Поиск
Маршруты

Zara

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
130
Отзывы
136
Особенности
Рейтинг 4,6
345 оценок
Оцените это место

136 отзывов

По умолчанию
Анастасия
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2025
Салон отличный. Хожу сюда уже более 2 лет, стригусь сама и привожу сына. Рузанна - лучший мастер, которого я когда-либо встречала! Аккуратная, внимательная к пожеланиям и очень добрая. Атмосфера самого салона тоже очень благоприятная. Хоть мне и приходится сюда ездить с другого района, менять салон я не буду, т.к очень сложно найти хорошего мастера. Рузанна - мастер что надо)) Цены очень демократичные, не кусаются. Меня абсолютно всё устраивает, однозначно рекомендую данный салон!)
2
ЛН
Знаток города 5 уровня
20 января 2025
Замечательный салон. Всегда внимательный и профессиональный персонал. Чистота, порядок, цветы в салоне. Забота, внимание и доброжелательное отношение к клиентам. Любой посетитель может получить консультацию и рекомендации от специалистов высшего класса. Рекомендую всем
Ирина
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2025
С удовольствием рекомендую салон Зара и фею по стрижке и окрашиванию Рузанну! Не первый год у Рузанны стрижется дочь, всегда все отлично и безупречно! Я делала у Рузанны окрашивание, мастер помогла правильно подобрать тон цвета, хорошая профессиональная краска - результатом я очень довольна!
4
Посмотреть ответ организации
elen1175
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2025
Спасибо любимому мастеру. Как всегда сервис на высшем уровне. Главная оценка - полное доверие, когда ты приходишь и на 100% уверен в отличном результате. Рузана, большая благодарность вам! За подход, профессионализм, учёт всех пожеланий. Результат красота, отличное настроение, тёплое отношение и общение. Это называется, нашла своего Мастера и Хорошего Человека. Хотя,в вашем салоне, все на супер уровне. -:)
3
Посмотреть ответ организации
irina i.
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2025
Замечательный салон. Хожу сюда уже несколько лет, всегда ухожу довольная своей внешностью. Прекрасные мастера, профессионалы с большой буквы. Особенно хочется отметить Рузанну и Зару. А также замечательного администратора Сюзанну. Всегда приветливая, улыбающаяся, в хорошем настроении. Всем рекомендую этот салон.
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 3 уровня
14 января 2025
Это не просто салон красоты - это место силы любой женщины! Зара - волшебница, виртуоз своего дела и по совместительству наш семейный мастер (сын ходит только к ней). Отдельно не могу не упомянуть администратора Сюзанну, милая, душевная, всегда с улыбкой. Посетите салон, не пожалеете!
Марина Яковлева
Знаток города 2 уровня
3 марта 2025
Хороший салон. Обслуживание отличное. Стригусь и крашусь у Рузаны уже много лет. Отличный специалист. В салоне всегда чисто, уютно.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия .
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2025
Я обращалась в этот салон за разными процедурами, и мне всегда приятно смотреть на то, как работают мастера-профессионалы, деликатно и трепетно обращаются с каждой клиенткой. Здесь ты чувствуешь себя важным и желанным клиентом. В данный салон ходим уже много лет и всей семьей. Низкий Вам поклон за вашу работу. Рекомендую.
Светлана
Знаток города 11 уровня
22 февраля 2025
Приходила на маникюр 20.02.2025г.. Имени мастера не знаю. Но это точно не мастер. Такого жуткого маникюра мне никогда не делали. Так криво опилили и накрасили... Я просто в шоке. Сейчас есть дискомфорт в некоторых ногтевых пластинах, наверное, надо идти снимать к профессионалам, фиксировать повреждения и обращаться с жалобами в правозащитные организации. Ни в коем случае не ходите сюда!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Морозова
Знаток города 2 уровня
28 февраля 2025
Салон красоты порадовал отличным обслуживанием и профессиональным подходом мастера Рузанны. Очень внимательная и дружелюбная, что очень порадовало меня. Теперь буду ходить к ней постоянно. Спасибо Рузанна. РЕКОМЕНДУЮ.
2
Екатерина Ф.
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2023
Хотела бы выразить свою благодарность салону красоты за предоставляемые услуги и в частности за маникюр от мастера Нуне. Обратившись в данный салон, я ожидала получить качественный сервис и профессиональный подход, и мои ожидания полностью оправдались. С самого начала моего визита, администратор Сюзанна была очень приветлива и внимательна. Она предложила мне чай или кофе, пока я ожидала своей очереди. Сюзанна также предоставила мне всю необходимую информацию о мастерах и услугах салона, что позволило мне чувствовать себя комфортно и уверенно. Когда подошла моя очередь, мастер Нуне начала консультацию, чтобы узнать мои предпочтения и обсудить желаемый результат. Ее профессионализм и опыт были очевидны с самого начала, и она предложила несколько идей, которые идеально подходили для меня. Во время процедуры маникюра, Нуне была очень аккуратной и деликатной. Она работала с высококачественными материалами и инструментами, благодаря чему маникюр получился аккуратным и долговечным. Я был приятно удивлен, когда увидел, что Нуне не только выполнила работу на высшем уровне, но и учла все мои пожелания и предпочтения. В целом, мой опыт посещения салона красоты и услуги маникюра с мастером Нуне был исключительно положительным. Салон предлагает высокий уровень обслуживания, профессиональных мастеров и уютную атмосферу. Я обязательно вернусь сюда вновь и буду рекомендовать данный салон своим друзьям и знакомым. Особую благодарность хотелось бы выразить администратору Сюзанне, которая сделала мой визит максимально комфортным и приятным. Ее дружелюбный настрой, профессионализм и готовность помочь сделали мое пребывание в салоне незабываемым.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Красулина
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Не советую. Парикмахерская просто дно Подстригли под машинку 1700 Бред... Не ходите сюда никто и никогда Мастера не грамотные... Администратор просто тупо хлопала глазами, типо я не при делах В экономе такая стоит 500-600
Elena Skvortsova
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2023
Я хочу присоединиться к положительным отзывам. Прекрасное место, чтобы стать красивее и освежить свой образ. В этот салон хожу с начала его открытия ( 8 лет). Стрижку, окрашивание делаю у высококвалифицированных мастеров - Зара (она же владелица салона) и Екатерина. Огромное спасибо Заре, именно она превратила меня из брюнетки в блондинку, тем самым я стала моложе на 10 лет)))). Отдельную благодарность хочу выразить мастеру-парикмахеру Екатерине, которая не боится брать меня на стрижку и сложное окрашивание. Это говорит о мастере как о профессионале. Я всегда выхожу довольная, с кучей положительных эмоций как от результата проделанной работы, так и от атмосферы салона в общем. В своем обществе, Я человек публичный, и каждый раз, когда я прихожу из салона, все женское окружение интересуется: «Кто же этот мастер, кто делает с волосами такую красоту?» Другим рукам попросту не могу доверить свои волосы. Спасибо Вам за золотые руки и умение. Всегда все на высоте!
2
Посмотреть ответ организации
А
Анна К.
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2023
Постоянные клиенты этого салона уже 7 лет) Дети стригутся у Рузанны, огромное ей спасибо за терпение 🫣 Старшему 8, очень сложный клиент, но Рузанна нашла к нему подход. И стрижки всегда модные, аккуратные 👍 Мужа записываю к Заре, с его волосами справляется только она. Ну и душа этого салона - админстратор Сюзанна, всегда доброжелательна, вежлива.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ж.
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2024
Хочу поблагодарить чудесного мастера и профессионала своего дела Зару . Подстригаюсь и крашу волосы (всегда сложное окрашивание) у Зарочки уже несколько лет. Супер профессионал своего дела 👏 за все мои посещения ни разу не было такого , что бы я ушла и мне что то не понравилось . Стрижка укладывается 👍🏻, цвет волос всегда такой как попросишь , хочешь тебе с холодным оттенком , хочешь тебе с теплым оттенком . Вообще все на высоте и сервис тоже 😘 Спасибо !
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Кисиль
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2023
Отличный салон, уютная атмосфера. Несколько лет хожу к мастеру - парикмахеру Заре. Она профессионал своего дела. Однажды пришлось исправлять неудачное окрашивание после другого мастера, с тех пор с дочерью ходим только к ней. Кроме того очень пунктуальна со временем, никогда не приходилось ждать, всегда все вовремя.
2
Посмотреть ответ организации
Анна А.
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2023
Отличный салон. Хожу на маникюр и педикюр только к Нуне. С моими проблемотичными и ломкими ногтями справляется только она уже несколько лет. Спасибо ей за ее профессионализм. Стилисты тоже в салоне отличные. Хожу на процедуры к Рузанне благодаря ней мои волосы теперь длинные и здоровые. Спасибо❤️
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2024
Очень хороший салон , все мастера ухоженные и приятные. Зара настоящий профессионал своего дела! Стрижку делала сегодня Рузана, очень приятная девушка, спасибо еще раз!
2
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 6 уровня
28 мая
Очень уютно, по домашнему. Мастера классные, опытные. Ухожу всегда с отличным настроением. Спасибо.
Е
Елена Б.
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2023
Очень нравится этот салон,Зара просто красотка,умница,приятный и душевный человек. Стрегусь у нее очень давно. Всегда знает что делать,любит со мной экспериментировать. С ней- не страшно. Очень приветливая ,милая барышня Сюзанна,всегда поможет и скоординирует визит. Делала еще реснички,в этом салоне,прекрасно! Желаю Вам процветания и побольше клиентов!
1
1
Посмотреть ответ организации
R
Rafik Grigoryan
Знаток города 2 уровня
14 марта 2025
Мы с друзьями ходим к Рузанне, она молодец, мастер своего дела 👍 нам рекомендовали наши подружки которые к неё ходят стрижку делать и красится и все очень довольны!! Рекомендуем
2
Мария Соболева
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2023
Хотела сходить на маникюр, написала с уточнением делается ли укреплением гелем, администратор мне подтвердила данную информацию, но по факту уже сняв мое предыдущее покрытие от мастера я узнала, что укрепление гелем она не делает. Администратор подтвердила мастеру, что при записи я говорила про это. Была надежда стать постоянным клиентом, так как мастер Нунэ очень аккуратно выполнила свою работу, но из-за некомпетентности администратора этого не произойдет. Настроение испорчено, деньги выброшены
1
1
Посмотреть ответ организации
Zxc vbnm
Знаток города 4 уровня
1 июня 2025
Ужасное место, начиная с сервиса, заканчивая качеством оказанных услуг, цены не проговаривают, только в конце озвучивают 😒срезали длину больше, чем нужно, еще и за челку взяли, впервые с таким столкнулась, обычно проговаривают, но она входит в стоимость
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Самойлова
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2023
Уже много лет стригусь у Зары, мастер своего дела, она волшебница. С ней всегда уютно и легко. Отличный салон, девочки отзывчевые и доброжилательные. Из салона выхожу всегда с позитивными эмоциями. Большое Вам спасибо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Б.
Знаток города 4 уровня
17 мая 2024
Прекрасное место, мастера своего дела Зара-волшебница по стрижке и окрашиванию,макияжу. В салоне всегда дружелюбная комфортная обстановка и очень вкусный кофе!прихожу сюда с радостью уже несколько лет.
2
Посмотреть ответ организации
Ю
Юрий М.
Знаток города 6 уровня
24 июня 2025
Подстригаюсь давно у одного мастера, всё устраивает, качественно и быстро.
118845 Пигарева
Знаток города 6 уровня
19 августа 2024
Прекрасный салон! Посещаю этот салон с открытия. Прекрасные мастера. Дружеская атмосфера. Мастера всегда подскажут, что лучше сделать. Очень внимательные. А какой не большой магазинчик цветов! Просто оазис! Советую всем - посетите это место! Не пожалеете!!!
1
Посмотреть ответ организации
B
Babal G.
Знаток города 9 уровня
28 февраля 2024
Обожаю это уютное и душевное местечко) мастера на высоте!!! Особенная любовь к мастеру Эрику. Молодой талантливый парикмахер - колорист, руки золотые! Внимательный, ответственный и очень обаятельный,
1
1
Посмотреть ответ организации
татьяна а.
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2022
Не первый год пользуюсь услугами данного салона. Всегда на высоте, 10 из 10 . Делала маникюр 💅 у мастера Татьяны. Очень аккуратно, ювелирно филигранно делает. Внимательна к клиентам. Чувствуется мастерство. Мастер Рузана творит чудеса с моими непростыми волосами, всегда окрашивание, стрижка, укладка все выше всяких похвал. Доброжелательное отношение к клиентам, уютная атмосфера внутри коллектива. Дарят отличное настроение, и позитив. Желаю здоровья и процветания.
4
1
Елена Миланич
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2022
Салон хороший, персонал вежливый, приветливый. Мастер Рузанна очень понравилась, помогла подобрать стрижку, спасибо большое. Звезду сняла за маникюр, не понравилось от слова совсем. Стандартный набор: снятие, маникюр и покрытие мне делали 3! часа (в другом салоне вся процедура занимает 1,5 часа), при этом 1,5 часовая работа у меня держалась 5 недель, а этот маникюр уже через неделю стал отслаиваться, причём не по краям, а у корней. На стрижку буду ходить только сюда, а на маникюр придется в другое место.
3
3
Дарья Юшина
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2023
Ходила на окрашивание и стрижку к Заре, я в восторге! До этого не красилась, но захотелось перемен, Зара с полуслова поняла, чего я хочу и попала прям в точку. Ещё раз большое спасибо!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Максимова
Знаток города 15 уровня
9 октября 2022
Уже не первый год муж ходит сюда на стрижку, за это время были разные мастера, стригли, то очень хорошо, то хорошо, то нормально, но этот раз просто кошмар! Запрос у супруга всегда один - с боков убрать на максимум, сверху оставить по-больше. Само собой переход сровнять. Осталась я дома, пошел один. Вернулся и я просто была в шоке. Переход не сровняли от слова ‘совсем’! Надеюсь на фото видно. Что за хохолок? Фото конечно не передает всего безобразия, но там где шёл уже короткий волос, торчали ещё длинные, будто его не стригли, а щипали. По бокам была такая же картина.
6
Посмотреть ответ организации
Кнышпель А.
Знаток города 3 уровня
1 октября 2023
Много лет хожу в салон Зара,обслуживаюсь у мастера Зара,професионал своего дела-волшебница.Дружелюбный колектив,тёплая отмасфера.Ты себя чувствуешь как у себя дома.Спасибо большое за ваш труд.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Коновалова
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2023
Обожаю это уютное и душевное местечко) мастера на высоте!!! Особенная любовь к мастеру Эрику. Молодой талантливый парикмахер - колорист, руки золотые! Внимательный, ответственный и очень обаятельный, однозначно рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Aleksandra Vashurova
Знаток города 9 уровня
3 мая 2024
Хожу в Салон красоты Zara с момента его открытия и считаю его самым лучшим из Салонов красоты. В нем работают профессионалы. Все специалисты исключительно высокого уровня!
3
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2020
После переезда в мкр. Авиаторов долго не могла найти своего мастера,совершенно случайно попала к замечательному мастеру по имени Зара, и вот уже как 2 года я с удовольствием посещаю данный салон в котором всегда приятная атмосфера, скажу вам что в салоне все девочки молодцы, но я хожу за красивой прической именно к Заре, после ее золотых рук, из салона выходишь всегда с красивой прической, с которой нестыдно показаться на людях!
5
4
О
Ольга
Знаток города 2 уровня
12 августа 2025
Зара лучшая!!! Несколько лет делаю Air touch только здесь Мастерство высший уровень! Восторг! Любовь!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 5 уровня
22 мая 2023
Спасибо огромное Рузанне, очень приятная и аккуратная девушка, предложила чай и кофе, выслушала все мои пожелания. Мы покрасили волосы и отстригли кончики на 5 см. Результатом я очень довольна. Мастер с золотыми руками. Теперь только к ней ❤
3
Марина Шагова
Знаток города 2 уровня
14 октября 2022
Это лучший салон красоты в нашем микрорайоне, уже несколько лет всей семьёй приходим за красотой в ZARA, каждый нашёл своего мастера! Приятная и весёлая атмосфера , всегда помогут подобрать нужный цвет, длину и форму, находят подход даже к самым маленьким и капризным клиентам))) Самый замечательный и доброжелательный персонал! Всегда с радостью приходим и БУДЕМ ПРИХОДИТЬ только в ZARA!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Короткая
Знаток города 2 уровня
28 февраля 2025
Хожу к Рузане не первый год. Устраивает на все 100. Просто умничка, профи своего дела!! ! Всегда посоветует и итог суперский! Хожу только к ней!!!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сахабиева
Знаток города 2 уровня
21 апреля 2024
Сегодня была в первые в данном салоне, мастер Зара очень внимательна и сразу я почувствовала высокий уровень профессионализма! Все в салоне очень озывчивы, как будто в гости сходила к близким подругам. Всем рекомендую данный салон. Буду и сама туда ходить регулярно!!!👍👍👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
И
Инесса Кирса
Знаток города 2 уровня
21 октября 2022
Все женские штучки ( окрашивание,укладку,маникюр,процедуры косметолога) делаю только в этом салоне.Все девочки мастела своего дела.Бывают акции на процедуры - что всегда приятно. Спасибо за ваше внимание и профессионализм. Рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия С
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2020
Кошмар, а не салон. Ходила год назад на брови. Отлично делали. Пришла в этот раз - из отрощенных широких бровей испортили просто все возможное. Где не нужно - задано, где нужно - широко. При том, что чётко говорила как нужно. В итоге мне под новый год предложили отращивать снова. В салоне, конечно, попробовали как-то покрасить хной, но остался тот же кошмар, только яркого цвета. Теперь идти в другой нормальный салон и как-то спасать ситуацию. Денег не взяли,но время потрачено и ещё будет потрачено и деньги ещё придётся платить в другом месте
1
3
А
Анонимный отзыв
13 сентября 2019
Мой любимый салон. Работают настоящие профессионалы, отлично справляются со сложным окрашивание, укладкой., Чисто, уютно, всегда встретят улыбкой, напоят кофе/чаем. Зара - лучшая!
6
3
Елка
Знаток города 9 уровня
6 мая 2019
Ценник завышен. Пришла узнать цену на стрижку и мелирование сумма была 3тыс, записалась на следующий день уже на кассе сумма оказалась 3400. Т.к. у для одного мастера мои волосы короткие, а для другого за сутки они выросли и стали средней длины.... в общем армянский рынок...
5
1
Елена Ю.
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2022
Я в салон к Заре хожу уже больше 6 лет. Очень нравится, все девочки молодцы, а с недавних времён начал работать и делать нас красивыми красавчик Эрик, с золотыми ручками. Большое вам спасибо, дорогие наши🌺
3
1
Посмотреть ответ организации
Николай Спесивцев
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2025
Сын ходил на стрижку к мастеру Рузанне и очень доволен. Всем советую🥰
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Пигарева
Знаток города 13 уровня
5 февраля 2019
Прекрасная атмосфера. Очень внимательные и профессиональные мастера. Умеренные цены. Качественные материалы. Хожу туда с самого открытия. Рекомендую всем и женщинам и мужчинам.
4
1
Юрий
Знаток города 9 уровня
23 августа 2022
Подстригли средня. Достаточно дорого. Понравился мастер, которая постригла другого парня. Хотел запасаться к ней в следующий раз, что посмотреть как она стрижет. Сказали, что мастера зовут Зара... То ли это стеб то ли там реально только Зар на работу берут. Не стал рисковать попасть к другому мастеру. Стригусь в другом месте.
2
2
Ксения
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2023
Долго искала тебя мастер по стрижкам Рузанна😍.Я очень капризный клиент,но Рузанна со мной справляется на отлично 👍
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3