Поиск
Маршруты

Юлия

Обзор
Фото
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,8
34 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Павлюков
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2024
Сегодня ночевали у Юли, ехали из Карелии. Встретили как родню, которую давно не видели. Сразу баня, за стол с шашлыком. Очень радушно, по домашнему посидели. Спасибо Юле,,, она большая молодец!!! Дима, Лена, Женя.... Москва 31.08.24.большой плюс, что приняли с кошкой. Спали как младенцы!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
9 августа 2024
Очень радушная хозяйка, останавливались с собакой (малинуа), никаких проблем. Накормили, напоили, спать уложили. Спасибо большое.
Посмотреть ответ организации
Галина Васильева
Знаток города 8 уровня
16 июня 2021
Останавливались проездом в мае. Хозяйка очень приятная и гостеприимная. С порога предложила чаю. Обстановка домашняя, уютная. Такое ощущение, что приехали к родственникам в деревню. Постельное бельё чистое. Кровати удобные. Однозначно рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Тимофеев
Знаток города 5 уровня
9 июля 2024
Очень приветливая хозяйка!! Предлагали баню,ужин,завтрак!!! Отлично все!!! Рекомендую!!!!
Посмотреть ответ организации
Dmitry
Знаток города 13 уровня
18 июня 2022
В реальности это частный дом с хозяйкой. Хозяйка пускает к себе домой на постой. Сдаются только спальни, так что пользование кухней душем, туалетом совместное. В целом чисто, хозяйка приветливая.
Посмотреть ответ организации
Макс Алексеев
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
Все хорошо, нам понравилось. это добродушие и деревенская обстановка.
Посмотреть ответ организации
Елисей
Знаток города 5 уровня
7 июля 2022
Чудесно, по доброму нас встретили в замечательном, уютном домике. Большая кухня, удобные спальни, нет слов, 5💯
Посмотреть ответ организации
Арина М
Знаток города 4 уровня
13 мая 2022
Отличная хозяйка, очень гостеприимная. В доме всегда убрано, есть душ, а так же русская баня.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
31 января 2021
Место замечательное,дом большой и уютный.Хозяйка просто супер. Вообщем одни приятные эмоции. Советую всем!!!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Ю.
Знаток города 4 уровня
11 июля 2022
Хорошее место, внимательная хозяйка. Вкусный ужин, завтрак. Есть баня!)
Посмотреть ответ организации
831210 садовников
Знаток города 3 уровня
21 мая 2023
Очень понравилось, гостеприимство на 5 из 5 помыли, накормили , спать уложили. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Алексей Кононов
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2022
Был там , душевная хозяйка , большой двор есть куда поставить авто.
1
Посмотреть ответ организации
Олена Кузнецова
Знаток города 10 уровня
17 июня 2022
Поехали в другую гостиницу. Не готовы остановиться в деревенском доме, хотя и с удобствами, но с присутствием хозяйки.
Екатерина Ж.
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2024
Отлично отдохнули. Хозяйка очень гостепримная
Посмотреть ответ организации
Наталья Е
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2021
Супер хозяйка, гостеприимная, веселая, доброжелательная!
1
Посмотреть ответ организации
Петр
Знаток города 19 уровня
7 сентября 2023
Обязательно вернемся еще
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 9 уровня
20 мая 2022
Добрая отзывчивая хозяйка
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 февраля 2022
Всё супер
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2