Поиск
Маршруты

Заповедник

Обзор
Товары и услуги
Фото
14
Отзывы
28
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
116 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Натали
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2023
Отличный магазин, продавцы очень приветливые, ассортимент большой, была три раза и трижды ушла с нужным товаром, продавцы со знанием дела проконсультировали. Остались только приятные воспоминания от общения. Процветания вашему магазину.
3
Посмотреть ответ организации
Додина Марина
Знаток города 3 уровня
20 июля 2024
Большой ассортимент,много раз заходила,но самый большой плюс,что есть много нужных медикаментов,а консульты всегда помогают с выбором:)
Alexey Vinogradov
Знаток города 6 уровня
10 августа 2022
Магазин к посещению крайне рекомендую. В наличии всегда широкий ассортимент кормов для домашних питомцев. Консультанты всегда подскажут, если у вас возникли какие-то сомнения по товару. Если чего-то вдруг не оказалось в наличии, сроки доставки под заказ минимальные.
3
Посмотреть ответ организации
Регина Хусанова
Знаток города 8 уровня
11 октября 2025
Пришли за игрушкой котенку в среду вечером 8 октября. Продавец консультант сидел в коморке и пил чай, что то ел и на вопрос о помощи, когда я спросила где лежат игрушки, она с набитым ртом указала пальцем лишь. После того, как мы самостоятельно выбрали игрушку и подошли к кассе, то она лишь после просьбы рассчитать вышла причмокивая. В общем, максимально неприятно. Если бы было время заехать в другой зоомагазин, то при таком отношении сделала бы покупку в другом магазине.
Посмотреть ответ организации
Sofia Belonogova
Знаток города 6 уровня
20 мая 2024
Магазин нравится, широкий ассортимент, милые и вежливые девочки сотрудницы. Регулярно туда захожу, очень здорово, что недалеко от дома. Единственное, хотелось бы больше товаров для грызунов(хомячков).
2
Посмотреть ответ организации
Ольга К
Знаток города 8 уровня
13 января 2024
хорошие и вежливые сотрудники! все есть ,как и лекарства ,так и одежда/еда/игрушки/лакомства/амуниция для животных)
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Щукина
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2024
Очень хороший зоомагазин. Всё всегда в наличии. Бонусная система скидок. Я довольна
Zorz1234
Знаток города 3 уровня
12 мая 2023
Заходил в магазин для выбора корма,работала консультант Марина,очень приветливая и отзывчивая, хорошо рассказала о плюсах и минусах кормов ,и мы идеально подобрали корм для моего котенка,буду приходить ещё
3
Посмотреть ответ организации
Mihail Pervushin
Знаток города 12 уровня
3 июня 2021
Заходил приобретать корм для щенков французского бульдога. Хотел взять пару упаковок,но оказалась только одна,т.к.привозят по одной. Пришлось ехать в другой магазин на Золотистом бульваре и докупать там ещё одну упаковку(единственную тоже)
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Подольская
Знаток города 9 уровня
31 марта 2023
После того как я завела собачку это теперь мой любимый магазин. Беру все от одежды собачке до сена кролику.
1
Посмотреть ответ организации
Dgekson
Знаток города 13 уровня
22 ноября 2024
Ну не чего необычного, как все зоомагазины заповедник, все нормально, все вежливые, культурные, могут подсказать что надо, показать, проконсультировать.
1
Наталья Помаскина
Знаток города 12 уровня
21 сентября 2023
Хороший и приветливый персонал, чистенько, огромный выбор товара для животных.
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 7 уровня
3 июня 2023
Асортимент хорош, но кассир словно асасин постарается впихнуть вам ненужной чебурды изподтяжка, создавая илюзию о том что Она кандидат докторских наук, будет убедительно предлогать купить что-то не за 100₽ а за 2000₽. Не консультируйтесь, изучите в интернете то, за чем идете.
1
Посмотреть ответ организации
Пётр Шелегин
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2024
спасибо за ассортимент)
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 23 уровня
4 ноября 2021
Выбор большой, но мне кажется продажи там не очень большие и продавцы скучают. Если бы у меня был не легальный бизнес, я бы точно зоомагазин открыл на окраине города)))
4
Посмотреть ответ организации
Никита Елисеефф
Знаток города 9 уровня
19 февраля 2025
Нормас
Посмотреть ответ организации
Александр Пивоваров
Знаток города 5 уровня
15 августа 2024
Очень удобный магазин
1
Альбина Насырова
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2021
Сама сеть может и ничего, но есть продавцы, которые портят впечатление, заходишь только по надобности, хамки одним словом.
2
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Колчин
Знаток города 13 уровня
25 августа 2022
Хороший магазин,всегда посоветуют ,что лучше для вашего питомца
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Люлькина
Знаток города 11 уровня
25 февраля 2024
Всегда купите то ,за чем пришли хороший магазин.
Посмотреть ответ организации
Анжела Горбылева
Знаток города 15 уровня
15 октября 2023
Есть вме что нужно
Посмотреть ответ организации
Ян
Знаток города 17 уровня
3 октября 2023
Отличный магазин, покупаю корм для морских свинок👍
Посмотреть ответ организации
Галина Мезенцева
Знаток города 6 уровня
29 февраля 2024
Там нет других магазинов поэтому мы рады и этому
Посмотреть ответ организации
Елена Варнакова
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2024
Самый лучший магазин
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Хренов
Знаток города 28 уровня
26 октября 2021
Были скидки котятами на паштет.
7
Посмотреть ответ организации
михаил лобанов
Знаток города 11 уровня
28 августа 2021
Дорогой
3
Посмотреть ответ организации
Николай Винокуров
Знаток города 10 уровня
9 декабря 2022
Хороший магазин
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Савельева
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2021
Дорого
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2