Поиск
Маршруты

Бьюти коворкинг

Обзор
Новости
2
Фото
38
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,4
12 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Роза
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2022
Работала на рабочем месте с кушеткой. Коворкинг уютный, само рабочее место удобное, комфортное, отделено ширмой, есть кольцевая лампа, плед, стул мастера со спинкой и без, на выбор. Предоставляется простыня. Стоит зеркало в рост, что позволяет клиентам видеть полную картину себя и перед уходом посмотреть всё ли в порядке, поправить волосы, макияж. И есть зеркало маленькое, скажем ручное, которое тоже нужно. Когда клиентка открывает глаза после ламинирования ресниц, она может сидя сразу рассмотреть детально свои ресницы, не вставая. Есть зона ожидания клиентов, диванчик, где клиент может выпить чай или кофе. Везде растения, которые радуют глаз и есть эстетические решения. Пространство светлое и тёплое. Для меня из таких, вроде как мелочей, состоит отношение человека к своему делу и к нам, к мастерам, которые арендовывают рабочие места. Забота в мелочах и деталях ) Спасибо Инне за это! Сама Инна, хозяйка коворкинга, всегда на контакте, с ней приятно общаться, можно задать любые вопросы. Она создала приятную атмосферу, что не торопишься уйти после работы, это тоже здорово ))
Посмотреть ответ организации
Пелагея Новичкова
Знаток города 4 уровня
17 июля 2022
Недавно посетила бьют-коворкинг и осталась очень довольна ) Все чисто, аккуратно и уютно Можно выпить чай или кофе, а также побаловать себя вкусными сладостями Каждое рабочее место полностью оборудовано всеми необходимыми аппаратами и материалами для маникюра Очень доброжелательный персонал и высококвалифицированные мастера Маникюр сделали быстро и качественно Большой выбор палитры цветов, что очень важно было лично для меня Обязательно вернусь суда ещё )
Юлия К.
Знаток города 5 уровня
8 августа 2022
Совершенно случайно зашла в свой перерыв сделать коррекцию и окрашивание бровей, осталась очень довольна! Мастер учла все мои пожелания, работала быстро, аккуратно и бережно. Инна, владелица этого прекрасного пространства, очень приятная и душевная ❤ В салоне чисто, стильный интерьер. Предложили чай, кофе, вкусняшки. Однозначно рекомендую к посещению! Как буду в ваших краях, загляну обязательно ещё раз)
Посмотреть ответ организации
Natalya K.
Знаток города 4 уровня
18 июля 2022
Очень понравилось расположение Бьюти коворкинг, в пешей доступности от метро Марксистская (3 минуты от метро), что не может не радовать. Очень светлый и чистый коворкинг. 👍Внимательный и вежливый коллектив. Услугами маникюра и бровиста очень довольна, обязательно приду ещё и буду советовать друзьям и знакомым. Спасибо владельцу за такой прекрасный коворкинг, в наше время это сейчас редкость.
1
Елена
Знаток города 12 уровня
17 июля 2022
Отличное уютное место, очень приятная обстановка, хороший персонал. Всем рекомендую. Маникюр (мастер Замира) пережил огонь, воду и медные трубы в отпуске, но выдержал все на 100%
O
Olga-cher70
Знаток города 5 уровня
17 июля 2022
Удобное местоположение ,уютная обстановка и профессиональный подход к каждому клиенту ,маникюр от Замиры это просто чудо 🙏✌️🌷
1
grigorievna
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2023
Хожу к своему ногтевому мастеру уже очень давно. Коворкинг не плохой, чистый. Кофемашинку убрали-вот это жаль.
1
Екатерина Б.
Знаток города 4 уровня
29 августа 2022
Замечательный коворкинг, лучший из тех где я работала! Всё оборудовано и комфортно для мастеров, продумано с умом 👍🏼
1
Лунна Мун
Знаток города 7 уровня
17 июля 2022
Очень Уютный Коворкинг,Приятная атмосфера ,И удобная локация 👍
2
В.А.
Знаток города 6 уровня
18 июля 2022
Отличное место, новая мебель, хорошее оборудование и очень приятная владелица
1
  1. 1
  2. 2