Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Кафе

Ыссык-Кол

Рейтинг 4,1
83 оценки
Больше не работает

Добавить фото или видео

Кафе Ыссык-Кол, Москва, фото
Кафе Ыссык-Кол, Москва, фото
Обзор
Фото
7
Отзывы
33
Особенности
Оказывает услуги в Москве

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

10:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,1
83 оценки
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Светлана
Знаток города 8 уровня
10 июля 2022
Разумное соотношение цена - качество. Большие порции. Похоже из за большого трафика девушки не успевают на 100% протирать столы, но это единственное, что огорчило. Перед заказом уточнили у официанток примерное время ожиданий блюд. Брали восточные блюда, нам понравилось.
1
3
М
Максим Колиниченко
Знаток города 3 уровня
18 октября 2022
Я парень спокойный и не строгий , требований нет к такому заведению с учётом той цены что там есть , но подавать салат с просроченными помидорами , это ужасно !!! На просьбу исправить можете , забрала с извинением обратно так и не принесла салата ! На этом не всё! Я не поленился написать комментарий , Официанту мы сделали заказ 2 бизнес ланча я и моя девушка , а чайник принесли один , хотя каждому по чайнику должно было быть по оплате ! , ну ладно с чаем , так я после того как поел решил заказать ещё одну лепешку , когда проходила одна из официанток я позвал её , она сказала что стол не её! (В грубой форме) потом мои 10 мин. Ожидания увенчались тем что пришла моя официантка , попросил хлеб сказала принесёт , в целом прошло минут ещё 15 , мой налитый чай остыл , хлеба я так и не получил . Стало уже совсем обидно , встал и ушёл , оплатил на кассе , официанты должны работать более эффективнее , дело в том что соседние столики обслуживались , невозмутимо!!! Делайте выводы господа !
5
Евгений Кузнецов
Дегустатор 4 уровня
15 апреля 2022
Замечательное место. Вкусные блюда восточной кухни. Очень большие порции. А главное вежливые, добродушные, очень предупредительные официантки- Восточные девушки! Всем советую.
1
6
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных