Поиск
Маршруты

Ваши Цветы

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
263
Отзывы
117
Особенности
Рейтинг 5,0
146 оценок
Оцените это место

117 отзывов

По умолчанию
Аня В.
Знаток города 5 уровня
20 января 2025
Заказала в этом цветочном магазине букет мамочке на день рождения. Администратор очень быстро отвечает на сообщения,договорились какой букет составят, к слову, выбора цветов много, всё сделали красиво, цена очень приятная за такую красоту!Цветочки свежие, простояли долго! Администратор дала несколько советов, как продлить свежесть цветов, за это отдельное спасибо! Букет доставили в срок, в идеальном состоянии. Теперь за цветами только к вам!
1
1
Посмотреть ответ организации
Таня Василькова
Знаток города 5 уровня
30 января 2025
Цветочный магазин находится в удобном месте. Большой ассортимент букетов, а также хорошее качество цветов. Всё аккуратно и лаконично подобрано и с учётом всех пожеланий. По цене меня тоже всё устроило. Персонал вежливый и приятный. Спасибо Марии за помощь! Моей маме очень понравился букет из красных роз.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Горская
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2025
Очень рекомендую данный магазин! Заказ был выполнен и доставлен в срок! Цветы свежие, видно, что букет собран с любовью! Именинница была в восторге. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Алексей Петрушин
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
Для своих девчонок - жены и дочки все время покупаю тут букеты. Ассортимент большой, цены доступные, ни разу не продали подвядших цветов. Если заказываю онлайн, фото букета скидывают перед отправкой. Рекомендую, работают честно и оперативно!
Посмотреть ответ организации
Давид Суворов
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2025
Первый раз обратился к ребятам, и не пожалел) Сложились только положительные эмоции. Ребята дали быстрый ответ, проконсультировали, и уже через час букет был доставлен до нужного места. Флористам отдельный привет☺️ Ребятам желаю процветания и добрых клиентов✌🏻
1
Посмотреть ответ организации
Камилла Лутфуллина
Знаток города 2 уровня
30 июня 2025
Подруге на день рождения брала букет ее любимых желтых орхидей. Вышло относительно недорого. Цветы просто вау. Крупные букеты, стебли и листья не жухлые. Упаковали в прозрачную пленку с желтым большим бантом. Вышло очень мило и не стыдно дарить. Подруга была в восторге, заценила букет. Спасибо огромное.
1
Посмотреть ответ организации
Paulina Zaxarova
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2025
Всегда довольна этим магазином! Широкий выбор, интересные букеты, цветы свежие и очень вежливый персонал. Плюс удобно расположен – легко заскочить по пути! Рекомендую от души!
2
Посмотреть ответ организации
Мария Назаренко
Знаток города 3 уровня
25 марта 2025
Я очень довольна своей покупкой в вашем цветочном магазине! Цветы были свежими, красивыми и ароматными. мне помогли подобрать идеальный букет, весь персонал приветливый и вежливый. рекомендую этот магазин всем своим друзьям и коллегам!!Спасибо за замечательные букеты!
2
Посмотреть ответ организации
Анна Ерак
Знаток города 2 уровня
4 июня
Покупала здесь букет из кустовых роз для подруги. Цветы просто чудесные, нежные, бутонов много. Магазин порадовал хорошим выбором и приятными ценами)
Посмотреть ответ организации
Вн
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2025
Уютный, с хорошим выбором и лояльными ценами. Дважды покупала тут цветы для коллег - вежливые флористы, все подскажут, в букет кладут только свежие цветы. Мне такой подход очень понравился.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Сухова
Знаток города 2 уровня
30 апреля
Увы, подобранные продавцом три розы из нового поступления быстро подвяли, хотя "гарантирована" была неделя: первая - на следующий день, вторая -на второй и третья - на третий. Все рекомендации по уходу были соблюдены.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Филиппова
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2025
Заказывала небольшой букетик. Очень быстро собрали и доставили) букет был в том виде, в котором представлен на фотографии. Рекомендую)
Посмотреть ответ организации
М
Милана Матюшкова
Знаток города 3 уровня
24 мая 2025
Каждый раз, когда захожу — глаза разбегаются! Цветы всегда свежие, красиво оформлены, а девочки-флористы просто волшебницы. Мне на день рождения собрали такой букет, что все гости фоткали!
Посмотреть ответ организации
Lera Lukina
Знаток города 4 уровня
26 января 2025
Магазин Супер, не знала какие цветы себе купит просто что бы были красивые, и вкусно пахли. Продавцы мне помогли упаковали, вот сижу и любуюсь.
Посмотреть ответ организации
Розалия М.
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2025
Заказываю букеты только здесь! Цветы всегда свежие, доставка пунктуальная, флористы – настоящие мастера!
Посмотреть ответ организации
настя ш.
Знаток города 4 уровня
26 января 2025
Покупала в магазине два букета(один с кустовыми розами другой с гипсофилами )маме и бабушке. Цветы очень долго простояли и вкусно пахли. Обязательно зайду еще раз,всем советую!!!
Посмотреть ответ организации
Анна Бугаёва
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2025
Недавно (2.11.25) заходила за букетом для подруги. Осталась под приятным впечатлением. Флорист волшебница, сделала такой букет шикарный! Да и настроение мне подняли общением. В общем, однозначно, огромное спасибо!
Посмотреть ответ организации
Юлия Завгородняя
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
Я очень довольна этим магазином и обслуживанием в нём. Давно уже цветы беру только здесь. Всегда свежие, всегда красиво оформлены и персонал невероятно солнечный.
Посмотреть ответ организации
Даниил Галкин
Знаток города 3 уровня
18 марта 2025
Хорошие цветы. Заказывали букет невесты, доставили в руки. Быстро, аккуратно. Цена оправдывает качество
1
Посмотреть ответ организации
Цифровой провидец
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2025
Нужно было срочно купить букет, жена юбилей у мамы отмечала. Сам я в цветах ни бум-бум, поэтому времени на поиски особо не было. Наткнулся в интернете на магазин "Ваши цветы", глянул – выбор огромный, цены приятные. Решил рискнуть и заказать онлайн. Выбрал букет из роз и каких-то ещё фиолетовых цветов, названия не запомнил, но выглядело шикарно. И цена, что удивительно, вполне адекватная. Через сайт заказал, минут через десять перезвонила девушка, всё вежливо уточнила, сказала, что через час забрать можно. В общем, всё чётко, забрал букет по пути, цветы свежие, упаковка красивая. Теща довольна, жена довольна – я тем более! Благодарю за оперативность и нормальные цены, выручили!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Швец
Знаток города 4 уровня
27 августа 2024
Искала необычный букет для подруги, и нашла его в этом магазине! Здесь такой большой выбор цветов и композиций, что я просто растерялась. Продавцы помогли мне определиться, и в итоге я купила самый красивый букет, который когда-либо видела!
6
1
Посмотреть ответ организации
А
Адольфа
Знаток города 3 уровня
19 марта 2025
Я в восторге от этого цветочного магазина.Консультанты всегда помогают с выбором и подбирают идеальные букеты под любое событие. Упаковка просто завораживает!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Самойленко
Знаток города 13 уровня
26 августа 2024
Заказывала здесь цветы с доставкой на работу. Все прошло идеально - доставка была вовремя, цветы свежие и красиво оформлены. Коллеги были в восторге, а я довольна качеством сервиса!
6
1
Посмотреть ответ организации
dilara.1
Знаток города 4 уровня
26 августа 2024
В этом магазине я всегда нахожу идеальные цветы для любого случая! У них большой выбор, свежие цветы и очень приятные цены. Недавно покупала букет для мамы на день рождения, она была в восторге! Рекомендую!
5
1
Посмотреть ответ организации
виктория крутова
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2024
Идеальное место для покупки цветов! Букеты всегда свежие, а доставка — безупречная. Особенно люблю их сезонные предложения.Персонал отличный,уважает интересы людей.
1
1
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 4 уровня
28 августа 2024
Недавно я заказывала здесь букет для своей мамы на день рождения. Продавцы помогли мне оформить заказ с доставкой и всё было сделано просто идеально. Мама была в восторге а я- довольна сервисом и качеством цветов!
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана ------
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2024
Нужны были цветы на день рождения дочке, торопились,не успевали купить в обычном магазине,решили заказать,пришли очень быстро, цветы все свежие, красивые,очень вкусно пахнут, спасибо большое!!
1
Посмотреть ответ организации
Василина Беляева
Знаток города 3 уровня
20 августа 2024
Заказываю цветы в этом магазине не первый раз, всегда все отлично! Большой выбор цветов, отличные цены, доставка вовремя. Всегда все на высоте!
11
1
Посмотреть ответ организации
Ли
Знаток города 3 уровня
28 августа 2024
Потрясающий магазин! Отличный выбор, доступные цветы, очень приветливый персонал.Девушки помогли подобрать идеальный букет моей маме. Она была в восторге!
6
1
Посмотреть ответ организации
Мария З.
Знаток города 3 уровня
6 октября 2023
С удовольствием напишу отзыв, потому-что действительно у всегда красивые свежие букеты. Уже года 3 всегда здесь букеты либо заказываю, либо сама заезжаю. И ценовая политика адекватная, и цветы великолепные, и флористы действительно цветочные феи, и подскажут и помогут и волшебство сотворят❤️
17
1
Посмотреть ответ организации
Лион Кекишвили
Знаток города 4 уровня
1 марта 2025
Все понравилось, сотрудники хорошие, все понятно обьяснили какие цветы лучше купить, в магазине чисто, в общем рекомендую очень крутой магазин
Посмотреть ответ организации
Ришулик
Знаток города 5 уровня
23 августа 2024
Заказывала доставку букета на день рождения подруги, все прошло отлично! Доставили вовремя, букет свежий, все аккуратно упаковано. Спасибо за отличный сервис!
4
1
Посмотреть ответ организации
Арина Владимирова
Знаток города 5 уровня
26 августа 2024
Недавно заказывала букет с доставкой в этом магазине. Цветы были свежие и красивые, доставка была вовремя. Подруга была очень рада! Обязательно буду обращаться к ним снова!
2
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Данелян
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2024
Заказываю в этом магазине не в первый раз. И всегда остаюсь очень доволен . Недавно заказал маме 101 розу ,прислали быстро и качественно . Мне все понравилось маме тоже.Советую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Пекина
Знаток города 7 уровня
23 августа 2024
Доставили цветы быстро и без проблем. Курьер был вежливый и внимательный, все объяснил, как ухаживать за цветами. Спасибо за качественную доставку!
2
1
Посмотреть ответ организации
елена г.
Знаток города 6 уровня
2 августа 2024
Заказывала букеты , доставка быстрая , все по времени , перед отправкой присылают фото . Все хорошо упаковано. Красивые букеты . Спасибо 🌺
11
Посмотреть ответ организации
Алина Маркова
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2024
прекрасное место для покупки цветов. Каждый раз меня радует качество букета и скорость доставки.Спасибо команде!☺️
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Браташ
Знаток города 12 уровня
23 августа 2024
Скромно, купил, так как не было времени уже ждать доставку, женщина приятная жаль ассортимент маленький( а так все хорошо, быстро было одно НО! приучите персонал к тому, что прозрачная упаковка была модной лет 50 назад, сейчас это смотрится убого
4
1
Посмотреть ответ организации
P
pyro kinesis
Знаток города 3 уровня
26 августа 2024
Очень милый и уютный магазин цветов. Продавцы очень внимательные и всегда готовы помочь с выбором. Недавно покупала цветы для коллеги на день рождения, помогли подобрать букет, который идеально подошел!
6
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Ермакова
Знаток города 3 уровня
30 марта 2025
Просто шикарные цветы! Аромат прелесть. Букет красивый сделали мне! Буду покупать здесь теперь 👍
Посмотреть ответ организации
Вика Червякова
Знаток города 3 уровня
18 марта 2025
Цветы замечательные. Девочки - флористы очень вежливые,хорошие❤️. Только сказала пожелания,мне тут же принесли собранный букет. Всё на высоте!
Посмотреть ответ организации
Ирана Ортикова
Знаток города 4 уровня
19 августа 2024
Отличный магазин, большой выбор, доступные цены, свежие цветы. Всегда можно найти подходящий букет на любой случай!
12
Посмотреть ответ организации
Данила
Знаток города 7 уровня
8 июля 2024
Покупал несколько раз букеты, с каждым разом всё хуже... Последний раз вообще расстроил, покупал букет пионовидных роз на день рождения, сами по себе - цветы нормальные и свежие, но вот как обращаются с ними сами флористы, оставляет желать лучшего... После распаковки бумаги, лента которая держала букет буквально перерезала все цветы, я не знаю с какой силой нужно было её затягивать, но факт остаётся фактом. Букет испортился буквально на 2-3 день, несмотря на уход. Больше пожалуй не буду обращаться в данную компанию, так как с цветами так обращаться нельзя, а ещё продавать такое за немалую сумму... И вам же не советую.
5
8
Алена К
Знаток города 4 уровня
9 августа 2024
заказала букет с пионовидными розами.это была настоящая красота!доставка пришла вовремя,цветы в отличном состоянии)
2
Посмотреть ответ организации
Zeleniwq
Знаток города 6 уровня
14 августа 2024
Заказала букет на праздник: лилии, розы и эвкалипт. Доставили вовремя, цветы – в идеальном состоянии. Очень рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Шахноза Умирзакова
Знаток города 5 уровня
11 августа 2024
Покупала букеты на выпускной. Все цветы были шикарные! Доставили быстро, все остались в восторге.
2
Посмотреть ответ организации
А
Арина Тимофеева
Знаток города 3 уровня
10 августа 2024
Зажигательный букет с нарциссами — что-то необычное и яркое. Доставили вовремя, все отлично упаковано.
3
Посмотреть ответ организации
Карина Иржанова
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2024
Каждый раз заказываю букеты только здесь. Они всегда свежие и красивые, доставка — без задержек.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Хричков
Знаток города 8 уровня
30 июня 2024
Недавно делал онлайн-заказ, консультанты вежливые, постоянно на связи. Букет который собрали очень красивый, цветы в нем свежие и всё как на фото. Уточняли во сколько привезти, Доставка четко по заявленному времени. Также спрашивали, все ли понравилось и перед передачей букета курьеру присылали видео букета. Я доволен!
7
Посмотреть ответ организации
Зубенко м.
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2024
Чудесный магазин!Сделал заказ в последний момент,и мне помогли подобрать отличный букет.Очень благодарен за помощь!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3