Поиск
Маршруты

Юпитер

Обзор
Фото
13
Отзывы
45
Особенности
Рейтинг 4,1
156 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Людмила Р.
Знаток города 2 уровня
15 июля 2025
Добрый день. 14.07.2025 была в сервисе и делала ремонт машины. Мне делали генератор. После ремонта поехала домой , живу за 120 км от вас. И машина начала глохнуть, не развивала скорость. Мой путь от СТО составил не более 30 км. И я сломалась. Причина мне сломали воздушный патрубок, об этом сказал сам мастер. он его заклеил , не сказав мне , и он лопнул опять. Я бы хотела узнать, почему я должна покупать сама этот патрубок. Я крайне не довольна положением. Я в ночь кое как добралась до дома.
1
Bairma Manzanova
Знаток города 11 уровня
2 апреля 2024
Часто пользуюсь услугами данного сервиса, в будни приезжаю с утра на диагностику, внимательно осматривают ходовку, мотор проверяют, уровни жидкостей и на жалобы проверяют. После осмотра выгоняю машину на парковку и иду на ресепшн, где расписывают стоимость работ и деталей. Очень удобно, потом с этим осмотром заезжаю на ремонт, или сразу оставляю ключи. Ближе к вечеру звонят, что машина готова и можно забирать.
3
Гость
Знаток города 14 уровня
8 июля 2024
Хороший сервис. Если честно, я не могу сравнивать с другими сервисами, не по ценам, не по скорости обслуживания и тд, так как отдаю машину человеку и забираю после ремонта. Для улучшения сервиса в Улан -Удэ во всех СТО порекомендовала бы не отправлять клиента смотреть в машине пробег, а механику самому это сделать во время ремонта или после него. В целом, машинка едет. Спасибо!!
1
Андрей
Знаток города 10 уровня
19 августа 2024
Делаю ребята норм, после диагностики если элемент еще будет ходить так скажем, то ребята говорят об этом и могут посоветовать не производить замену.
саян зориктуев
Знаток города 7 уровня
18 июля 2019
подъёмником замяли кузов. развал-схождение сделали при сломанном рычаге. перелили масло при замене. не затянули гайки на колесах - срезало шпильки, колесо слетело, диск испорчен + ремонт ступицы. сорвали болт на задней балке, так и оставили. и так далее. это всё за одно посещение. не рискуйте жизнью - не ремонтируйте машину в Юпитере!
5
3
Маргарита Сафронова
Знаток города 20 уровня
18 июня
Работают отличные специалисты!
Михаил Палкин
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2024
Обслуживание на нормальном уровне. Работу по замене рулевой рейки сделали быстро и качественно
2
Евгений Ш.
Знаток города 3 уровня
10 августа 2024
Именно к центру на Бабушкина, администраторша тупит, не понимает что ей говорят, а сам сервис норм, на стекле вообще проблем нет, руководству порекомендую сменить админа и всё тоже будет норм
А
Анонимный отзыв
11 октября 2020
заехал с утра на замену цепи грм тойота витз,сказали что сделают к 4 часам вечера этого же дня,но позвонили вечером и сказали что не успевают!Хорошо спосил в чём причина ,последовал ответ :машина не набирает обороты !Ладно на следущий день мне позвонили в районе 11часов утра,сказали готова!Приехал,забрал,оплатил,поехал тут же почевствовал что мотор работает не так как надо,пропала тяга и увеличелся расход топлива!появились лишние шумы!Короче бегал 2 дня попять не могут,поехал к знакомым мотористам ,ответ один работа выполнена не как ,ошиблись в метках,Приехал в цент юпитер и теперь сказали ждать пока выйдет с выходного моторист,Короче сервис норм но мастера так себе,говорю не про всех а именно про моториста который делал мой авто
5
1
Навид Мохаммад
Знаток города 4 уровня
17 июня 2023
Не понравилось. Так получилось, что приехал туда в 12:00. Приехал поменять задние колодки(колодки мои) и расточить диски. Подошел к мастеру спросил сколько стоит проточка, мне сказали 1000р.Я спросил это со снятием, сказали, - да! Согласился. Начали менять. Сняли диски. Выяснилось что у меня в плачевном состоянии колодки ручника. Решил поменять. Пришел на ресепшен, а там никого. Ни продавцов, ни касиров. Сказали ждите. Они уехали за обедом. Ждал минут 20.Приехали.Колодки ручника купил. Прихожу к мастеру на подъемник, а там никого. Теперь ушли обедать все слесаря и мастера. Ждал ещё минут 15-20.Когда мастер пришел, начал ставить колодки. Выяснилось, что мне нужен ремкомплет суппорта. Пошел опять на ресепшен в магазин. Сказали в наличии нет,но посоветовали мне пешком сходить в Автолидер и там купить. Что делать, и так много времени потерял надо доделать. Пошел. В Автолидер прихожу там сказали нет такого. Ну тут я вскипел. Пришел обратно и высказал им всё что думаю. Почему они ходят обедать все сразу. Помоему надо ходить по очереди и не оставлять пустым помещение. Как я с ними поругался рем.комплект сразу появился. Поставили все закрутили полет нормальный. Но с меня взяли дополнительно 600р.за снятие колодок. Хотя что бы снять тормозной диск по умалчанию нужно снять суппорт с колодками. А цена была 1000р.за проточку со снятием. Сказали что мол колодки обслужили. (снять болт и помазать его солидолом) 300 и сдругой стороны 300. Короче.Вывод такой. Туда я больше ни ногой. Ремонт сделали нормально, но отношение к клиентам никакого. Ходят как пупы вселенной.
1
Баяс Бадмаев
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2019
По телефону сказали развал-схождение 600руб приехал сделали, сказали 800руб масло поменял всё отлично Везде чисто убрано
5
Марина Башарова
Знаток города 7 уровня
28 июля 2023
Качество работы очень плохое, после ремонта ничего не поменялось, как будто и не ремонтировали ничего. Единственный плюс - вежливый персонал
Андрей Сурков
Знаток города 6 уровня
13 июля 2021
Хороший сервис. Постоянно приезжают сюда на ремонт. Специалисты грамотные, всегда показывают, объясняют что и почему делают, лишнего не навязывают. Молодцы, так держать.
3
Александра
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2024
Отличное СТО. Всегда ремонт только то что болит у машины, ни чего лишнего не навязывают. Всегда вежливые девушки на рецепшне
2
Zorik L
Знаток города 7 уровня
10 мая 2022
Сделал ремонт ходовой части автомобиля, девушка на ресепшене приветливая , а слесарь менее разговорчив , на вопрос отвечал не охотно, ремонт можно делать , рекомендую.
2
Раджабов Гаджибег
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2024
Ужаснее СТО просто не существует в природе, замена свечей закончилась капитальным ремонтом двигателя
1
Александр Николаевич
Знаток города 10 уровня
12 сентября 2022
Сеть сто Юпитер это планета где работают профессионалы своего дела, решают любые проблемы с вашим авто, всегда найдут решение проблемы
2
Владимир Дашиев
Знаток города 13 уровня
15 апреля 2020
Близко. Утром бесплатная диагностика. Умеренные цены. Есть развал
4
А
Александр М.
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2022
Очень дорогой сто . На ходу разводят на деньги. Делают вроде не плохо но по деньгам дороговато для нашего города
1
1
И
Исидора
Знаток города 2 уровня
4 октября 2020
Вчера заезжала на бесплатную диагностику... остался неприятный осадок, мастеру не понравилось,что я задаю вопросы...пришлось замолчать
2
1
Попутчик Бывалый
Знаток города 12 уровня
21 января 2023
Замена масла в авто была произведена быстро, качественно и без косяков.
2
Гэрэлма Аюрова
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2018
Здравствуйте. Ребята очень добросовестно выполняют свою работу и качественно вообщем...Удачи вам. Всегда так держите свою марку...
3
1
bazaroff.bilikto2015
Знаток города 9 уровня
4 июля 2025
Персонал супер
Виктор дранник
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2024
Хорошее обслуживание грамотно качественно
1
Стас Чулков
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2023
Быстро и качественно зделали ремонт
Наталья Степаненко
Знаток города 9 уровня
21 мая 2023
Коллектив доброжелательный,работают добросовестно и качественно.Молодцы ребята.👍
2
Ирина Бузина
Знаток города 3 уровня
10 мая 2024
Быстро, качественно, удобно.
2
Николай Бадмаев
Знаток города 9 уровня
10 февраля 2024
Отлично сделали. Развал схождения
И
Иван Балдаков
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2023
Качество запчастей и сервис
2
Туяна Малханова
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2023
Хорошая СТО.. Мне понравилось обслуживание.
2
Bair B
Знаток города 10 уровня
11 июля 2021
Отличное и быстрое обслуживание!
1
Виктория нестерова
Знаток города 11 уровня
30 ноября 2022
Более менее и дорого
1
Тори
Знаток города 6 уровня
30 июля 2023
Отличное обслуживание и качество
2
1
Ефимов Александр
Знаток города 5 уровня
3 июня 2021
Хороший приветливый персонал.Всё на уровне.
2
Настя
Знаток города 11 уровня
28 апреля 2020
Дорого. Но там есть один толковый спец
3
1
Дима Дмитриев
Знаток города 7 уровня
11 августа 2024
Мне нравится.
Никита Иванов
Знаток города 7 уровня
31 января 2024
Отличные сервис
2
Максим Рогов
Знаток города 10 уровня
9 января 2024
Дороговато
1
Николай Хитрихеев
Знаток города 6 уровня
9 января 2024
Одним словом не доволен! 😠
1
Андрей В
Знаток города 4 уровня
3 января 2022
Юпитер одна из моих любимых локаций. Куда интереснее затона
2
Елена Макарова
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2019
не понравилось
1
2
А
Анонимный отзыв
25 октября 2019
Все хорошо делают
3
2
чингис сандаков
Знаток города 8 уровня
13 июля 2022
Сто только там обслуживаюсь
2
Константин Горбовский
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2021
Отличный сервис
3
Омар ибрагимов
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2021
отлично
2
  1. 1
  2. 2