Поиск
Маршруты

Юкка

Обзор
Товары и услуги
Фото
15
Отзывы
18
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
22 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Катя К.
Знаток города 3 уровня
20 марта
"Хочу выразить огромную благодарность мастеру Юлии! Сразу видно, что человек подходит к своей работе с душой и большим профессионализмом. Всё было сделано очень аккуратно, без единого нарекания, и качество просто потрясающее. Отдельно хочется отметить огромный выбор материалов и цветов-это очень удобно, когда можно найти именно то, что хочется. Обязательно приду ещё и буду рекомендовать всем знакомым!💐
Посмотреть ответ организации
Татьяна Минькова
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2025
🌟 Великолепный мастер и настоящий профессионал своего дела! Хочу выразить огромную благодарность мастеру Юлии за безупречный маникюр! Пришла первый раз в салон и меня поразило не только качество работы, но и индивидуальный подход. Юля ула все мои пожелания, предложила лучшие варианты дизайна и следила за каждой деталью. Руки мастера творят настоящие чудеса – ногти выглядят идеально, аккуратно и ухоженно. Особенно ценно, что Юля использует только качественные материалы и заботится о здоровье ногтей. Спасибо за ваше мастерство, терпение и доброжелательность! Буду рекомендовать вас всем своим подругам и обязательно вернусь снова! 💖 P.S. Отдельное спасибо за приятную атмосферу в салоне и уютную обстановку! 💆‍♀️✨
Посмотреть ответ организации
Tatiana Minenok
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2025
Маникюр держится больше 3 недель! Результат превзошел все ожидания! Хожу в этот салон уже больше года, и каждый раз мой маникюр держится минимум 3 недели, не теряя вида. Мастер Юля делает безупречную обработку кутикулы и качественную базу, что и обеспечивает такую стойкость. Цены адекватные, записаться легко. Очень рекомендую! В салоне очень уютно, приятная музыка, вкусный кофе. Выходишь оттуда не только с красивыми руками, но и с отличным настроением! Спасибо за твою работу !
Посмотреть ответ организации
Елена Королева
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2025
Маникюр выполнен идеально, именно так, как я хотела.Мастер очень аккуратный, с ювелирной точностью обработала кутикулу.Покрытие держится отлично и не скалывается. 
Видно, что мастер соблюдает стерильность, все инструменты упакованы. Очень приятная атмосфера. Мастер предложила чай/кофе, с ней было комфортно Спасибо за дельные советы по уходу за руками.Очень рекомендую, обращайтесь не пожалеете!
Посмотреть ответ организации
Костюнина Галина
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2025
Хожу в этот салон, пол года к мастеру Юлии. Спасибо ей огромное, за мои преобразившиеся ручки.( я в прошлом по грызун) Всегда спросит что хочу я, что то посоветует ,если не хватает соображения. Соблюдаются всё меры стерилизации, всегда всё чистенько, и аккуратно. Уютная и совсем всё без какого-либо стресса атмосфера. Советую этого мастера и этот салон.
Посмотреть ответ организации
Ринатта Шумарова
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2025
Очень нравится ходить к Юле, делает всё очень аккуратно, покрытие держится долго, умеет слышать, что желает клиент, много цветов , очень уютный кабинет и удобное местоположение В общем всем довольна, шикарный мастер маникюра и педикюра🫶
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 3 уровня
13 мая 2025
Я в восторге от ногтевой студии!Юлия-профессионал своего дела,выполняет работу безумно красиво и аккуратно,большой выбор цветов гель-лаков. Ногти носятся долго,без отслоек. В студии всегда чисто и уютно. Благодарю вас!
Посмотреть ответ организации
Элла А.
Знаток города 5 уровня
11 июня 2025
Спасибо мастеру Юле! Аккуратная работа. Много внимания и приборов для дезинфекции. Очень нежная работа получилась, учлись все пожелания! Теперь буду постоянным клиентом! 🌸💗
1
Посмотреть ответ организации
Klenova Valeria
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2024
Лучшая студия в городе, от того как встречают на входе, до качества маникюра, обстановки, стерильности, профессионализма мастера, выбора цвета, под любимый сериал или фильм с кофе и вкусняшками🥰 перечислять можно долго. Мастер Юлия- любовь с первого посещения, искала своего мастера много лет, теперь нашла! Моя фея дизайнов😍 воплощает любую задумку. Идеальна во всём!💞🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2024
Приятная обстановка в студии,прихожу не в первый раз,мастер Юлия находит подход к каждому клиенту,маникюр всегда выполнен качественно,спасибо за качественную работу!🩷
Посмотреть ответ организации
Ева А
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2025
Лучший мастер в своём деле! Благодаря Юле, мои ноготочки в безупречном и здоровом виде (а мне есть с чем сравнить)
Посмотреть ответ организации
Дарья Москалёва
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2025
Очень хороший мастер Юлия. Ноготочки всегда получаются аккуратными и красивыми. В помещение всегда приятно находиться. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Юлия Кузнецова
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2025
Посещаю данную студию почти год. Всегда всё красиво, аккуратно и самое главное качественно! Я очень рада, что нашла такого замечательного мастера))
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2025
Юля просто восхитительный мастер! Качественная работа,безумно хорошие цены,однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Олеся О
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2024
Спасибочки большое за такую красоту, я просто восторге мастер от бога и другого не надо, Юленька мы с доченькой очень твоей работой восхищаемся, мы тебя некогда не на кого не заменим 💋
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2024
Юлия профессиональный мастер своего дела,уютное помещение,хожу теперь только к ней,знает как работать с проблемными ногтями,так ещё плюсом предлагает кофе и посмотреть сериалы,очень благодарна ей🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Ульяна Швацкая
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2024
мастер огонь, ногти бомба💋
Посмотреть ответ организации
uisicheva
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2025
Спасибо Юле,все круто )
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2