Поиск
Маршруты
Карты · Хабаровск · Кафе

За стеклом

Рейтинг 3,9
109 оценок
Больше не работает
Хабаровск, ул. Карла Маркса, 91
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе За стеклом, Хабаровск, фото
Кафе За стеклом, Хабаровск, фото
Еще 6
Обзор
Фото
16
Отзывы
37
Особенности

Адрес

Хабаровск, ул. Карла Маркса, 91
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Большая улица
85 м
4
Большая улицаСбербанкПроспект 60-летия ОктябряУлица ПавленкоЗаря
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Бизнес-ланч
Средний счёт:от 500 ₽
Кухня:европейская, итальянская, мексиканская, русская
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

03:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

На Большой
Рейтинг 4,4
Помним Любим
Рейтинг 4,2
Вилки-палки
Рейтинг 4,4
Кунг-Фу Панда
Рейтинг 4,4
Дун Бэй
Рейтинг 4,4
Рейтинг 3,9
109 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Mihalna
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2018
Невероятный вид из окна,а если и не удастся занять место около окна, сможете расположиться на не менее удобных диванах, вкусные блюда и очень отзывчивый персонал. Что ещё нужно для чудесного завтрака/обеда/ужина? Помимо этого отличное место для празднования вашего торжества. Меню пестрит количеством различных блюд, десертов. Вечером царит томная атмосфера спокойствия и уюта, а официанты как и прежде улыбчивы и внимательны к каждому гостю, ответят на все интересующие вас вопросы по меню и не только:) приходите в кафе «Za Steklom». Вы не разочаруетесь:)
1
3
Anton Ponomarev
Дегустатор 5 уровня
4 января 2018
4 января 2018 года были в данном кафе. Признаюсь давно его не посещал. Был с женой. Нам под 30 лет и мы и ранее были в этом кафе и там действительно всегда вкусно готовили и быстро и качественно обслуживали, но в этот раз было нечто: подали чашку с губной помадой, т.е. грязную, а с чашками подали пластиковые чайные ложки, как будто я пришел в придорожнкю шаурмячную, раньше подавали металлические ложечки, а к десерту, к которому раньше подавали специальную десертную ложечку, подали вилку, которая к этому десерту вообще не полагается, раньше подавали именно специальную десертную ложечку с длинной ручкой. Боже, ЗАСТЕКЛОМ, что с Вами стало! Я неприятно поражен! Более не смогу никому рекомендовать это кафе, а жаль.
4
Юлия П.
Знаток города 4 уровня
6 июля 2019
Посещение заведения 05.07.19 оставило отвратительные впечатления. Сервировка стола включала в себя грязные приборы, которые после просьбы были заменены на чистые, но гнутые. Восхищены слаженностью в работе персонала, благодаря которой, человек ощущает насколько ни он ни его деньги не интересуют данное заведение в деле получения прибыли. На просьбу открыть вино, просто принесли штопор и положили на стол. При заявленом распорядке работы до 22-х часов, начинают уже с 21 часа настойчиво объяснять что с минуту на минуту они уже закроются и прекращают обслуживание. Абсолютно не клиентоориентированное заведение.
4
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных