Поиск
Маршруты

Загарim

Обзор
Товары и услуги
Фото
23
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,4
35 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Kate
Знаток города 16 уровня
16 сентября 2025
В Митино самый лучший солярий, на мой взгляд. Персонал вежлив, если куда то отлучаются в рабочее время, можно позвонить, приходят сиюминутно. Следят за качеством ламп. Большой плюс, что есть средства для снятия макияжа, сухие и влажные салфетки. Еще огромный плюс, что можно оставлять крем для загара у персонала и не носить каждый раз с собой. Кабинки для переодевания очень комфортные и уютные. В этот солярий прям приятно ходить. Большие молодцы персонал и собственник этого места!
1
Мария П
Знаток города 21 уровня
7 октября 2025
Хочу регулярно , было хорошо. Но сходила в другой солярий и стало понятно что лампы совсем старые уже, за 5 минут в другом солярии я просто стала коричневой. А у вас нет. Видимо срок пришел для замены.
Александр Григорьев
Знаток города 13 уровня
3 мая 2022
Загорал на прошлой неделе. Работала очень милая и приятная девушка (администратор). Солярий попался очень достойный. Посоветовали взять на 6 мин или обгорю))) Убирают действительно после каждого клиента. Есть влажные и сухие салфетки. Мне понравилось - нормальное отношение. НО крем для загара могла бы и предложить)
2
Анна Мысягина
Знаток города 4 уровня
30 октября 2022
В пятницу была первый раз. Очень много лет не загорала-молодой человек подсказал с какого времени лучше начать и интервалы посещения, уточнив при этом какой нужен эффект загара. Кожину при мне продизенфицировали. Сегодня пойду ещё раз. Не знаю кто пишет плохие отзывы-солярий чистый, человек знает своё дело, салфетки, ватные диски, жидкость для снятия макияжа есть. Рекомендую всем
3
Ekaterina
Знаток города 13 уровня
19 августа 2023
Чисто. При мне все протерли, в кабинке есть средство для снятия макияжа, влажные салфетки, очень порадовало. Но лампы слабенькие.
1
дмитрий гусев
Знаток города 8 уровня
24 октября 2018
Замечательный хоть и небольшой по площади солярий. Менеджер всегда поможет с подбором времени и крема для загара, подскажет какая программа загара подойдёт именно для вашего типа кожи. В солярии очень чисто и комфортно. Рекомендую!
2
3
А
Алексей
Знаток города 4 уровня
12 мая 2024
Был в мае 2024 года, 7 минут, обычный солярий, эффекта 0. Даже тепло в кабине не было, но лампы горели. Выходя, спросил точно ли нормальные лампы? Ответ был,-жалоб не было. Тк вот первая, не советую данную студию. В другой результат был уже вечером.
1
Елена Водяная
Знаток города 20 уровня
3 февраля 2022
Хороший качественный солярий, кабинки большие. Очень приятный администатор. Чисто, опрятно, хоть и сам по себе солярий небольшой
1
1
Maria Kuznetsova
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2019
Очень приятное место, с приятными ценами, большим ассортиментом кремов(я бы сказала, даже САМЫМ большим в Митино) и регулярно меняющимися лампами. Теперь, буду ходить только сюда.
1
1
Olga Mironova
Знаток города 7 уровня
30 января 2020
Хорошее место, нормальные цены. Вежливый и внимательный персонал. После отпуска довольно долго поддерживали у них загар.
Алексей
Знаток города 6 уровня
17 октября 2019
Да, в общем, так себе местечко. Находится в маленьком павильоне на втором этаже ТЦшки. Две комнатки с вертикальными соляриями. Сама комнатка с "капсулой" очень тесная, нет зеркала(!), мусорки. Вместо стены с одной из сторон какая-то ширма из банерной ткани в соседний павильон. В правой комнате жарящая "капсула" видавшая виды, судя по внешнему виду изнутри. В левой не был. Из положительного могу отметить что чисто, уютно в холе и приветливо встречает администратор. За эти же деньги 25р/мин можно выбрать покомфортнее. В моем доме оказалось и лучше и дешевле.
1
3
Посмотреть ответ организации
Алиса Миронова
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2023
Хороший солярий, постоянно хожу сюда перед отпуском. Мощные лампы, чисто, все как надо)
1
Катерина на этом и остановимся
Знаток города 14 уровня
30 июля 2022
Хорошее место , вежливые администраторы. Стерильно. Забота и пережное отношение админов на высоте
1
Олег
Знаток города 17 уровня
21 июня 2019
Все отлично. 2 кабинки. Ждать не приходилось. Жарит ощутимо. Более 6 мин за раз не советую.
3
1
С
Знаток города 27 уровня
1 августа 2022
Работает очень странно, полуподпольно будто. Санитарные нормы не соблюдаются. Ценник космический. Чек не дают. Место странное, что за закрытыми дверьми, остаётся только догадываться.
1
4
валентина ч.
Знаток города 4 уровня
15 марта 2023
Хороший солярий,вежливые администраторы,кабинки чистые
2
Oleg S.
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2019
Уютный небольшой солярий с хорошими лампами.
2
2
Lizard
Знаток города 15 уровня
28 августа 2024
Почти всегда закрыто(
Александр
Знаток города 14 уровня
5 октября 2018
нормальный чисто и комфортно
3
1
Маргарита Макарская
Знаток города 6 уровня
24 марта 2024
Отличная студия загара, мощные лампы!
1
Умнова Екатерина
Знаток города 11 уровня
13 мая 2022
Хороший солярий. Чисто. Хороший рецепшен.
1
А
Анонимный отзыв
12 мая 2018
хороший результат!!
3
2
  1. 1
  2. 2