Поиск
Маршруты
Карты · Химки · Кофейни

Юми кофе

69 отзывов
Организация переехала
+7 (915) 023-04-06
Показать телефон
Химки, Новозаводская ул., 10 · вход с улицы, этаж 1
Новый адрес: Химки, Новозаводская ул., 12
Перейти
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кофейня Юми кофе, Химки, фото
Кофейня Юми кофе, Химки, фото
Еще 40
Обзор
Новости
5
Фото
50
Отзывы
69
Особенности

Адрес

Организация переехала по адресу:
Химки, Новозаводская ул., 12

Контакты

Директор
+7 (915) 023-04-06
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

1-я Сестрорецкая улица
225 м
4
1-я Сестрорецкая улицаПочтаПлатформа НовоподрезковоКомсомольская улицаЧеркизово
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Оплата картой
Кофе с собой
Можно с собакой
Бабл-чай
Чай
Кофе
Детское меню
Питьевая вода
Цена чашки капучино:180–240 ₽
Типы безналичных чаевых:Яндекс.Чаевые
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:QR-код, наличными, оплата картой
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Ольга Князькова
Знаток города 6 уровня
16 марта 2025
Сегодня забегали на ☕️ в новую кофейню. Кофе очень вкусный, цены хорошие. Выпечка свежая и вкусная) еще и вкусности взяли с собой. А самое главное ребята ☝🏻, там есть столики где можно присесть и поболтать) поработать или просто посидеть с своими мыслями) учитывая что у нас кроме буханки посидеть толком не где .Вообщем ребятам процветания. Я довольна) рекомендую от души) Так же хочу отметить что есть столик для деток с играми и раскрасками. Что не может не радовать . Ой, да чуть не забыла…еще карточки с пожеланиями
11
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Прокофьева
Знаток города 4 уровня
16 января
Очень милое и уютное кафе. Бариста Анастасия всегда посоветует с выбором напитков. Все сотрудники вежливые и доброжелательные. Десерты все вкусные и свежие. Меню часто обновляется, добавляют какие то сезонные напитки. Спасибо что открыли такую кофейню
2
Посмотреть ответ организации
марина сажина
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2025
Хорошая , уютная кофейня. Приятная обстановка., общительный персонал. В зале чисто, комфортно. Напитки вкусные. Пробовала капучино, Раф, пунш Глинтвейн. Всё очень вкусно. Из выпечки пробовала маффины, пирожное картошку. Очень тоже вкусно. По летним напиткам сын перепробовал всё виды бабл ти, миксуя джус боллы с лимонадами. Ему очень нравится. Можно спокойно посидеть , попить кофе с пирожным. Мне очень здесь нравится. Рекомендую!
6
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных