Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Пиццерии

Юрал пицца

Рейтинг 4,4
56 оценок
Больше не работает
+7 (992) 002-52-02
Показать телефон
Екатеринбург, ул. Амундсена, 65 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пиццерия Юрал пицца, Екатеринбург, фото
Пиццерия Юрал пицца, Екатеринбург, фото
Еще 22
Обзор
Фото
32
Отзывы
34
Особенности

Адрес

Екатеринбург, ул. Амундсена, 65этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (992) 002-52-02
Показать телефон
uralpizza.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Чкаловская
2,61 км
2
ЧкаловскаяБотаническаяГеологическая
Улица Амундсена
310 м
3
Улица АмундсенаУлица Начдива ОнуфриеваУлица Николая ОстровскогоУлица Шаумяна
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Подарочный сертификат
Завтрак
Детский санузел
Бизнес-ланч
Детское меню
Предзаказ онлайн
Цены:средние
Средний счёт:200–250 ₽
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Музыка:pop
Туалет для людей с инвалидностью
Автоматическая дверь
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Додо Пицца
Рейтинг 4,4
Pizzaman
Рейтинг 4,7
Пан Пицца
Рейтинг 4,4
Додо Пицца
Рейтинг 4,4
Продолжение истории
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,4
56 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Артур Сабитов
Дегустатор 3 уровня
17 июля 2023
Ставлю 3 звезды потому что есть к чему стремиться. На кассе Анастасия - Мега хороший продавец, продала так что хотелось поесть все меню. С женой взяли два суп-пюре, ролл и лимонад, в итоге выдали суп в закрытых стаканчиках - это бред полнейший (но увы, у заведения так предусмотрена подача именно крем-супа). На просьбу дать хотя бы ложечки чтобы не пить и не обжигать губы об очень горячий суп - сказали что ложечек нет, и тут опять же пришла на помощь Анастасия с кассы, она для нас достала где то ложечки (сходила в другое кафе и принесла сама два комплекта ложек)! Супер-герой😃 поели с кайфом! Суп крутой, ролл четкий, лимонад хороший. Но подача… хуже подачи супа не встречал! Такая тупость в этих стаканах подавать ГОРЯЧИЙ суп чтобы обжигать губы… прикладываю фото в котором дали суп. В целом - за вкус - респект.
Натали Натали
Дегустатор 3 уровня
19 марта 2023
Сначала мне там не понравилось, показалось что пицца хуже чем в пицце мии. Но потом ребята набрали обороты и теперь у них пицца намного, личный кофе и нравятся блинчики. Паста тоже хорошая если кушать её на месте, а если пасту брать с собой то почему-то по ощущениям порции значительно меньше и паста сухая( сейчас у них появился суп – два вида, но суп подают в стакане, что не очень удобно, во-первых не остывает во вторых ложкой из стакана много не начерпаешь.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Южаков
Дегустатор 5 уровня
31 октября 2022
Очень вкусная пицца, всегда горячая . Тесто воздушное пуховое, начинки достаточно. Рекомендую. Хорошо, что можно взять кусочками и не надо ждать. Паста тоже очень вкусная, на уровне хорошего кафе, хотя фастфуд. Пасту готовят быстро. Кофе вкусный.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных