Поиск
Маршруты

Зачётка

Обзор
Меню
Фото
80
Отзывы
77
Особенности
Рейтинг 4,4
263 оценки
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
Александр Молоков
Знаток города 8 уровня
24 апреля
Зачетка- очень хорошая столовая, непривычно уютная, с вай фаем, блюда отменные, напитки полезные, цены приемлемые, есть микроволновка, чай, кофе. Персонал замечательный! Всё удобно! Спасибо! Минусов нет, одни плюсы!
Андрей Гудков
Знаток города 6 уровня
10 апреля
10.04 12-30 собрали очередь больше 20 человек, потому что женщина на раздаче по 2-3 раза переспрашивает заказ, а женщина за кассой постоянно бегает на кухню, нет не бегает а мечется бесцельно, и такая картина тут постоянно. По еде чек выше среднего, супы холодные, поставьте мармиты, их давно уже придумали. Постоянное искусственное создание очереди.
1
Теле Визор
Знаток города 5 уровня
5 апреля
Хорошая столовая, внутри всегда чисто и красиво, готовят вкусно за приятную цену, но из за того что рядом пара универов и шараг то после обеда мало что остаётся
Таня Иватина
Знаток города 5 уровня
19 марта
Еда 8/10, а вот персонал оставляет желать лучшего, есть тут одна мадам (главная вроде как) *** хамлом не первый раз уже огрызается и общается не уважительно Покупаю кофе мне дают кружку я спросила могут ли мне дать другую больше (знаю что такие есть) на что она начинает возмущаться и говорить что их нет, а я то вижу что она стоит за ней на подносе В итоге она дает мне эту кружку со словами, а кастрюлю вам не дать? Норм обслуживание да😂
1
Елена Мартьянова
Знаток города 12 уровня
2 октября 2025
Обедала там дважды, отлично,! Просто очень вкусно, по домашнему. Молодцы девочки, очень бюджетно. Полноценный обед, всего 300-350 рублей. Главное очень вкусно, никакой «изжоги» после обеда, очень разнообразное меню. Очень советую. Была в Самаре несколько дней.
4
Андрей Бирюков
Знаток города 8 уровня
2 октября 2025
Замечательная столовая, еда вкусная, цены не кусаются, а скорее облизываются, интересный интерьер, всем рекомендую! Большое спасибо поварам
1
Дмитрий Н.
Дегустатор 3 уровня
2 января
Отличная столовая. Рекомендую всем. Цены не высокие, кормят вкусно. Места много, народ активно ходит.
1
Любовь Романюк
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2025
Огромная благодарность персоналу и поворам за вкусные блюда и приветливый прием! Приятно удивили стоимость блюд! Как в другом мире, где царят добро и уют🥰🥰🥰 Спасибо большое!!!
3
1
Алия У.
Знаток города 2 уровня
19 октября 2024
Очень хорошая столовая! Супы всегда горячие,очень вкусные! Здоровая еда, большой ассортимент! Вежливый и доброжелательный персонал! Чисто,уютно,удобно! Респект! Очень рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Мудрец
Знаток города 6 уровня
30 января
Не понятно это столовая или место сбора студентов перед экзаменами…. Приходят, ничего не заказывают, мешают кушать людям, своим голдежом…. А в это время продавщицы стоят у прилавка и мило общаются о чем то с другим человеком, им не до этого или для них это считается нормальным, 15 человек которые ждут экзамен для них не проблема, пусть посидят, пошумят. Ладно бы тихо сидели другой разговор. Вопрос, это столовая или комната ожидания для студентов которые ничего не заказывают и ждут свой экзамен? Еда достаточно вкусная, интерьер интересный, цены приемлемы ! А над остальным надо поработать,тк желание снова сюда вернуться особо уже нету…
2
миша п.
Знаток города 5 уровня
19 марта
Средний чек от 400р, пробивают не так, как на самом деле. Курина котлета стоит 100р в итоге 150, все холодное, невкусное
1
С
Севиль Исаева
Знаток города 6 уровня
11 июля 2024
Блюда разнообразные и очень вкусно. Во время перемены в институте набегает большая очередь, в другое время свободно, но совсем безлюдно всё таки не бывает. Рекомендую. Вкусно и сытно.
Посмотреть ответ организации
Пономаренко Руслан
Знаток города 3 уровня
23 мая
Отличное заведение, вкусно покушать, не дорого, вежливый персонал
Валентина Максимова
Знаток города 4 уровня
30 января 2025
Дороговато и не очень вкусно, посуда грязная, на раздаче люди без перчаток. Столовая одним словом
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Дудакова
Знаток города 5 уровня
16 марта 2025
Столовая в исторической части города. Можно провести работу с историческим помещением и это многое изменит в восприятии вкуса блюд.
2
Посмотреть ответ организации
Алеся Пятница
Знаток города 4 уровня
30 октября 2024
Очень люблю это место. Всегда вкусно и разнообразно. Девочки на раздаче всегда милы и приветливы. Отдыхаю прям здесь во время обеденного перерыва.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья П.
Знаток города 5 уровня
17 октября 2024
Постоянно посещаю это место, всегда очень вкусно и хорошо, очень приветливые сотрудники, но сегодня что-то пошло не так... На кассе была крайне негативная женщина! Демонстративно заказывала глаза и вела себя крайне раздражительно Жаль, что в таком хорошем месте работает такая особа Очень жаль ставить такую низкую оценку такому хорошему месту(((
Посмотреть ответ организации
Бондаренко В.В.
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2023
Обедаю здесь каждый день. Очень вкусно, разнообразно кормят. Цены очень доступные. Приветливый и радушный персонал. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Марат Галиуллин
Знаток города 5 уровня
4 июня 2025
Еда на троечку, цены на двоечку. Ну серьёзно не вкусно. 300-400 рублей оставь, пресного пожуй
1
4
дмитрий в.
Знаток города 6 уровня
15 июня
Цены высокие. Есть столовые с ценами намного ниже! Ассортиментом больше. Ни чем не хуже чем здесь
Александр
Дегустатор 6 уровня
3 мая 2021
Обычно работает в режиме студенческой столовой, ещё обслуживает офисных трудящихся. Выбор блюд и цены средние. Просторный зал, можно посидеть с друзьями, провести время между делами. Общее впечатление хорошее. Можно заказать стол на торжественные мероприятия.
3
Посмотреть ответ организации
House Invest
Дегустатор 3 уровня
22 ноября 2023
Нормальная хорошая столовка. Иногда даже очень вкусно, цены не кусаются. Чисто универский вариант. Единственное- ещё бы одну микроволновку поставили бы. Одной прям мало
1
Посмотреть ответ организации
VADCHENKOEKATERIS
Дегустатор 5 уровня
31 августа 2022
Отличная столовая, всегда свежая продукция, демократичные цены, разнообразие, кофе на вынос, можно заказать домой полуфабрикаты, работает с 9 до 18 в будни.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Дегустатор 4 уровня
28 августа 2024
Еда понравилась, оливье, борщ, мясо приготовленны достойно!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Царев
Знаток города 6 уровня
10 августа 2024
Очень вкусно, сытно и не дорого. Ноу хау с размещением книг в столовой, круто.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Г.
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2024
Всё отлично, кухня хорошая, разнообразная 👍 Приветливый персонал 👍
4
Посмотреть ответ организации
Dmitry C.
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2020
Вкусная еда, есть также первые блюда, лояльные кассиры, хорошие повара, довольно демократичные цены! Также есть и на вынос! Имеется наличный и безналичный расчет!
3
Посмотреть ответ организации
Юстина С.
Знаток города 3 уровня
12 мая 2024
Ужасная холодная , вчерашняя и не вкусная еда. Еду нужно разогревать самим, спасибо что еще накладывать не нужно нам. Обслуживание на 0. В зоне приема пищи видимость на 20%. Не рекомендую столовую.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Низамова
Знаток города 5 уровня
3 июня 2025
Вкусно не дорого , обстановка приятная
2
Антон
Дегустатор 4 уровня
8 ноября 2022
Столовая для студентов и не только. Цены ниже среднего, есть из чего выбрать. Про кухню нечего сказать-столовая, чтобы утолить голод.
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 5 уровня
7 марта 2025
Ужасно, который раз попадается то волос, то камень в еде
2
Посмотреть ответ организации
Viktor Sergeev
Дегустатор 4 уровня
16 февраля 2024
Ну что сказать СТОЛОВАЯ как в СССР. Всё вкусно, качественно и не дорого. Большой ассортимент блюд, есть выпечка.
Посмотреть ответ организации
Ramid 97
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2022
Хотелось бы увидеть халялную еду по тему что студенты котрый ходят там основное мусульмани им очень трудно купить что либо иза страха что не знают что там на самом деле а так хороший и чистый вежливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 8 уровня
1 июля 2022
Столовая на Чкалова в Университете Реавиз. Цены приятные, покушать можно и первое и второе и десерт. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Варфоломей
Дегустатор 4 уровня
30 ноября 2021
Там сейчас никакой не ресторан а студенческая столовка, между прочим очень вкусная и не слишком дорогая, всем советую, индейка с ананасами вообще отвал башки
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Коваль
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2023
Очень гуманные цены. Всё очень вкусно. Есть СВЧ для посетителей. Минус - нет парковки.
2
евгений гребнев
Дегустатор 3 уровня
7 января 2024
Великолепная столовая. Кормят как в ресторане, а цена как в столовой
Посмотреть ответ организации
Павел Савин
Знаток города 5 уровня
16 июня 2024
Место бомба, очень вкусная еда. Как появляюсь в универе только и думаю о перерыве на обед.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Свидер
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2023
Нормальная столовке Всегда всё свежее и не дорого Можно и завтра и обед купить
Посмотреть ответ организации
Ксения Филатова
Знаток города 6 уровня
13 июля 2023
Лббимая столовая, всегда чисто, вкусно, очень доброжелательный персонал
Посмотреть ответ организации
Галина Смирнова
Дегустатор 3 уровня
25 октября 2021
Отличная столовая. Вкусно как дома. Не блевотина. Супы и Щи не воняют. Котлеты без комочков.
3
Посмотреть ответ организации
Любовь Акимова
Знаток города 6 уровня
28 января 2023
Оценка отлично. Студенческой кафе. Цены низкие, приятная атмосфера, отличное обслуживание.
2
Посмотреть ответ организации
Неуловимый Джо
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2022
Скоро начнут воздух продавать, чтобы нормально поесть нужно выложить от 300 до 400 рублей. Периодически встречаются тараканы и сырые котлеты.
2
Посмотреть ответ организации
Лена Муратова
Знаток города 7 уровня
10 января 2025
Зимой тротуар пешеходный перед вашим заведением чистить вам надо ! Чтоб не было ни льда,ни луж ! Ходить невозможно
4
2
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Татьяна
Знаток города 4 уровня
17 июня 2023
Отличное милое кафе, Часто бываю там. Вкусная еда, приветливый персонал.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 4 уровня
8 июля 2024
Вкусно! Недорого! Приготовлено с душой!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Н. К
Дегустатор 3 уровня
6 сентября 2024
Не большое помещение, в 11 часов дня выбора блюд почти не было
Посмотреть ответ организации
Юлия Предвечная
Знаток города 12 уровня
25 февраля
Всё вкусно, по-домашнему.
Dasha
Дегустатор 4 уровня
5 июня 2025
по воскресеньям не работают, графика нет. потратили деньги и время.
2
Антон Фитисов
Знаток города 7 уровня
28 июня 2024
По кушать можно ,цены приемлемые всё вкусно
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2