Поиск
Маршруты
Карты · Абинск · Медцентры

Здоровье-МЦ

Рейтинг 4,4
215 оценок
Открыто до 18:00
+7 (86150) 4-46-90
Показать телефон
Абинск, ул. Мира, 5
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Медцентр, клиника Здоровье-МЦ, Абинск, фото
Медцентр, клиника Здоровье-МЦ, Абинск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
7
Отзывы
75
Филиалы
Особенности

Адрес

Абинск, ул. Мира, 5
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (86150) 4-46-90
Показать телефон
zdrav-mc.ru

Время работы

Открыто до 18:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Колхозная улица
113 м
4
Колхозная улицаБольницаПоликлиникаКаратажнаяУлица Ленина
Показать парковки

Особенности

Данные от Росздравнадзора
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Гемотест
Рейтинг 4,6
Хеликс
Рейтинг 5,0
Invitro
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,4
215 оценок
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
Ангелина
Знаток города 4 уровня
24 февраля
Пишу с целью изложить сложившуюся ситуацию и выразить своё крайнее недовольство качеством оказанных мне медицинских услуг. 24 февраля 2026 года я обратилась в вашу клинику для проведения процедуры капельницы. Для этого я приобрела дорогостоящий препарат железа и физраствор. В процессе оказания услуги возникли следующие проблемы: Неисправность системы для капельницы. После установки капельницы я обнаружила, что лекарство капает на пол. Медицинская сестра объяснила это браком физраствора и попыталась устранить проблему, заклеив место протечки лейкопластырем. Данные действия не привели к результату — утечка продолжалась. Мои неоднократные обращения к персоналу оставались без должного внимания. Отказ в замене оборудования. Несмотря на мои просьбы заменить бутылку с физраствором, персонал отказывался это делать, ссылаясь на невозможность замены. В результате дорогостоящее лекарство было безвозвратно утрачено. Отсутствие реакции руководства. На мою просьбу вызвать главного врача или ответственное лицо для решения проблемы персонал не отреагировал. Нарушение санитарно‑гигиенических норм. Медицинские сёстры проводили процедуру без перчаток, что является грубым нарушением санитарных требований. Для сравнения: 17 февраля 2026 года я также проходила процедуру капельницы в вашей клинике с использованием аналогичного физраствора и препарата. В тот раз процедура была проведена корректно, без утечек и нарушений — работала другая медицинская сестра. Считаю, что в результате указанных нарушений: я понесла финансовые потери из‑за утраты дорогостоящего лекарства; заплатила 450 рублей за услугу, которая была оказана ненадлежащим образом; подверглась риску инфицирования из‑за непрофессиональных действий персонала.
3
Anastasia KOLIS
Знаток города 3 уровня
23 февраля
Не рекомендую обращаться в эту клинику, отношение к пациентам плохое, услуга ФГДС оказана хуже чем в государственных учреждениях, доктор видимо не знает о том как грамотно и комфортно провести обследование. Ему абсолютно всё равно на состояние пациента. Про использование анестетика для облегчения проведения гастроскопии они видимо не знают. Прошу руководство обратить на это внимание!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 10 уровня
11 марта 2025
Много раз сдавали анализы в данном медицинском центре. Так как цены на анализы не дорогие, возможно даже самые дешёвые по городу. Но, к сожалению, сотрудники регистратуры и мед персонал по забору крови абсолютно не клиентоориентированы, дозвониться практически не возможно. Если удалось все таки дозвониться, то всегда отвечают грубо, не готовы слушать, перебивают. Мед сестры на заборе анализов тоже не корректны, максимально не приятны в общении. В регистратуре грубо общаются с пенсионерами, очень печально и обидно за пожилых людей! Желаю коллективу добра и позитива!
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных