Поиск
Маршруты

Успех

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
23
Отзывы
15
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
32 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
ольга х.
Знаток города 2 уровня
17 июня
Хочу выразить огромную благодарность центру Успех и логопеду-дефектологу Барановой Вере Александровне. Мы обратились с запросом по запуску речи. У сына в 2.5 года был минимальный набор слов, отсутствие фраз и предложений в речи. Специалист с первого занятия нашла контакт с ребенком, провела диагностику. Все занятия проходят в игровой форме. Посещали центр один - два раза в неделю. Ребенку занятия очень понравились, постоянно говорил «еще хочу». Через две недели занятий стали появляться новые слова. Затем новые слова стали появляться после каждого занятия. Через 3 -4 месяца появились фразы и простые предложения. Логопед не просто дает задания, она объясняет нам, родителям, как правильно разговаривать с ребенком дома, чтобы стимулировать речь. Это бесценно. Спасибо за ваше терпение, чуткость и профессионализм! Рекомендую всем, кто отчаялся ждать первых слов.
Посмотреть ответ организации
Лена
Знаток города 8 уровня
8 января 2025
Были с дочкой у Татьяны Вячеславовны на диагностике, так как очень переживали, потому что другой логопед надиагностировал кучу нарушений, которые визуально были не слышны. Татьяна Вячеславовна провела очень тщательную диагностику, установила очень доверительный контакт с ребенком. Самое главное, что объяснила нам что, почему и как она делает. По факту оказалось, что нарушений у ребенка никаких нет и тратить деньги не нужно на дополнительные занятия. Очень советуем данный центр и Татьяну Вячеславовну! Такого золотого специалиста редко встретишь!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Федосова
Знаток города 14 уровня
23 октября 2025
Прекрасное место,педагоги супер!!Хочется,поблагодарить Стеллу Владиковна,очень ответственный ,грамотный,знающий свое дело педагог!!!Дети ее просто обожают!!!Стелла Владиковна замечательный человек!Всегда занимается с детьми,знает различные методики и программы,занимается по системе монтессори,когда детям предоставлена полная свобода,в действиях и выборе игрушек,а педагог наблюдает и направляет ненавязчиво♥️Спасибо огромное!!Со Стеллой Владиковной дети не скучают,она профессионал своего дела!!Огромное спасибо!!!☀️☀️☀️☀️
Посмотреть ответ организации
Юлия П.
Знаток города 2 уровня
22 октября 2025
Посещаем данный центр уже около полугода. Ребенок вообще не разговаривал, поэтому обратились к логопеду дефектологу Барановой Вере Александровне. Она быстро нашла общий язык с ребенком, сын с удовольствием едет на занятия. Благодаря профессионализму логопеда, прогресс на лицо. Мы по немногу стали разговаривать. Спасибо Вере Александровне.
Посмотреть ответ организации
Анна Машкова
Знаток города 7 уровня
9 января 2025
Обратились в центр для развития речи, тк дочка не выговаривает многие звуки,разговаривала не четко. Директор центра провела 10 занятий , объяснила как работать с ребенком дома, тк необходимо закреплять наработанные навыки. Благодаря усилиям логопеда ребенок стал лучше произносить звуки, мы очень довольны результатом))спасибо большое Почкаевой Татьяне Вячеславовне))🙏🙏🙏🙏
1
Посмотреть ответ организации
Инна Инна
Знаток города 3 уровня
23 октября 2025
Отличный центр, отличные специалисты, особенно хочу отметить Стеллу Владиковну, нейропсихолога, настоящий профессионал своего дела, знает подход к детям, умеет расположить к себе, очень добрый и душевный человек. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
20 августа 2024
Отличные специалисты! Результаты видно по ребёнку. Не очень помещение нравится, но это мелочь по сравнению с той пользой, которую оказывают логопеды и дефектологи 👍
Посмотреть ответ организации
Иван Шварц
Знаток города 2 уровня
16 марта 2024
Очень хороший центр где работают специалисты высокого уровня с высшим образованием, консультацию провела Татьяна Вячеславовна, после чего направила ребенка к Ольге Александровне, ребенок ходит с удовольствием, а самое главное есть результат.
2
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Л.
Знаток города 4 уровня
19 января 2023
В центе работают и с особенными детьми и обычными!Ходим к Татьяне Вячеславовне(дефектолог-логопед,нейрологопед)и Елене Ивановне(нейропсихолог).Педагоги от Бога!Им хватает энергии и сил направить в нужное русло неусидчивого ребёнка.Я в восторге!Ранее занимались у 3х других специалистов не из центра,эффекта не было,а занятия с этими специалистами дали значительный скачок в развитии,всего за 2 месяца!Я очень рада что их нашла! Хорошо,что такие специалисты появились в Апрелевке! Теперь поеду за ними хоть куда!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Максим Кочетков
Знаток города 4 уровня
7 марта 2024
Просто ужас .. по рекомендации попали к Татьяне Вечеславовне первое занятие было супер , понравилось все ! Но отказалась с нами заниматься и отправила к другому логопеду так же из центра успех Ольга Сергеевна , нет слов что это за логопед ! ( присутствовали на занятии прошу прощения но соседка с моим ребенком занимается и говорит лучше !! Тем временем обратившись повторно к Татьяне вечеславне сказав что против и умоляем вас , у слышали Подождите месяц !! Через месяц нас так же отправляют к горю специалисту .. просто нет слов НЕ СОВЕТУЮ.
3
4
Екатерина Чернова
Знаток города 4 уровня
25 июня 2023
Замечательный центр. Работают прекрасные специалисты , мастера своего дела. Вожу на занятия к логопеду-дефектологу Татьяне Вячеславовне Почкаевой свою доченьку. В центре очень комфортная обстановка, приятно находиться и детям и родителям. Советую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария Максимкина
Знаток города 5 уровня
23 июля 2024
Прекрасный центр, отдельное спасибо Татьяне Вячеславовне и Ольге Сергеевне. Специалисты своего дела, ребёнок ходит с удовольствием)
Посмотреть ответ организации
Светлана Новикова
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2024
Обратились в этот центр летом 2024 с просьбой найти логопеда и психолога. Сказали, что психолога пока нет, дали контакт логопеда. К логопеду пойти так и не получилось, но контакт я сохранила. Осенью снова обратилась в этот центр с просьбой найти психолога. Он нашелся, но к моему удивлению это был логопед, которого мне давали летом =), просто он вдруг стал еще и психологом. Не смотря на это начали ходить, девушка понравилась, ребенок ходил заниматься. О качестве занятий судить не могут, с моей точки зрения там были просто развивашки (пазлы, бусины, пластелин, шнуровки и тп.). Примерно через месяц эта девушка уволилась, причин не знаю. Нам начали искать нового психолога, вначале дали логопеда, я объяснила, что логопед нам не нужен, тогда дали женщину, которая имеет психологическое образование, но я ее знала до этого, так как ее основное место работы - это другой центр в Апрелевке, и там она преподает развивашки (мы к ней один раз ходили), причем занятие с ней там стоит на 40% дешевле. Несмотря на это мы начали к ней ходить, и к моему удивлению первое занятие прошло очень хорошо, она нашла подход к ребенку с первого занятия. Мы с оптимизмом пришли на второе занятие. Но неожиданно для меня на занятии решила поприсутствовать директор этого центра, видимо от нечего делать, так как в это время в центре мы были одни. И она сразу решила показать нашему психологу как надо проводить занятие. С первой минуты мой ребенок начал орать. Вначале был просто протест против поведения директора, потом все перешло в ор и истерику. Я в это время сидела в коридоре, не знаю как, но моих нервов хватило на 25 минут этого издевательства. Причем я слышала, что наш психолог пыталась помочь моему ребенку, но директор не давала этого сделать. Она держала его руками и ногами, при этом сама орала. Когда я не выдержала и вошла в кабинет она сидела с ним на полу, обхватив его. Я ей объяснила, что с моим ребенком эти методы не работают, и попросила ее отпустить его. С третьего раза она отпустила его. Я спросила можем ли мы продолжить занятие с нашим психологом, на что получила ответ, что занятия для нас в этом центре окончены. При этом занятие я оплатила полностью, попросила вернуть мне деньги, в настоящее время ожидаю возврат. Наша история с этим центром действительно окончена, будем искать психолога, к которому ребенок будет ходить с удовольствием и получать пользу от занятий. А начинать ли вам историю с таким центром и директором решайте сами. Надеюсь мой опыт будет кому-то полезен.
Посмотреть ответ организации
Елена Винокурова
Знаток города 9 уровня
15 января 2023
Ходит сын к Елене Ивановне, я очень довольна результатом и успехами ребёнка. Получаю огромную обратную связь от педагога!
5
1
Посмотреть ответ организации
Эльмира С.
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2023
Превосходный руководитель. Ребенок ходит с радостью, что самое главное
4
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2