно вернусь сюда😊
Посмотреть ответ организации
Роман Соболевский
Знаток города 8 уровня
27 мая 2025
ужасный магазин и качество сервиса. работаю в этом ТЦ , обратился за заменой плёнки на экране телефона. наклеили за 500 рублей самого плохого качества и дешёвую. на рекламе магазина написано одно, а по факту вранье.
Александр Ф.
Знаток города 4 уровня
24 мая 2025
Недобросовестная работа магазина – скрывали цену до наклейки стекла!** **Дата посещения магазина. 23.05.2025 Пришел в этот магазин за защитным стеклом на iPhone 16. Консультант предложил несколько вариантов, но нигде не было указано цен, а мне не озвучили стоимость до момента наклейки. Когда стекло уже было установлено, оказалось, что оно стоит **5000 рублей** – явно завышенная цена для такого аксессуара! Почему это нечестно? 1.Меня не предупредили о цене заранее – если бы я знал, что стекло стоит как половина оригинального аксессуара Apple, никогда бы не согласился. 2. Бесплатная наклейка оказалась ловушкой– после установки сразу сказали оплатить, а снимать стекло уже не вариант. 3. Цена неадекватная – аналогичные стекла в других магазинах стоят в 3-5 раз дешевле. Вывод: Магазин вводит покупателей в заблуждение, не сообщая реальную стоимость до оказания услуги. «Не рекомендую» обращаться сюда – ищите места, где цены прозрачны! Может конечно это мое упущение, что я не узнал цену заранее. Но как по мне, о таком уеннике нужно сообщать заранее.
Посмотреть ответ организации
Ксюша Ксюша
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2024
Просто ужасное обслуживание и качество. Пришли наклеить защитную пленку на часы, продавец переклеивал 3 раза. Сечало он приклеил с отпечатком своего палца под пленкой, потом оставил полосу на по середине экрана. А вообще пленку он видимо не для нашей модели взял, так как она была наиного меньше, чем экран часов. В итоге попросили снять и ушли так и не наклеев защитку. Продавец на прощание нахами нам. Когда мы пришли за чехлом, то это вообще цирк, выдает не оригинальный сехол, за оригинальный. Чехлы которые там висят за 2000р, они на вб продаются за 180р. Вот точно такой же купила на вб, от настоящего продавца. Потом оказалось что они прям с вб выкупают из за копейки и тут продают за 2000!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Федорова
Знаток города 5 уровня
27 мая 2025
Ставила стекло глазурь на 16 pro max,продавец очень отзывчивый ,все грамотно рассказал и продемонстрировал ,советую, я осталась довольна .
1
Посмотреть ответ организации
staro777
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2025
Покупал у ребят чехол pitaka, долго искал именно тот который мне нужен в синем цвете… У ребят много выбора, если что то нужно, они могут заказать и под заказ клиента
1
Посмотреть ответ организации
Redhead alien
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2025
приятно удивлен соотношением цены и качества, сначала показалось дороговато, поскольку ранее с подобными брендами не встречался, но доверился приятному продавцу, выслушал его, теперь пользуюсь очень удобной зарядкой уже второй месяц
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2