Поиск
Маршруты

Жарптицца

Обзор
Меню
Новости
3
Фото
121
Отзывы
85
Особенности
Рейтинг 4,2
158 оценок
Оцените это место

85 отзывов

По умолчанию
Людмила Мокеева
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2025
Сегодня снова побывали в этом кафе, чтобы перекусить. Заказали пиццу, картофель фри, ягодный коктейль и кофе. Всё вкусно, никаких других примесей . Ребенок любит там бывать, заходим , правда, редко. Для места для игр за сеткой мой ребёнок уже большеват, а из остального всего 2 развлечения ... Хотелось бы ещё что-нибудь. Персонал вежливый, другого не встречалось здесь. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Елена Комнатова
Знаток города 7 уровня
26 мая
Тихое уютное местечко, детям понравилось, пока ждали заказ, дети поиграли на площадке, время ожидания заказа пролетело незаметно, всё вкусно, спасибо! Как будем в Хвалынске, обязательно зайдём ещё)))
Юлия Г.
Знаток города 4 уровня
18 июня 2025
Вкусная пицца. Приятное и быстрое обслуживание. Нормальные цены. Хороший выбор блюд быстрого питания и напитков. Можно прийти с детьми, есть игровая площадка.
1
1
Посмотреть ответ организации
владимир Коломийцев
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2025
Оч вкусно, уютно, можно с детьми это большой плюс, есть игровая не дорого. Есть кинотеатр. Очень прикольно Есть пицца и напитки
Посмотреть ответ организации
Алексеев Владимир
Знаток города 8 уровня
14 августа 2025
Жарптицца самая лучшая и наверное единственная в Хвалынске пиццерия. Здесь вкусно готовят пиццу. Тонкое тесто и большой выбор начинок. Готовят недолго. Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Тимофей Слюсарев
Знаток города 2 уровня
2 мая
Здравствуйте. мы были в жар-птице и захотели сыграть в аэрохоккей.Подошли к кассирше купили житон и прослушали правила аэрохокея.Включили аэрохокей дождались музыки и бросили житон.Но почему то потом выклю училась музыка и снова включилась.Ну а потом естественно начались претензии кассирши то что типа мы не дождались музыки хоть сама она была на кухне.И я думаю то что она нас принимает за дураков. Не советую!
1
Елена Глотова
Знаток города 3 уровня
28 августа 2025
Отвратительный сервис. Требуют доплату за кипяток в чайник, уже купленный. Чай не сладкий, сахар выдают под счёт кубиками. Детская комната за отдельную плану. Пицца жирная и не вкусная. Туалет под замком и ключ у администратора, полотенец нет, осушителя рук нет. Салфеток на столе нет. Больше не придём.
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий З.
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2025
Да что тут говорить, площадка на грани издыхания. Девочка работает одна! И на кассе, и на кухне, и в зале убирает со столов, да еще готовит на заказ на вынос. В помещении было холодно, горячей воды в туалете нет. Из-за того, что работает одна, пиццу сказала готовить долго будет, пришлось отделаться однойкартошкой фри с сырными палочками. Короче не понравилось. Единственное, это цены чуток ниже чем других заведениях.
2
Посмотреть ответ организации
Alina2310
Знаток города 3 уровня
26 января 2025
Заказали сегодня доставку и до сих пор пребываем в шоке. Пицца кислая а картофель фри ужасно воняет старым маслом, видимо фритюр стоит с этим маслом уже давным-давно, ко всему прочему на сайте указана что доставка бесплатная от 700 а парень по телефону утверждает что от 800) мелочь а НЕ приятно. Вообще в центре были не раз и каждый раз в глаза бросается то что сотрудники не совершеннолетние
1
1
Посмотреть ответ организации
лидия винникова
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2024
Вкусная пицца, только немного жирновата. Картофель фри ооочень вкусный. Есть игровая зона для детей. Блюда, хоть и готовятся долго, но все вкусно и сытно. Напитки просто шикарные. Благодарю за сервис.
1
Посмотреть ответ организации
Татиана Татиана
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
Пицца необычная,но вкусная.Теплая атмосфера,но для детей комната слишком скучная.Жаль так и несмогли посетить кино,что то перегрелось.
Посмотреть ответ организации
Александр Геннадьевич
Знаток города 8 уровня
21 июля 2025
Вкусно! Очень вкусно! Не ожидал. Для маленького далёкого городка очень все супер./местных прошу не обижатся/! Даже больших городах пицца в брендовых заведениях /не пропустил модератор/!
Посмотреть ответ организации
натан валиахмедов
Знаток города 2 уровня
21 апреля 2025
Был Хвалынске зашел в кофе жар птица , взял бургер очень вкусный персонал вежливые все очень вкусно рекомендую всем
1
Посмотреть ответ организации
Павел Кореньков
Дегустатор 3 уровня
17 февраля
Самая плохая пицца в моей жизни. Не ожидал никаких итальянских изысков в маленьком городе, ожидал, что то домашнее. Но даже пицца в школьной столовой на порядок вкуснее.
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2024
Очень вкусная пицца и коктейли! Классная и большая детская комната! Дети не хотели уходить, еле увели спустя 3 часа. Персонал вежливый! Рекомендую!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Риналь Рязапов
Знаток города 3 уровня
7 августа 2024
Приехал в Хвалынск и с сестрой мы ходили в пиццерию «Жар птиццу» Настолько нам понравилось что ходили каждый день ( с момента как узнал про заведение) все было очень вкусно и не дорого, а сотрудница Катя обслуживала очень вежливо и с добротой
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена И.
Знаток города 3 уровня
26 июля 2024
Грязно, пицца кислая, мороженое со льдом, видимо растаяло, потом заморозили ещё раз, бургер с непонятной котлетой, наполовину меньше булочки и дешёвым кетчупом. Приборы к пицце не подали, наверное едят здесь руками. Картофель фри это единственное что умеют готовить, для него только поэтому одна звезда, а иначе совсем никаких звёзд это заведение не заслуживает. Туалет на замке, обслуживающий персонал оставляет желать лучшего. Никому не советую.
4
1
Посмотреть ответ организации
яся
Знаток города 3 уровня
16 июля 2023
Очень рады, что наконец-то в нашем городе открыли детское заведение! Дети в восторге от оригинальных коктейлей и способов подачи вкусняшек! Большой лабиринт, 5Д и аэрохоккей СУПЕР!!! Рекомендуем для проведения ДР, семейных и школьных праздников!!!
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0937
Знаток города 2 уровня
30 июля 2024
Были в кафе 28.07 проездом, заказали пиццу, очень вкусная, начинки много, коктейль лагуна отвал бошки. Вежливая девушка за стойкой. Всем рекомендую посетить данное заведение!
2
1
Посмотреть ответ организации
Алия Фахрутдинова
Знаток города 3 уровня
21 июля 2024
были на экскурсии в Хвалынске, искали более-менее приличное место для обеда и очень рады, что оказались здесь. вкусно, быстро, уверены, что детям тут бы понравилось
2
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 2 уровня
7 июля 2024
Были проездом в Хвалынске, решили зайти в кафе Жарптица, и не пожалели, бургеры просто бомба, и мы и дети остались довольны. Еще очень вкусные коктейли, на любой выбор. Персонал вежливый, готовят быстро👍
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Зубкевич
Знаток города 6 уровня
3 августа 2023
Отличное место для посещения с детьми. Есть детская игровая зона за 150 рублей. Пока дети играют, можно спокойно пить вкусный кофе и ждать приготовление пиццы. Всё вкусно, кроме молочных коктейлей. Вежливая, доброжелательная, приятная сотрудница.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Филатова
Знаток города 7 уровня
14 июля 2024
Пицца вкусная,различные коктейли, бургеры,мороженое,потрясающий чай,картошечка фри,надо бы попробовать креветки и луковые кольца
1
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 3 уровня
18 июля 2024
Была в этом заведении ни один раз. Коллектив очень хороший и вежливый. Очень вкусная пицца и коктейли. Приеду ещë)
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Коваленко
Дегустатор 3 уровня
15 июля 2023
Отличное семейное местечко! Вкусная еда, есть доставка. Для деток развлечения, лабиринт, кинотеатр. Находится практически в центре, поэтому удобно и пешком и на машине. Желаю процветания!
3
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 5 уровня
14 августа 2024
В основном рассчитано на детей, бургеры стоят как правильные, но по вкусу далеко от них, коктейль "Махито" лучше не пробовать. Пицца по начинке хорошая, но тонкое тесто клеилось.
3
2
Посмотреть ответ организации
rus ski
Дегустатор 3 уровня
14 сентября 2025
Заезжаем по дороге . Передохнуть, подкрепиться. Хорошая пицца, вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Елена Матвеева
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2023
Здесь вкусная пицца на тонком тесте, а ещё можно занять и развлечь детей всех возрастов. Приемлемые цены. Единственное, ну очень неторопливо готовят. Если дальше есть планы ко времени, можно опоздать.
3
1
Посмотреть ответ организации
ND
Знаток города 2 уровня
2 августа 2025
посуда грязная, не протирается. Взяли два коктейля, в одном волос в другом соринка. Столы не протерты
1
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика Абрамова
Знаток города 3 уровня
8 июня 2025
Вкусно, персонал вежливый, музыка хорошая играет. Всё на высшем уровне, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0318
Знаток города 7 уровня
24 августа 2024
Обстановка так себе на 3,что касается детской зоны все в ужасном состояние ,этому игровому комплексу явно необходим ремонт!!!персонал выглядит замученно,еда очень не вкусная !!!
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5268
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2023
Все блюда из меню на 5+! Отлично готовят, вежливый приятный персонал, быстрая доставка! С удовольствием заказываем и себе, и детям - все свежее и очень вкусное! 👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
y.sunny. sun
Дегустатор 6 уровня
14 июля 2025
Для небольшого городка очень даже хорошо. Но то этого нет, то другого. Долгое ожидание. В принципе вкусно, это самое главное.
Посмотреть ответ организации
Вероника Зуева
Знаток города 3 уровня
31 августа 2024
Самый лучший в мире ресторан, еда отличная, развлекательный центр зделан качественно, персонал дружелюбный в общем офигенный ресторан!
1
2
Посмотреть ответ организации
Надежда
Дегустатор 3 уровня
19 февраля 2025
Заезжали в кафе, заказывали пиццу с собой. Пицца оказалась очень не вкусной пересушенное тонкое тесто, которое невозможно прожевать. Сыр и пеперони пережарены. Есть это просто невозможно. Не рекомендую пиццу из этого кафе.
2
Посмотреть ответ организации
Асия Спиридонова
Знаток города 4 уровня
7 июня 2024
Замечательно место в Хвалынске, с детьми!!! Вкусно все, свежее, все что надо детям!! Есть!!! Персонал, девочки вежливые, все оперативно приготовили, умницы!!! 07.06.2024
4
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Марчева
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2023
Делали заказ с доставкой. Обещали доставить заказ в течении 30 минут по итогу привезли почти через 1,5 часа. По вкусу пицца как будто уже лежала готовая и просто подогрели. Плюс была подгоревшая.
2
2
Рамиль Муртазин
Знаток города 4 уровня
24 июля 2023
Все отлично,вкусно и дешевле чем в других заведениях.порции большие.рекомендую туристам да заходить на перекус.
3
Посмотреть ответ организации
Вася Чувашкин
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2024
Чисто уютно вкусно ,только одно -это ступеньки очень узкие для взрослого человека,а так молодцы ребята .
Посмотреть ответ организации
Арина Б.
Знаток города 4 уровня
15 июля 2023
Не раз были в данном заведении , очень всё вкусно , бургеры дети прям обожают 🔥. Персонал вежливый , девочки молодцы . Рекомендую .
3
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 3 уровня
7 июля 2024
Были в данном заведении не раз, бургеры очень вкусные, свежие, обязательно приедем еще)
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Данилова
Знаток города 6 уровня
15 июля 2023
Отличное заведение! Бомбические бургеры! Вкуснейшие коктейли! Доброжелательный персонал! Всем рекомендую ☺️ 👍🏻
3
Посмотреть ответ организации
Forgsfight
Знаток города 7 уровня
13 января 2025
Готовят неприлично долго. Делать бургер целый час, это не в какие рамки. Ну думали, за 300 рублей бургер, еще и целый час готовится. Ожидали божественный гамбургер. В итоге получили сухую булку с сухой котлетой с минимумом соуса. Больше ни ногой в это заведение.
3
Посмотреть ответ организации
Эмилия
Знаток города 6 уровня
10 октября 2023
Были в городе проездом и на картах случайно нашли данное заведение. Очень вкусная пицца, много сыра и пропеченое тесто. Также очень порадовал облепиховый чай. Приготовили всё очень быстро. Есть много развлечений для детей. Персонал очень приветливый и дружелюбный👍🏻
4
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Б.
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2023
Ребята молодцы! Всегда заказываем доставку пицца вкусная, бургеры тоже на уровне! Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Марина Галимова
Знаток города 2 уровня
30 июня 2025
НЕ ПРИНЯЛИ ЗАКАЗ ПО ТЕЛЕФОНУ! ДО ЗАКРЫТИЯ ОСТАВАЛОСЬ ЦЕЛЫХ 2 ЧАСА(МОЖНО БЫЛО БЫКА ЗА ЭТО ВРЕМЯ ПОЖАРИТЬ), РАБОТАЮТ ПО НАСТРОЕНИЮ. НЕРЕКОМЕНДУЮ!!!! 👎
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Холина
Знаток города 5 уровня
2 августа 2024
Ждали пиццу почти три часа, вместо обещанных-1,5. Приехала немного теплая+таксист решил, что он слишком долго ждёт, пока мы выходим из дома.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Юхманова
Знаток города 11 уровня
15 декабря 2023
Хорошее начало. Для детей и взрослых место хорошее. Но кухня и гамбургеры просто ужасны.
2
2
Посмотреть ответ организации
Виктор
Дегустатор 3 уровня
5 января 2024
Внуки в восторге от посещения. Часто устраивают детские праздники, дни рождения и так далее. Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Муля Муля
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2024
Заказали два хот-дога, девочки очень увлеклись съёмкой дня рождения, которое проходила в данном заведении, и забыли видимо, что они работают и не делали хот-дог, пока им не напомнили, что мы ждём. ВРЕМЯ ОЖИДАНИЯ 2-Х ХОТ-ДОГОВ 40 МИНУТ
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2