Поиск
Маршруты

Продуктовый магазин

Обзор
Фото
13
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 3,9
63 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Дима Сосновский
Знаток города 6 уровня
2 июля 2023
Кайфовый магаз, чисто восход благодаря нему работает, цены адекватные, продавцы подскажут, что именно тебе нужно
Руслан Чащин
Знаток города 13 уровня
3 мая 2020
Есть почти все запчасти на советские и русские мотоциклы и не только, продавцы вежливые, помогут советом . Но один минус это цены
2
1
8
896691 Л.
Знаток города 2 уровня
30 августа 2019
Магазин хороший. Всё что нужно есть в наличии. Продовец общительнный, понимает всё с полуслова. Заходите будете довольны
2
3
И
Игорь Шемелин
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2022
Хороший магазин, звонишь спрашиваешь всегда отвечают подробно объясняют о чем спрашивают. Рекомендую этот магазин! 👍
2
Андрей Ф.
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2021
В этом магазине продают изношенные запчасти красят прямо сверху на мазут и продают как новые
4
Валентина С.
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2021
Купил мотор на Урал генератор не рабочий карбы корпуса новые все потроха старые открыл крышки клапанов а там полный шок старушка алюминиевая кантрогайки регулеровки клапанов зализане клапона не отрегулированые уже самнения что это новый мотор так что минус магазину юпитер
4
1
Влад Константинов
Знаток города 2 уровня
4 марта 2020
В магазине продают собранные из изношенных деталей моторы выдавая их за новые.
9
1
В
Виктория Л.
Знаток города 2 уровня
26 июля 2017
Покупаю всё что нужно и нет проблем, только один ньюанс, по карте нет расчёта, а так всё хорошо
1
4
Алексей Смирнов
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2022
Понравилось как каждый день цены поднимают между прочим что одна и та же деталь на ценятся.
3
И
Инкогнито 1824
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2022
Продовец не понимает в запчастях попросил знакомую купить педаль тормоза на мотоцикл урал продал на минск . Та кже я был в этом магазине спрашивал какое масло заливается в дв сказал трамсионое ... Так же советую всем хороший магазин на Кирова запчасти , на много дешевле
1
Zhargal E.
Знаток города 2 уровня
23 октября 2021
Цены прям кусаются, почти в 2 раза
3
Никита Б.
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2018
Классный магазин есть все что нужно
2
2
Александр Автайкин
Знаток города 8 уровня
9 июня 2023
Не плохо, не большой магазин но выбор есть
В
Вика Дайнеко
Знаток города 2 уровня
1 мая 2022
Цены завышены очень.
3
А
Андрей Ведебел
Знаток города 5 уровня
19 августа 2022
Цены задирают до небес пользуясь тем что больше негде что то купить из отечественного
1
Андрей
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2023
В магазине не ютно, освещение слабое
А
андрей уткин
Знаток города 3 уровня
23 августа 2020
Хороший магазин, но дорогой хотя все китайское
4
1
Евгений К.
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2019
Хороший магазин
1
4
Константин Шитов
Знаток города 14 уровня
5 ноября 2021
Хороший магазин всегда есть нудные запчасти, часто тут бываю
3
Максим Акчурин
Знаток города 7 уровня
19 августа 2022
Хороший магазин
2
Л
Ларионов Н.
Знаток города 3 уровня
6 июля 2018
запчасти всегда в наличии.
1
2
  1. 1
  2. 2