Поиск
Маршруты

УютСтрой

Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
82
Отзывы
1151
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
3280 оценок
Оцените это место

1151 отзыв

По умолчанию
Ильяс Л.
Знаток города 7 уровня
7 марта
Хороший гипермаркет, ассортимент довольно разнообразный. Консультанты все подсказывают, доброжелательны, видно, что разбираются. Однако, просьба обратить внимание на работу кассира на кассе под номером 11. Посещали 21.02.2026 в 17:54. Женщина на кассе абсолютно не приветлива, на «Здравствуйте» молча посмотрела с вот таким выражением лица «😐». К ней бы и не попали, за пару минут до этого оплачивали покупки на 10 кассе, там замечательная девушка кассир, очень доброжелательная. Но в корзине остался товар и вернулся заплатить за него. Просьба обратить внимание на работу сотрудницы на кассе под номером 11! UPD: Ошибся, 9 и 10 кассы
1
Посмотреть ответ организации
Роман Ш.
Знаток города 4 уровня
13 января
Очень хороший супермаркет, в котором сосредоточено много направлений как для устройства быта так и для строительства и ремонта. Большая торговая площадь. Есть что выбрать. Есть где перекусить. Вежливый обслуживающий персонал.
3
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Троян
Знаток города 7 уровня
18 июля 2025
Как то так сложилось, что крайний ремонт в квартире делал лет 20 назад! Ну где наша не пропадала! Поехал в Уют строй и открыл для себя много нового и интересного! Продавец сантехники Хамраев Сулейман, не толко, провел краткий курс в мир новых технологий, но и выбрал по соотношению цена - качество полочку для ванной, но и поговорил по душам за жизтье - бытье! Не только покупка но и простое человеческое общение ( в наше время (деньги) дорогого стоит! Объяснил и дал краткие инструкции по специальному сверлу под кафель и дюбеля ( плитка - камень - ракушка)! Все успешно купили и в этот же день установил ( дома спокойствие и порядок) тоже дорогого стоит! А все один человек с человеческим подходом! Огромная благодарность Хамриеву Сулейману! Ушел из Уютстроя не только с покупками, обученный и с хорошим настроение! Заходите в Уютстрой Вам помогут во всем!
4
1
Посмотреть ответ организации
Meggi
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2025
Очень огромный выбор, есть парковка, туалеты, отдел с едой, кафешка, терминалы. Модно найти все на любой вкус и цвет)) Очень нравится что есть консультанты которые разбираются в том отделе за который отвечают и всегда помогут и подскажут.
4
Посмотреть ответ организации
Наталья 😎
Знаток города 25 уровня
10 ноября 2025
Сегодня покупали игрушки к новому году! Интересно, что оказались ровно в два раза дешевле, чем на WB) В целом, хорошая сеть, всегда есть выбор! Пару раз участвовали в их конкурсах и однажды даже выиграли «набор чистоты на год»! Было очень приятно)
2
Посмотреть ответ организации
VIKTORIA MALCEVA
Знаток города 14 уровня
15 июля 2025
Очень классный магазин! Для стройки и ремонта есть все от и до! Но! Персонал попадается мягко говоря не очень. Не знают где и что найти, пытаешься спросить что-то они как будто убегают… чтобы их не загрузили… вот две звезды снимаю за сотрудников… у админа вечно очередь. Посадите еще специалиста, чтобы не стоять по пол часа в ожидании. На сайте одно наличие, по факту другое. Не обновляется видимо
Посмотреть ответ организации
sssssky_*
Знаток города 11 уровня
24 февраля
Сотрудники всегда подскажут и сориентируют, большой ассортимент товара, хорошая бонусная система✔️ Отдельная благодарность сотруднику по доставке АЙДЕРУ!👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Олег Саранча
Знаток города 4 уровня
11 февраля
Хотел приобрести банную шапку, цена вопроса 260р. На кассе не смогли провести оплату без какого-то кьюаркода. В течение 40 минут вопрос ни как не решили. Получается торгуют с нарушениями. Потратил 3 часа времени на дорогу и решения такого простого вопроса, про настроение молчу
3
Посмотреть ответ организации
Юра М
Знаток города 6 уровня
6 апреля
Отличный магазин с огромным выбором, цены тоже в пределах нормы, скидки старые модели, уценка и т. д. тоже все попадается и можно неплохо сэкономить!
Посмотреть ответ организации
ТИМУР
Знаток города 5 уровня
11 августа 2025
Отличный Центр!!! Огромный выбор материалов и инструмента. И в школу собрать ребёнка и начать и закончить ремонт. Широкий выбор отделочных и строительных материалов, вежливый и компетентный персонал, цены на представленный ассортимент может конкурировать с интернет площадками,Что-то дешевле,Что-то дороже, но можно пощупать,потрогать, проконсультироваться. Есть кафе- попить кофе, обдумать, пообедать. Маленький минус- небольшой ассортимент ковровых покрытий..... Но однозначно рекомендую!!!! Буду приезжать ещё и не раз!!!
1
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Романченко
Знаток города 23 уровня
12 января 2025
Удобный большой магазин, уже несколько ремонтов помог сделать. Для постоянных клиентов хотелось бы прогрессивных скидок. А то уже поменялось несколько бонусных схем это неудобно. Все предыдущие покупки не зачитываются. А так очень удобный подъезд. Однозначно рекомендую.
4
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Складанюк
Знаток города 5 уровня
31 июля 2025
Люблю этот магазин больше чем магазин одежды!)) Часто обновляется ассортимент, всегда есть хороший выбор, цены и качество на любой вкус и кошелёк. Все наши ремонты в доме начинаются с этого магазина. Плюс большая парковка, удобно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Имя Фамилия
Знаток города 4 уровня
9 мая
Купить 4 метра трубы- это целый квест. Сначала найди продавца, чтобы выписал чек, сходи оплати, потом снова ищи продавца, чтобы он отрезал трубу. Пол часа минимум. То есть производительность отдела сантехники- 8 метров трубы в час. Быстрее и дешевле съездить на рынок на такси, чем купить что-либо здесь
Посмотреть ответ организации
Andr Dan
Знаток города 8 уровня
30 января 2025
Большой строительный маркет. Представленность солидная. Можно найти практически всё. Есть удобная парковка, кафе, туалет. В пранципе - по близости самый удобный строительный магазин.
7
1
Посмотреть ответ организации
О
Оазис KAM
Знаток города 3 уровня
2 июня
Хочу отдельно поблагодарить сотрудника Евгению, в отделе бытовая химия. Такую отзывчивость, в наше время, найти очень сложно. Без её помощи, я бы искал необходимое очень и очень долго. Огромное спасибо за такое отношение к работе и к людям!!!
Посмотреть ответ организации
Ольга Годунова
Знаток города 3 уровня
23 марта
Шикарный ассортимент товаров, можно купить всё, что нужно для ремонта и не только. Удобное расположение, огромная парковка
1
Посмотреть ответ организации
Иван С.
Знаток города 3 уровня
17 июня 2025
Наудивление хороший магазин с приемлемыми ценами. Очень большой и в нем есть абсолютно всё что нужно. Вежливый персонал, в каждом отделе есть сотрудник и не один. Приятно удивлен что в Крыму есть такие магазины.
3
1
Посмотреть ответ организации
Янис
Знаток города 26 уровня
26 декабря 2024
Чёрная пятница была настоящая! Смеситель на маркетплейсах стоит в два раза дороже. Огромное спасибо Николаю из отдела сантехники, который напомнил что нужно покупать хорошие, надёжные вещи
1
1
Посмотреть ответ организации
юлия ц.
Знаток города 14 уровня
10 мая
Выбор большой. Цены очень высокие, я бы сказала завышены! Соседний уютстрой в 3мин через дорогу заслуживает большего внимания так как он несоизмеримо больше и по площади и по ассортименту! Поэтому звезду сняла
Посмотреть ответ организации
Ольга Каширина
Знаток города 7 уровня
13 июля 2025
Хороший выбор. Отзывчивые консультанты. Но большие проблемы с кассами- очень долго стояла. Если бы приехала не вечером, когда мало народу, то стояла бы час!!!
Посмотреть ответ организации
Vladimir Samoilov
Знаток города 22 уровня
10 сентября 2025
Впечатляющий строительный гипермаркет с впечатляющим ассортиментом товаров для ремонта и строительства. Здесь представлены все необходимые категории: от сантехники до электрики, включая широкий спектр строительных материалов и инструментов. Практически любой товар для ремонта можно найти в этом магазине. Однако ценовая политика вызывает определенные вопросы - цены кажутся завышенными для магазина такого масштаба. Логично было бы ожидать более доступные цены за счет объема продаж и широкого ассортимента, но, к сожалению, этого не наблюдается.
1
Посмотреть ответ организации
Лили
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2023
Магазин очень приятный для людей, которые хотят побывать сразу во всех магазинах совмещённых в одном, многообразие товаров приемлемого и отличного качества . Особенно хочу выразить благодарность персоналу мебельного отдела, поскольку приобрела мебель там.Очень профессиональные и коммуникабельный,стрессоустойчивые (при мне был инцедент), очень вежливо и весело разрешили ситуацию,при этом клиент остался очень доволен!) Респект ребята!)
4
Посмотреть ответ организации
Мария Суворина
Знаток города 7 уровня
13 мая
Огромный широчайший ассортимент товаров, начиная от строительных материалов, бытовой техники и мебели, заканчивая большим садовым центром, в котором можно найти все, что необходимо как для сада, так и для комнатных растений с любыми требованиями. Персонал приветливый. Чисто, просторно. Часто с супругом туда заходим за мелочами и всегда уходим не с пустыми руками.
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 6 уровня
9 июня 2025
Хороший ассортимент, вежливый персонал, удобное расположение, качество продукции на высоте. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Л.
Знаток города 5 уровня
17 марта 2025
Можно найти всё необходимое для ремонта, а также для декора, для сада и огорода. Хороший гипермаркет со всем необходимым под одной крышей
2
Посмотреть ответ организации
Ivan shis
Знаток города 5 уровня
23 мая 2025
Магазин сам по себе хороший, но в обслуживании есть минусы, В мае этого года покупали плитку, бегали за продавцом минут 15, который изображал большую занятость, когда надоело обратились к администрации, к нам пригласили другого работника, по сути вообще дизайнер, она отлична нас проконсультирова, и мы приобрели товар. Считаю что руководству данного магазина нужно искать причины такого отношения к покупателям.
3
2
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Тарсаков
Знаток города 4 уровня
16 февраля
Отказали в обмене нового упакованного товара с чеком. Так как прошло на 2 дня больше чем 14 дней. Сумма обмена заключалась в 350р хотелось приобрести кресло кокон за 25000 но непрофессионализм менеджера на стойке декор не дал вам выручку.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 17 уровня
1 августа 2025
Хороший строительный супермаркет, ассортимент товаров большой. Приятно что следят за ценами в интернете и не завышают у себя. Молодцы что открыли продуктовую группу товаров
Посмотреть ответ организации
Татьяна ДЧ
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2025
Широченный ассортимент товаров для дома, для сада, а также всё для ремонта. Очень удобный график работы. Своя парковка, что немаловажно.
3
2
Посмотреть ответ организации
Назар Бачурин
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2025
Очень нравится этот магазин. Не первый раз нахожу в нём тот товар который мне нужен. Хороший ассортимент, приятные цены.
3
Посмотреть ответ организации
Лейла
Знаток города 4 уровня
26 мая
Классный магазин, всё что нужно мне было я всё нашла, от кухонных полотенец, рулонных штор, шкафов до напольного покрытия!!!
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2024
Прекрасный магазин с большим выбором товара. Особенно радует глаз новогодний отдел, попадаешь в сказку. ОГРОМНОЕ спасибо за оформление и новогоднее настроение 👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Бондарчук
Знаток города 13 уровня
4 декабря 2025
Большой выбор товаров, отзывчивый персонал, немного неудобное расположение, но зато парковка свободная.
1
Посмотреть ответ организации
Галина Левицкая
Знаток города 12 уровня
10 февраля 2024
Большой гипермаркет с хорошей парковкой.Есть все-стройматериалы,мебель,косметика,цветы ,продукты и всякая мелочь.Консультанты на месте,вежливые. Можно зайти и потеряться на целый день.Есть столовая,готовят вкусно.Если затеяли стройку-лучше поехать в Симферополь в это гипрмаркет. Рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Тина Счастливая
Знаток города 4 уровня
26 апреля
Вот в таком состоянии выдают товар покупателю со склада магазина УЮТСТРОЙ ( объездная Евпатория - Ялта ) ! Продавец отдела керамогранита - хам , повышает голос, что Вас типа не устраивает ! Эта плитка выглядит так, как будто ее с мусорки принесли или кто-то сдох на ней ! Это неуважение к покупателю! Мы платим деньги , поэтому хотим купить товар в нормальной целой упаковке, чтобы доставить ее до места без каких либо повреждений !
3
Посмотреть ответ организации
Виктория З.
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2023
Только тут нашла остатки плитки которая мне нужна. Конечно минус что нельзя было заказать в Севастополь. Работники все большие молодцы. Я приехала мой заказ был уже готов. Очень добрый мужчина даже положил плитку в машину, спасибо ему огромное. Всё Работники очень вежливые и знают свое дело
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Смелова
Знаток города 7 уровня
20 октября 2023
Большой выбор товаров - это плюс. Консультанты неприветливые, но пытаются помочь. Цены разные. Что-то можно приобрести дешевле, а на что-то очень завышена цена. Платная нарезка - это минус. Мы выбрали товара 46 штук, но с нарезкой получилось дорого. Хотели оплатить доставку, но нам сказали такую цену, буд-то в Москву везти собрались. Итог - купили только три рулона обоев, и всё, хотя ехали закупиться на ремонт двух квартир. В общем, надо ехать своим грузовым транспортом, либо нет смысла покупать именно там.
3
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2025
Выбор большой. Думаю, что каждый найдет нужное. По цене - выше среднего, если сравнивать с рынком и маркетплейсами. Удобно что есть парковка и режим работы продолжительный.
7
Посмотреть ответ организации
Луиза Богомолова
Знаток города 15 уровня
6 декабря 2025
В магазине огромный выбор строительных и не только товаров. Есть абсолютно все для ремонта, а также все, что может быть необходимо, начиная от канцелярии и заканчивая даже цветами.
Посмотреть ответ организации
дима садовник
Знаток города 15 уровня
20 июня
На ценнике цена одна, на кассе выше, спросил что так? Ответили спрашивайте у продавца, я касса! Негативный отзыв!
Посмотреть ответ организации
Григорий Ефименко
Знаток города 10 уровня
25 сентября 2023
Отличный ассортимент, есть из чего выбрать. Особенно понравился участок раскроя. Плитный материал режут недорого, точно и практически мгновенно. Магазин приятный, приезжаю специально в Симферополь, чтобы посетить этот магазин.
3
1
Посмотреть ответ организации
О
Оксана Бородавкина
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2023
Магазин огромный.. Выбор товаров большой, удобная парковка. Система скидок. Очень интересно походить ,посмотреть, можно найти любую мелочевку, досочку. Так же там продаются товары для растений, цветы в горшках и средства по уходу за землёй и растениями.
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 19 уровня
7 июля 2022
Огромный выбор товаров для дома. Цены на любой "кошелёк". Товар расставлен аккуратно и приятно. В данном магазине можно найти и купить много чего полезного, например, такие товары как бытовая техника, электро инструменты, садовые пренадлежности, мебель, освещение, металлические изделия, авто товары, посуда и ещё много-много чего. У торгового цента есть своя большая парковка. Удобное расположение на объездной дороге. Персонал поможет и проконсультирует вас по вашим вопросам. На кассах очень оперативно отпускают товар. Есть скидки на товары. Также есть доставка.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Иванович
Знаток города 12 уровня
11 августа 2024
Очень большой асортимент, хороший выбор. Но Персонал поганый , очень высокого мнения о себе . Водителей возящих им товар не уважают выгрузка не по факту прибытия а лишь на следующий день, сутками приходится простаивать чтоб выгрузится .Мы работаем со многими гигантами в Крыму и России ни у каго такого нет !!!
1
2
Посмотреть ответ организации
В
Владислав
Знаток города 7 уровня
23 октября 2023
Большой ассортимент товаров, в последнее время нахожу здесь то, чего нет во всем городе, постоянно какие-то скидки, за счёт чего выходит не плохо сэкономить. Персонал 50/50, но в большей степени компетентный, цены конечно на некоторые товары просто космические, но на то он и гипермаркет в целом рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Середавин
Знаток города 5 уровня
14 июля 2025
Хороший магазин все есть, даже не ожидал! Строили павильон в Симферополе, везли краску с собой из Смоленска цикурилу, а зря в этом магазине она тоже есть, много по строительству есть интересного , советую,
2
3
Посмотреть ответ организации
Эдита
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2022
Магазин находится на объездной, удобно иногородним, чтобы не заезжать в центр города. Наша семья посетила магазин 25.11.2022 года. Огромный выбор товаров. Товар распределен по отделам, с учётом востребованности их в бытовых условиях. В секциях выставлены макеты комнат:спальные, гостиные, детские. В помещении магазина находятся кафе и туалетные комнаты для посетителей. Недостаток- цены кусаются. Товар не для среднего класса покупателей.
4
Посмотреть ответ организации
Дарья Т.
Знаток города 11 уровня
26 марта 2024
Большой ассортимент товаров, найдётся всё для дома на любой вкус. Очень понравился сотрудник Денис Иванченко. Долго и терпеливо помогал нам с выбором краски и оттенков колера. Спасибо за помощь!
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Шарпаев
Знаток города 16 уровня
20 сентября 2025
Магазин как будто застрял в 90-х. Все через 5-ю точку. Какие-то внутренние регламенты, понятные только им, которые почему-то траслируются на покупателей. Очереди на кассе, по итогу любая минимальная покупка превращается в квест с неизвестным финалом! Это магазин в который точно не захочется возвращаться ни при каких обстоятельствах!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2023
Замечательный торговый центр есть все. Мне понравился ассортимент немецких красок Caparol/Alpina можно сразу заколеровать. Консультанту Леониду огромное спасибо за профессиональную консультацию. Подобрал нам краску на весь дом и помог выбрать цвет.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6