Поиск
Маршруты
Карты · Майкоп · Кофейни

Зацепи Кофе

Рейтинг 4,4
68 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 22:00
+7 (918) 140-10-94
Показать телефон
Майкоп, Краснооктябрьская ул., 41
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кофейня Зацепи Кофе, Майкоп, фото
Кофейня Зацепи Кофе, Майкоп, фото
Еще 20
Обзор
Меню
Новости
3
Фото
30
Отзывы
48
Филиалы
Особенности

Новости

Собери напиток своей мечты Мы обновили дизайн нашего меню напитков, но главное изменение внутри: мы расширили линейку добавок, чтобы вы м...
23 июня, 12:06
Как сделать любимый напиток ещё вкуснее? Надеть на него шапку 🧡 Теперь во всех «Зацепи» в любой напиток можно добавить нежную крем-пену,...
1 июня, 11:05
Все новости (3)

Меню

Лимонад лемонграсс-жасмин
420 ₽
Лимонад малина-маракуйя
420 ₽
Лимонад щавель
420 ₽
Банановый крем-латте
390 ₽
Малиновый фильтр
370 ₽
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Майкоп, Краснооктябрьская ул., 41
Маршрут

Контакты

+7 (918) 140-10-94
Показать телефон
zatsepicoffee.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  12 мест
Кофейни с наградой «Хорошее место 2026» в Майкопе
Хорошее местоХорошее место
Подборка  ·  26 мест
Десерты в кофейнях и кафе центра Майкопа
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Курганная улица
102 м
4
Курганная улицаТЦ СтолицаУлица ЖуковскогоПролетарская улицаМакаронная фабрика
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Кофе с собой
Можно с собакой
Чай
Кофе
Зарядка для телефона
Способ оплаты:СБП, QR-код, наличными, оплата кредитной картой, оплата картой
Средний счёт:от 200 ₽
Акции:подарки, скидки, бонусы
Специальное меню:сезонное
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,4
68 оценок
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Лариса Джейранова
Кофеман 3 уровня
25 января
Обслуживание хорошее, персонал молодой энергичный, но "на своей волне". Кофе был еле тёплый, вкус, на наш взгляд, на 4. Десерты вкусные: эклеры с шоколадом, но шоколад почему то отслаивался от эклера, как будто в него добавили желатин! Не было салфеток от слова совсем, помещение не большое, не могу сказать что нам было уютно. Санузел сам по себе не плохой, но раковины находятся в открытом помещении и прикрыты шторкой, которую туда сюда мусолят все посетители, всё было забрызгано водой, к тому же мы руки, когда на тебя глазеют все в зале не очень, не им ни нам! Понравились рисунки на кофе, отлично выполнены!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Н.
Знаток города 7 уровня
13 мая
😅 без смеха и слез не скажешь На мое замечание что панини намного вкуснее кофе бариста ответил " я же вам говорил" 🙈 Знаете была в этой сити в других городах отличается очень сильно Столы грязные что в зале что на улице ( все в сигаретном пепле 🤢🤢🤢) Когда заказывала кофе уточнила у молодого человека точно ли он запомнил заказ ответ был да , в итоге просто забыл 50% от заказа Понимаю что есть стажеры , но ждать два стакана кофе ( раф и капучино) почти 10 минут и получить еле теплый не довелный а капучино тупо кисло горький , так себе удовольствие Наверно надо как то объяснить сотрудникам что вы кофейня а не закусочная с панини и надо доводить вкус кофе до хотя бы 4 , а не хвалить десерты и остальную еду Надеюсь вы дорастете до планки других кофейн этой сети
Посмотреть ответ организации
Полина Котик
Знаток города 4 уровня
4 января
первый раз пришли на следующий день после открытия, было лето, на просьбу приготовит холодный напиток, был ответ «нет льда», зачем открывать кофейню летом в +35, если не можете организовать наличие льда??? спустя месяц пришли еще раз, не было половины меню, смузи, чая, большинства сиропов, сегодня пришли еще раз на просьбу приготовить смузи, опять был ответ «не можем», попросили другой напиток, снова «нет в наличии» на вопрос, а что есть, последовал немногочисленный список, буквально из нескольких самых простых напитков (американо, латте, матча), пришлось выбирать из имеющегося, попросили добавить сироп, его тоже не было в наличии, на вопрос, какие сиропы есть, бариста закатил глаза и назвал несколько сиропов. также взяли гречишный чай, пить его невозможно, по вкусу будто вода из под гречки, хороший гречишный чай по вкусу не такой!! на витрине размороженный десерты по оверпрайсу (сама покупала их на маркетплейсе и знаю, что они продаются замороженные и по довольно низкой цене) сомневаюсь, что приду сюда еще раз
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных