Поиск
Маршруты

Твоя студия

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
57
Отзывы
37
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
54 оценки
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
елизавета м.
Знаток города 4 уровня
5 марта
Ребята, просто влюбилась в эту студию 😍💅 Хочу сказать огромное спасибо команде профессионалов! ✨ Наталья — просто топ!Я могу сидеть с закрытыми глазами или вовсе спать. Она чувствует меня на 💯. Вкус и тренд это её конёк 🤩Сделала маникюр очень быстро и качественно, форма — огонь, цвет — бомба! ✨ Алия и Резеда — чудесные мастерицы, настоящие профи, с ними так легко и приятно общаться. В студии идеально чисто, красиво и уютно. Если ищете качественный маникюр и педикюр в приятной атмосфере — вам точно сюда. Спасибо, что вернули моим ручкам красоту! ❤️
Елена Трофимова
Знаток города 14 уровня
26 декабря 2025
Уютная студия. Хожу сюда не в первый год. Клиентоориентированность здесь на приличном уровне. Здесь вам предложат и чай и кофе или предложат воду. В студии поддерживают чистоту и порядок. Очень удобная самостоятельная запись. Мастера хорошие, особенно хочу отметить мастера Регину. Её работы очень аккуратные и хороши по качеству исполнения.
Посмотреть ответ организации
Зарина Хусанбаева
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2025
Недавно посетила студию и осталась в полном восторге! Маникюр получился просто идеальным – ровное покрытие, аккуратная кутикула, всё с такой любовью к деталям!. Атмосфера в салоне очень уютная, чистота на высшем уровне (все инструменты вскрывали при мне). Мастер не только профессионал своего дела, но и очень приятный собеседник. Обязательно вернусь и буду советовать всем знакомым! Спасибо за красоту и прекрасное настроение!". 
Посмотреть ответ организации
Алена Т.
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2025
Редко делаю маникюр, но доверяю только проверенным мастерам. Со студенчества хожу к Наташе, знаю насколько она внимательно и с заботой о здоровье все делает 👍 А это для меня оочень важно! Также для меня важна атмосфера и искренность мастера, поэтому на приёме у Наташи мне уютно. Рада, что есть такая студия в Альметьевске!
Посмотреть ответ организации
Светлана Гвоздикова
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
Долго искала и нашла своё, хорошее качество мастеров,приятная атмосфера студий,можно и поболтать ,и в тишине посидеть,а если нужно быстро,то ещё и услугу в 4 руки сделают)
Посмотреть ответ организации
Полина Абдуллина
Знаток города 3 уровня
8 июля 2025
Прекрасная студия, отвечают моментально на все вопросы. Была у мастера Ольги- наконец-то нашла своего мастера 🔥 впервые ни разу за процедуру не было дискомфорта или боли. Очень аккуратный красивый маникюр, также можно приходить с маленьким ребенком. Обязательно вернусь, очень довольна!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кияева
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2025
Обслуживание на высоте, вежливый персонал, никогда не было так что мастер забыл или опоздал, нальют кофе с конфетками, хочется приходить снова и снова
Посмотреть ответ организации
Полина Федосеева
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2025
Мастер учел все мои пожелания. Качество материалов на высоте. Маникюр выглядит очень аккуратно и стойко, в салоне всегда очень комфортно, персонал всегда вежливый, обязательно буду ходить и дальше туда)
Посмотреть ответ организации
Светлана Ростова
Знаток города 2 уровня
25 июня 2025
Профессионализм мастеров маникюра и педикюра ,индивидуальный подход ,качество работы все на высшем уровне.Атмосфера в студии очень уютная и дружелюбная. Отличный сервис и приятные впечатления. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Regina B.
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2025
Здравствуйте, хочу поблагодарить основательницу данного уютного салона Наталью за клиентоориентированность , за хлроший персонал и классное расположение❤️🌷всегда найдется удобное время для записи , я всем довольна 👌
Посмотреть ответ организации
Люкшина Светлана
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2025
Хочу поблагодарить Наташу за красивый маникюр и педикюр, профессионал с большой буквы, качество супер, уютная атмосфера все чисто и стерильно. ❤️
Посмотреть ответ организации
Юлия А.
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
Была в первый раз на маникюре у Алии. Все понравилось, качественно и красиво сделала маникюр) Еще и подарок дали) Буду приходить еще))
Посмотреть ответ организации
Сашуля Г.
Знаток города 3 уровня
22 января
Хожу в эту студию с самого его основания ! Удобное местоположение, уютная и стильная студия ! А мой мастер Резеда моя фея , всегда все сделает идеально ! 🤗
Посмотреть ответ организации
Алсу
Знаток города 5 уровня
24 июня 2025
Посетила сегодня салон Your studio и мне все очень понравилось! 🌸 Спасибо мастеру Ольге за отличный маникюр, доброту и отзывчивость.💅 Точно приду сюда снова. 💖
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Котлова
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2025
После стольких лет посещений, могу сказать, что это самая комфортная студия в городе, прекрасные и профессиональные мастера, уютная атмосфера и классное расположение! Рекомендую от всей души!
1
Посмотреть ответ организации
Алсу Насибуллина
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2025
Замечательная студия, все мастера работают очень быстро и аккуратно, всегда очень теплая и доброжелательная атмосфера, место, куда хочется возвращаться ))
Посмотреть ответ организации
Алена Шамакина
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2025
Очень уютное и профессиональное место. Мастера всё доброжелательные, внимательные, отзывчивые. Каждый раз буду приходить только к вам! Огромное спасибо за позитивное настроение и качественную работу!!!!
Посмотреть ответ организации
ВАЛЕРИЙ РОСТОВ
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2025
Девочки очень вежливые и доброжелательные , мастера супер работы качественные,аккуратные, в салоне всегда чисто и уютно Посетив один раз,вам захочется прийти снова
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 5 уровня
19 июля 2025
Была недавно на педикюре, всё прошло очень комфортно. Мастер помогла подобрать нужный цвет. Педикюр на ваших реклайнерах-отдельный вид удовольствия. 💫
Посмотреть ответ организации
Регина С.
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2025
Прекрасный салон, обстановка👍 мастера приветливые, второй год я ваш постоянный клиент . Мастер Регина 👍🥰 спасибо за всегда прекрасный маникюр
Посмотреть ответ организации
Марина Журавлёва
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2025
Очень классная студия с домашней атмосферой!! От месяца в месяц наблюдаешь развитие студии, развитие мастеров, развитие сервиса!! Аккуратные мастера Светлана и Ольга, часто бываю у них в 4 руки. Дальнейшего процветания студии!!!
Посмотреть ответ организации
rezeda14021976
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2025
Приятная и уютная студия, была у разных мастеров этой студии, маникюр педикюр - все на высоте, хожу только в эту студию, девочки молодцы!!!
Посмотреть ответ организации
Селезнёва Ирина Анатольевна
Знаток города 2 уровня
25 июня 2025
Классный салон, всем рекомендую! Хожу туда на постоянной основе. Доброжелательные девочки, всегда чисто и уютно. Угощают вкусным кофе👍
1
Посмотреть ответ организации
Олег Кудряшов
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2025
Хочу выразить благодарность Наталье и всему персоналу.Был у вас первый раз,все рассказали обьяснили ,все сделали по высшему уровню,я рад.Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Разиля Хайрисламова
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2025
Ужасная студия. Не допили ногти, оставили края шершавыми. При всем этом сделали рану на пальце и даже не извинились. Обработали рану только в конце маникюра
5
Посмотреть ответ организации
Илюза М.
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2025
Спасибо мастеру Ольге за прекрасный маникюр! Очень уютная студия, приятная обстановка, приду ещё))
Посмотреть ответ организации
Ренат Фейзюков
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2025
Очень хороший салон, приветливые и опытные мастера, находится в удобном месте. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Эльза В.
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2025
Хожу ежемесячно на маникюр в этот салон, отличная студия! Профессионалы, уютная атмосфера и безупречный результат. Особенно рекомендую мастеров Алия и Регина
Посмотреть ответ организации
Екатерина Александрова
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2025
Сервис замечательный, отношение к клиентам на высшем уровне. Мастера квалифицированные
Посмотреть ответ организации
Azalia M.
Знаток города 4 уровня
17 июля 2025
Очень уютная и красивая студия. Сервис и качество работы на высоте.
2
1
Посмотреть ответ организации
энисе м.
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2025
Красивый дизайн,аккуратно,быстро и качественно! Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Лилия Ш.
Знаток города 4 уровня
11 октября 2024
Специалисты мастера своего дела, маникюр и педикюр за приемлемую цену
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Селезнёва
Знаток города 4 уровня
18 июля 2025
🎨 Ваши работы – это искусство! 🎨 Спасибо, что делаете меня счастливой с каждым маникюром!💅🏼
1
Посмотреть ответ организации
Динар С.
Знаток города 2 уровня
26 июня 2025
Делают мужской маникюр, бережно, аккуратно👍🏽
1
Посмотреть ответ организации
Sound man
Знаток города 8 уровня
9 марта
Разочарована,через 2 недели все ногти начали отлетать
Посмотреть ответ организации
Мария А.
Знаток города 2 уровня
3 января
Наталья мастер своего дела)))
Посмотреть ответ организации
НН
Знаток города 7 уровня
13 января 2025
Хороший стилист по волосам норм
1
  1. 1
  2. 2