Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Гостиницы

За кулисами

Рейтинг 5,0
517 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Круглосуточно
+7 (812) 309-15-55
Показать телефон
Санкт-Петербург, 11-я линия Васильевского острова, 54
Сохранить
Забронировать
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница За кулисами, Санкт‑Петербург, фото
Еще 386
Завтрак в номер
Подробнее
Обзор
Новости
1
Фото
396
Отзывы
302
Особенности

Витрина

Премиум
10 000 ₽
Премиум
9 500 ₽
Премиум
8 500 ₽
Стандарт улучшенный
7 500 ₽

Новости

Премиум номера, с мансардными окнами, с видом на небеса, ждут гостей. Скорее бронируем 89643276582
21 июня, 19:17

Адрес

Санкт-Петербург, 11-я линия Васильевского острова, 54
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 309-15-55
Показать телефон
zakulisamispb.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  27 мест
Бутик‑отели Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  15 мест
Гостиницы с наградой «Хорошее место 2026» на «Василеостровской»
Хорошее местоХорошее место
Подборка  ·  7 мест
Отели Санкт-Петербурга с оригинальным оформлением номеров
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Василеостровская
670 м
2
ВасилеостровскаяСпортивнаяГорный институт
12-я и 13-я линии В.О.
253 м
4
12-я и 13-я линии В.О.Малый проспект В. О. / 8-я и 9-я линии В.О.Малый проспект В.О.8-9-я линии В.О. – Станция метро ВасилеостровскаяСтанция метро Василеостровская
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Оплата картой
Wi-Fi
Кафе
Камера хранения
Массаж
Номера для некурящих
Мусорный бак
Пляжная линия:нет
Количество звёзд:4
Цена номера (ночь):3500–15000 ₽
Тип гостиницы:бутик-отель
Автоматическая дверь
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
517 оценок
Оцените это место

302 отзыва

По умолчанию
Олеся Л.
Знаток города 8 уровня
20 мая
Не первый раз останавливаюсь в этом отеле. Интересный дизайн, яркие акценты в интерьере, все продумано до мелочей, действительно будто бы находишься за кулисами театра. Чистые и просторные номера, в которых есть все необходимое для комфортного проживания: шампунь, гель для душа, кондиционер, крем для тела, зубная щётка, халаты, гладильная доска, утюг, чайник и прочее. В номере большая кровать с удобным матрасом, к тому же 4 подушки и все разные по наполненности, что меня очень порадовало. Приветливый, вежливый персонал. До метро минут 10 ходьбы, столько же до трамвайной остановки, рядом есть магнит, 5ка. Тихий и спокойный район. Вобщем цена, качество соответствует. Рекомендую данный отель, особенно понравится тем кто любит останавливаться в бутик отелях.
Посмотреть ответ организации
Елена Шиховец
Знаток города 5 уровня
23 июня
Не рекомендую!!! Номера маленькие, большая слышимость, убираются один раз в три дня, халаты только 44 размера, х/б, с горячей водой проблемы, пока не позвонишь администратору воды не дождёшься. При въезде сейф и телефон не работали, пришлось вызывать мастера, Про завтраки вообще молчу, все ужасное, одно название. Драники сырые,компот пить не возможно, разбавленный, хлеб самый дешёвый, масла сливочного нет, тарелки всегда мокрые или вообще нет, сыр нарезать на достоске мелкими кусочками как для птичек, колбаса копчёная жареная вся в трубочку свернулась, видимо пожарили, чтобы не отравить. Комплексные обеды тоже не рекомендую,что не съели, то пойдёт на завтрак утром. Одно положительное качество это расположение. Рядом стоит "Наш отель" питались там.
Алисия Сан
Знаток города 16 уровня
9 января
Прекрасный отель, отличный сервис, симпатичный интерьер. Жили в полулюксе, бронировали заранее на 3 ночи. Расположение удобное на нашем самом любимом во всём Питере Васильевском острове, метро в 10-15 минутах ходьбы. Хочется отметить вкусные и разнообразные завтраки, внимательный персонал. Единственный минус наверное- это неприятный запах канализации в ванной, но это не очень критично. Необычный концепт: всё оформлено в театральном стиле, много фоток из фильмов. Огромное спасибо от гостей из Казани!
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных