Поиск
Маршруты

УютСтрой

Обзор
Товары и услуги
Новости
10
Фото
101
Отзывы
3921
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
11976 оценок
Оцените это место

3921 отзыв

По умолчанию
Nataliya K
Знаток города 14 уровня
5 марта
Огромный стройгородок со всем необходимым для дома: от мелочевки до габаритных товаров. Отличный вариант для ремонта/стройки "под ключ". Если нужно 1-2 товара, нет смысла бродить, дольше искать на огромном пространстве, плюс ожидание на кассе. Случаются приятные сезонные акции, розыгрыши. Весомый плюс - огромная парковка, которая используется не только "клиентами магазина") Жаль, нет детской комнаты или игрового комплекса. Площадь объекта позволяет без ущерба выделить метров 200 на детскую комнату, тогда родителям можно спокойно выбирать товар, а детям не скучать в тележках.
1
Посмотреть ответ организации
Milana Mills
Знаток города 4 уровня
20 мая
Хочу поблагодарить в первую очередь сотрудников гипермаркета! Так сложилось, что за стройматериалами пришлось ехать одной, со списком и абсолютным непониманием написаного… в растерянности даже не додумалась взять тележку, НО!.. но настолько отзывчивые люди работают, что и тележку нашли и своих позвали с других отделов (необходимый стройматериал был из разных групп) и проконсультировали и подсказали как лучше, даже предложили помощь в погрузке тяжелых предметов! Отказавшись от погрузочных работ, на парковке поняла, что банально не могу поднять ведро с краской, это увидел молодой человек (тоже сотрудник гипермаркета) и предложил помочь. Кто-то скажет- это их работа, но на самом деле, по сравнению с другими подобными маркетами, это огромная помощь!! Ну и конечно ассортимент шикарный) Рекомендую всем ремонтникам и строящимся)
Посмотреть ответ организации
Ксения Бугаёва
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2025
Хочу оставить отзыв о магазине строительных материалов. Мне здесь очень нравится и ассортимент, и цены — всегда можно найти всё, что нужно, без лишних переплат. Отдельное удобство в том, что есть доставка, причём можно оформить одну общую доставку на все товары, даже если некоторые из них идут под заказ. Это экономит и время, и силы! Также приятно, что в магазине часто проводят акции и дегустации — неожиданно, но очень классно и создаёт своё настроение. А сейчас там уже всё украшено к Новому году, атмосфера просто чудесная! Мы с ребёнком даже написали письмо Деду Морозу — маленькая, но очень милая традиция. Определённо рекомендую этот магазин — ходить туда всегда приятно, а покупать ещё приятнее! 🎄✨
1
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Сушко
Знаток города 6 уровня
19 мая
Большой ассортимент, хорошее место БЫЛО… НО … я конечно дико извиняюсь, но вместо приезда в магазин на 30 минут. Мы потеряли час, просто потому что сначала искали минут 20 человека в отделе сетки, потом пришли на кассу самообслуживания, чтобы пробить оставшийся товар. Человек, стоящий рядом и отвечающий за кассы самообслуживания НИЧЕГО не знает о кассе самообслуживания. Товар не пробивается, люди идут все в одну кассу!!! И это все в обычный рабочий день в 18:00. Это прикол какой-то?
3
2
Посмотреть ответ организации
Zzz Zzz
Знаток города 4 уровня
11 июня 2025
Хочу выразить благодарность Сабине, заместителю начальника по заказам. Благодаря её внимательности, ответственности и компетентности, мы уже не первый раз получаем качественные строительные материалы точно в срок. Сабина всегда находит оптимальные решения, оперативно реагирует на изменения в заказах и готова помочь с выбором, если возникают вопросы. Приятно иметь дело с таким грамотным и вежливым специалистом! Рекомендую Сабину как надежного и профессионального сотрудника. Уверена, что с её участием "УютСтрой" только укрепляет свою репутацию.
4
1
Посмотреть ответ организации
Jon Jet
Знаток города 7 уровня
20 марта 2025
Магазин просто супер! Огромный ассортимент товаров и материалов для стройки и ремонта и не только. Имеется практически всё что необходимо как для внутренних и наружных работ. + бытовая техника . решения по ванным и кухонным комнатам. Персонал всегда поможет с выбором и рассткажет и подскажет какие решения и варианты лучше использовать в том или ином случае. Таких специализированных магазинов в Крыму очень мало. Очень доволен что в этой сети магазинов я нашёл практически всё что было необходимо для ремонта и отделки квартиры. Приятная система скидок
4
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2025
Здравствуйте, приобрели уже не мало техники в этом магазине, очень приветливый и вежливый персонал, 29.11.2025 приобрели робот пылесос Red Solution RV-RL 6100S. В магазине Уют строй по адресу город Симферополь проспект Победы 3д 245.Очень понравился в работе робот пылесос , хорошо работает, со своей задачей справляется. Воды хватает на несколько уборок. Инструкция очень подробно написана, подключились сразу . Вообщем супер ,нам все понравилось !!!!Рекомендую к покупке !
2
1
Посмотреть ответ организации
Артем Ряднов
Знаток города 5 уровня
27 августа 2025
Всегда объективный персонал. Хорошо консультируют по всем вопросам. Широкий выбор товаров. Можно купить всё для дома, ремонта, сада и строительства в одном месте. Можно оформить доставку. Есть регулярные акции. Что большая редкость,- действительно можно попросить скидку.
3
Посмотреть ответ организации
Анюта Давыдко
Знаток города 6 уровня
15 марта
Максимально некомпетентные сотрудники! Руководству рекомендую обратить на это внимание! Приехали за 15 минут до закрытия,купить очень срочно удобрения. По времени это не заняло бы и 10 минут. Специально посмотрела до скольки работает магазин, знали что успеем В итоге чудо охрана просто без объяснений заблокировала все двери, повторюсь до закрытия оставалось еще 15 минут. При этом внутри магазина еще находились люди, спокойно ходили и не спешили никуда. То есть, получается кто приехал днем им можно скупиться, а кто приехал вечером уже нельзя? Я понимаю,все хотят уйти вовремя с работы, но если вы работаете по графику, и у вас есть режим работы магазина, а также график работы сотрудников, будьте любезны соблюдать его!
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Жмарева
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2025
Доброго дня ! Приехали выбирать ламинат , продавец Эрнест при покупке собрал коробки на выдачу разных партий , разные серии . Приехав домой и начав собирать пол , мастер обнаружил , что замки не стыкуются , цвет разный , ламинат по размерам разный . Так как разные партии. Продавец рассказывал все очень красиво помогал в выборе .а оказалось пытаются продать разносорт. Пришлось везти обратно . Все обменяли без проблем. Работала другая смена . Выгрузили и загрузили без проблем . Помогли с выбором . Не рекомендую делать покупку у Эрнеста .
1
Посмотреть ответ организации
Альфия А
Знаток города 7 уровня
19 января 2025
Из плюсов то, что в одном месте можно купить практчески все: от гвоздя до качественной сантехники. Ассортимент радует. Из минусов - на кассах очень часто (80 %) при больших закупках попадается товар, который " не числится на остатках", из-за этого увеличивается время ожидания и соответственно очереди. И тактичность и профессионализм продавцов-кассиров, в большинстве своём, оставляет желать лучшего.
5
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Гуровская
Знаток города 2 уровня
25 апреля
Уютстрой-любимый магазин. Большой ассортимент, от бытовой техники до зелёных насаждений. Приезжаем из другого города, можно вкусно пообедать, чтоб подкрепить силы. Перед магазином большая парковка.
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 10 уровня
11 декабря 2025
Достойный магазин, большой ассортимент качественного товара. Все, что только можно представить для дома, гаража, да и пожалуй, всего прочего, можно купить здесь. Ассортимент, цены, сервис, все на высшем уровне! Дружелюбный коллектив, приятная атмосфера. Рекомендую!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Диша
Знаток города 4 уровня
11 мая 2025
Отличный магазин, есть все) От болтика , до надувной лодки) Нравится , что в одном месте можно купить все , не колесить по всему городу . Покупаешь стройматериалы , на месте можно купить и хоз товары и продукты! Есть комната матери и ребенка , где можно уединиться с маленьким ребенком. Есть туалет для инвалидов. Так же можно покушать , прямо в здании кафе .
5
Посмотреть ответ организации
Денис Денис
Знаток города 3 уровня
16 июня
Хочу поблагодарить сотрудника Евгению Васкевич, помогла решить сложную задачу, профессиональный подход, благодаря таким сотрудникам, потом приятно возвращаться и буду дальше закупаться именно тут, рекомендую! Спасибо большое!
2
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Ч.
Знаток города 29 уровня
8 января 2025
Отличный магазин с большой парковкой и огромным ассортиментом товаров для стройки , дома , ремонта а так же продукты питания и интерьера. Большой ассортимент , удобное расположения и чистота внутри . В выходные дни бывают вопросы с количеством работающих касс.
1
Посмотреть ответ организации
Зяблов максим
Знаток города 12 уровня
5 января 2025
Хороший выбор и большой ассортимент товаров. Но очень медленный персонал. От выбора товара до его оплаты в среднем 40-60 минут. Консультанты вообще не хотят работать.
4
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Ф.
Знаток города 3 уровня
31 мая
Сначала полчаса ждали сотрудника на керамической плитке, потом он пришёл обслужил девушку, которая была перед нами и пошёл собирать ей товар, сказав что вернётся через 40 минут, я попросила посмотреть хотя бы наличие плитки на складе, но получила ответ, что ждите пока я не вернусь. То есть чтобы купить плитку нужно полтора часа простоять в очереди.
3
1
Посмотреть ответ организации
Georgy Kochnev
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2025
Магазин огромный - много чего есть. Отдельно хочу отметить консультантов. Делали ремонт в ванной - подсказали, всё, что необходимо по сантехнике, плитке, краске. По некоторым вопросам заранее хотелось проконсультироваться - я им звонил и мне давали необходимую информацию и советы.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 5 уровня
12 января
Большой выбор. На этом плюсы заканчиваются. Цены заоблачные. Некоторые позиции товаров сотрудники должны выписывать (которых ещё нужно ухитриться найти) чтобы товар пробили на кассе. Находишь кого то, а он говорит это не ко мне.
5
1
Посмотреть ответ организации
Evgeniy
Знаток города 10 уровня
13 августа 2025
Здравствуйте! Приехал в магазин за краской аэрозольой, предварительно нашел ее на сайте, в отделе красок у продавца консультанта спросил, цвет точно такой как на крышке балончика (имитация хрома, колпак был прям хром) или серебристая? Убелили что да, колпачки красятся именно этой краской, в итоге 700 рублей выкинутые зря, так как приехав домой сделал распыл и стало ясно что краска обычная серебристая, вот такие хорошие консультанты, теперь этот балончик краски никуда не деть, хоть он и новый. Сам магазин хороший, выбор большой, но цены больше рыночных и персонал такой себе, возможно и не весь, в отделе красок точно, так что прежде чем купиль, лучше посоветуйтесь со знающими людьми...
2
Посмотреть ответ организации
Мила
Знаток города 14 уровня
27 ноября 2024
Отличный магазин💕есть многое для строительства и уюта в дом., огромный выбор декора, посуды, техники, текстиля, сантехники и все не перечислить, разнообразие 🔥на днях была и попала в новогоднюю сказку , елки , новогодние игрушки 🔥купила елку мечты, вернусь еще за игрушками💕кафешек нет, одна и то пирожные, есть продуктовый небольшой магазин хороший. Мне все нравится.
5
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Козловский
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2025
В этот магазин заезжаю только в крайнем случае, если вечером заехать то постоянно 1-2 кассы работают на центральном входе, стоят очереди немалые, на просьбу открыть ещё кассу говорят что в другом крыле здания есть ещё кассы, идите туда. Сегодня заехал по дороге так как нужно было купить лист ОСБ, на парковке ни одной тележки для листового материала, спросил сотрудника где тележку взять ответ как обычно, идите в другое крыло магазина, может там есть. Но пройдя по магазину увидел что стоит куча этих тележек нагруженные всякой всячиной, без дела, просто их сотрудники не могут разобрать видимо. Так же бетонный "лежачий полицейский" на выезде на ул. Глинки очень высокий, если машина низкая то лучше не соваться. Если честно то очень разочарован магазином.
2
2
Посмотреть ответ организации
Пойда Дмитрий
Знаток города 14 уровня
10 марта 2025
Качество обслуживания ниже низкого - в отделе сантехника полный бардак на полках с муфтами и фитингами - еле удалось найти необходимый товар, но он без маркировки. Чтоб на кассе не произошло заминки подошел на инфостойку данного отдела, поздоровался с девушками, которые там были - они посмотрели на меня и продолжили заниматься своими делами в телефонах. Через 15 минут соизволили обратить на меня свое драгоценное внимание. Обслуживание на нуле!!!!!
6
Посмотреть ответ организации
mn
Знаток города 4 уровня
29 августа 2025
Товаров достаточно много, но на некоторые товары цены завышены. Персонал отзывчив, всё показали и рассказали
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Б.
Знаток города 10 уровня
26 мая 2025
Скуплясь в данном магазине уже много раз, не так давно обновился интернет сайт данного магазина, стало очень удобно выбрал то что тебя заинтересовало добавил в корзину и заказал, заказ собирается быстро, приехал проверил товар и оплатил, экономия времени огромная так как не ходишь и не ищешь. В общем магазин хороший, рекомендую делать покупки через сайт.
1
Посмотреть ответ организации
лександр буханцов
Знаток города 10 уровня
13 мая 2025
Шикарный и большой выбор строительных и отделочных материалов👍 Инструмент весь в наличии, пощупали и купили. Порой цена немного завышена, но вы можете купить сегодня, а не ждать товар на заказ.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Дзюбин
Знаток города 6 уровня
13 июля 2025
Приятные консультанты помогают подобрать необходимый товар, неплохой выбор строительных материалов. Быстро и четко. Отдельная благодарность консультантам в отделе обоев.
Посмотреть ответ организации
Анна Быковец
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2025
Магазин хороший, часто там скупляюсь!но пока не столкнулась с возвратом БРАКА! Товар был куплен 3 дня назад, на 4 привезла!Пинали туда сюда, в их сервисный центр( почему то) хоть виден брак не вооруженным глазом! Товар не технически сложный, а начали объяснять что да, пока я не показала перечень тех.сложных товаров 🫣отказались возвращать деньги ненадлежащего качества товара в течении 14 дней !!!! Туда сюда бегали и гоняли, деньги не вернули. Так как нет на рабочем месте мастера который даст бумажку о том что действительно видимый брак меня попросили опять приехать за 95 км. То есть 4 раза съездить по 95 км! Буду писать жалобы в Роспотребнадзор ! И защиту прав потребителя !
6
1
Посмотреть ответ организации
Алексей К
Знаток города 2 уровня
1 июля 2025
Мною был произведен заказ дверей в начале июня 2025 г и оплата за товар,который обещали привести в течении 3х дней.Заказ не был выполнен.Когда я дозвонился сказали подводят поставщики и доставка будет в субботу,товар не пришёл.Последовало следующее обещание на следующую субботу,товар так и не пришёл.Так продолжалось в течении месяца, никакой информации от них так и не дождались.Я был вынужден приехать в магазин потратить целый день и потребовал вернуть денежные средства.Процесс возврата денег ща не полученный товар составил больше часа,и свои дегьги я должен ждать ещё 5 ть дней.В результате чего я вынужден платить неустрйку отделочникам .В этот магазин не я и мои родственники не пойдут.Очень плохое отношение работников к клиентам,не умеют работать с людьми.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 14 уровня
24 января 2025
Хороший магазин с большим выбором! Есть абсолютно все, начиная от стройматериалов, заканчивая бытовыми вещами, детскими товарами и даже продуктами питания!👍🏻
3
Посмотреть ответ организации
nphne-xgtnpmon
Знаток города 11 уровня
22 сентября 2024
Замечательный магазин для тех, кто решил заняться ремонтом в квартире или обновить что - то в доме. ЕСТЬ ВСЁ( сантехника, плитка, краски, обои, всевозможные покрытия на пол, душевые кабины, кухонные плиты и духовые шкафы, холодильники и вытяжки, морозильники и газовые поверхности) и всякая мелочевка ( кисти, великий, затирка, клеи ....) в магазине есть доставка к подъезду ( на этаж сами). По цене - цены доступные, не выше, чем по городу. Товар есть супер( и цена повыше), добротный, красивый, но без шика и лоска( нормальная доступная цена). В этом магазине можно ходить целый день и не заметишь как прошло время. Что я там купила? Душевую кабину. Газовую поверхность, все краски, строительные смеси, кисти, шпатели.... На следующей неделе поеду за плиткой на кухню, обоями в столовую и покрытием для пола. Спасибо за магазин. Прекрасная стоянка для авто, что тоже не маловато.
1
1
Посмотреть ответ организации
Олейников Евгений
Знаток города 13 уровня
21 марта
Классный магазин! По факту это как будто Леруа/OBI/ магазин бытовой техники и предметов интерьера/продуктовый магазин в ОДНОМ месте 💪, еще и мебель на втором этаже. Здесь точно можно купить ВСЕ, что нужно 👍
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ефремова
Знаток города 10 уровня
6 ноября 2024
Выбор товара хороший, всё есть! Кассы обслуживают быстро, люди толпами не стоят. Было бы неплохо в торговом зале обозначить где выход, где кассы и прочее, а то можно потеряться, что, собственно, мы и сделали)) Расположение хорошее и есть парковка с достаточным количеством места. Мы запарковались вообще без труда.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Царевская
Знаток города 6 уровня
7 июля 2025
Хороший магазин, ассортимент, ценовая политика - всё устраивает. Много лет здесь делаем покупки. Но просто невыносимая ситуация с консультантами. Надо ходить кругами, искать, кто может подсказать. Пустой стол - стоим 20 минут, но никого нет.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Рыбак
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2025
Один раз приехали купить обои, минут 10 ждали и звали консультанта( она беседовала с коллегами), итог-купили такие же на WB и дешевле. Второй раз приехали за шпаклевкой, результата такой же: никого не нашли, перекидывают на других со словами ищите человека с этого отдела, а я не отсюда. Итог: шпаклевку придется покупать в другом магазине, но ждать до выходных. Больше в эти магазины ни ногой.
4
Посмотреть ответ организации
Виктор Мельников
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2025
Покупали ленолиум, при нас разворачивали, и при плохом освещении не было видно, что треть ленолиума выцвешая или с браком, позвонили в магазин, подумали, можно как то это решить, но старшего на месте не оказалось, а девушка отвечающая сказала что не решит эту проблему, и сказала передаст дальше старшему, но вот уже который день никто не связывается с нами, потеря денег, и пары выходных дней, ужасное качество, и отношение к покупателем
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Т.
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2025
Купили плитку в субботу. Обещали во вторник привезти во вторник. Сегодня уже вечер среды. Трубку не берут. Кое как дозвонились, наш заказ не нашли, хотя он оплачен уже!!! Сказали, что мой заказ ещё не привезли. У нас строители 2 дня уже стоят без дела!!!! Почему в вашем магазине никогда не найти консультантов, не отвечают на звонки и не отдают заказ в оговоренное время? Дополню отзыв. Сегодня четверг. Плитку привезли. Но... она со сколами! На закономерный вопрос отвечают:"так получилось." Мало того, что ждать пришлось дольше оговорённые времени, так ещё и товар не надлежащего качества!!!
Посмотреть ответ организации
Белый
Знаток города 8 уровня
5 апреля
Совсем перестал даже ездить в этот подвал, цены зверские, качество никакое. Рядом куча организаций, которые продают всё дешевле и нормального качества. Увидел там продуктовый и вообще не понял этого, какой нормальный человек будет покупать продукты где столько химических веществ? Даже кофе ужасное, сделал глоток и выкинул, а цена как в лучших барах Крыма на ЮБК.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Алексеевич
Знаток города 19 уровня
25 января
Все заказывал через интернет. Есть из чего выбирать, особенно если не особо привередлив. Быстрая выдача товара 👍 В общем, рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
ИРИНА)
Знаток города 8 уровня
10 января 2025
Отличный магазин. Здесь есть все для ремонта, дизайна помещений, сантехника и многое, многое другое. Отзывчивый персонал и хороший выбор
1
Посмотреть ответ организации
Lady Di
Знаток города 4 уровня
17 августа 2025
Отличный выбор техники , приобрели аэрогриль это супер находка , фирма ReD , безумна довольна своей покупкой , спасибо продавцу, очень рекомендую к приобретению! 😍👍👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Денис Петрович
Знаток города 7 уровня
26 октября 2024
Из плюсов- есть практически все, в одном месте, не нужно искать все по городу Из минусов- ужасная работа персонала, провод получали 30 минут из-за отсутствия сотрудника на рабочем месте, в отделе метизов работают некомпетентные сотрудники. Цены на многие товары в полтора-два раза выше чем на маркетплейсах Сайта адекватного с каталогом нет Однозначно не рекомендую этот магазин
7
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 9 уровня
10 марта 2025
Отличный магазин, с огромным ассортиментом! Можно найти практически всё! Часто там скопляемся, но есть большой минус.. консультантов днём с огнём не найти, вечно надо бегать по всему магазину их искать
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Макарова
Знаток города 16 уровня
21 ноября 2024
Магазин с большим ассортиментом, люблю посещать его если нужно все и сразу- покупали и встраиваемую технику и мебель и отделочные материалы и хоз товары. Был случай, когда требовался возврат товара- все вернули быстро без проблем.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Нефедов
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2025
Оплату принимают переводом , с доставкой большие проблемы, договоренность позвонить за час по факту звонят за 10 минут, ждать отказываются, т.е. человек с другого конца города должен долететь, менеджеры хамят , бросают трубку в разговоре по телефону, решать ими же созданные проблемы отказываются. Не рекомендую приобретать что-либо.
Посмотреть ответ организации
Ирина Скрипка
Знаток города 12 уровня
7 мая
Хорошее место. Очень часто здесь покупаем товары для строительства. Некоторые консультанты в отделе обоев очень профи. Практически сразу помогли подобрать нужный цвет
1
Посмотреть ответ организации
vetmedru
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2025
Очень нравится этот магазин. Можно найти все что неободимо от стройматериалов до бытовой химии и канцтоваров,при этом потратить минимум времени на поиски.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Клепалова
Знаток города 12 уровня
18 июля 2025
Хороший магазин есть все!!!! Цены приемлемые, экономит очень много времени в плане того что не надо бегать по разным магазинам. Пришел купил ВСЕ что нужно для дома и не только.
Посмотреть ответ организации
Александр Кучкин
Знаток города 11 уровня
17 апреля
Огромный выбор всего!!! Попадаешь как отдельный город. Если что-то надо для строительства и ремонта лучшее место
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6