Поиск
Маршруты

Забава

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
26
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 4,3
20 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Светлана Г.
Знаток города 3 уровня
6 октября 2022
Добрый день. Хочется оставить несколько хороших слов о детском свдике "Забава". Конечно же выбирала садик поближе к работе, и в выборе не ошиблась. Очень боялась и переживала, когда отдавала дочку в 1год и 2 месяца. Здесь дочка адаптировалась спустя спустя 3 дня, за месяц появился навык смедо держать ложку и самостоятельно есть. Сейчас мы ходим с удовольствием, к любимой Антонине, Карине, Оле и бабушке Марии. Это очень добрый, ответстыенный коллектив, так сказать- профессионалы своего дела. Люди, которые ходят не просто на работу, а занимаютмя любимым делом. В садике царит уют, комфорт и домашняя обстановка. Каждую неделю устраивают тематические праздники. Всегда забираю счастливого и доволного ребенка. Хочется огромное спасибо сказать и директору детского садика, Татьяне Валерьевне, которая собрала такой коллектив воспитателей.
1
Посмотреть ответ организации
Серафима Дробинина/дизайнер интерьера
Знаток города 3 уровня
26 мая 2023
Дочка, 2 года, ходит в этот садик. Очень довольна, всегда с радостью идёт, кормят вкусно, воспитатели чудесные, добрые, ответственные, всегда устраивают к каждому празднику утренники с костюмами и с развлекательный программой. Проводят все занятия, музыкальные, спортивные, развивашки разные. Площадка на улице максимально безопасная, чистая, далеко от дороги, закрыта со всех сторон. Мы очень рады, что нашли этот садик!
2
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Ш.
Знаток города 2 уровня
13 октября 2022
Хочу оставить отзыв: сад очень хороший, отзывчивые , добрые воспитатели, хорошая заведующая. Чисто , уютно. Проходили в Забаву почти два года. Огромное и отдельное спасибо всем воспитателям, и конечно заведующей . 🌹🌹🌹🤗
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2022
Однажды, пришли "на разведку " познакомиться, узнать все и дитё не захотел уходить. Ребенок с удовольствием ходил в этот дет. сад. Удобно расположен, есть своя отдельная площадка для прогулки , закрытая . Каждую неделю, приходит педиатр. К детям с теплотой душевной относятся воспитатели, нянечки. Вкусно кормят. Проводят праздники, дни рождения. Очень много проходит творческих проектов/занятий, экскурсии. Проводят пижамные вечеринки для детей постарше, а также мастер классы по готовке вкусняшек. Воспоминания очень теплые остались к коллективу садика. Грустно было выпускаться. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2