Поиск
Маршруты

Столовая

Обзор
Фото
19
Отзывы
64
Особенности
Рейтинг 4,4
136 оценок
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Евгения
Знаток города 10 уровня
19 апреля
Впервые были в Раменском проездом и посоветовали прохожие именно эту столовую. Как раз попали в период обеда. И в самом деле народу хоть и было ооочень много, но очередь проходила быстро. Единственный минус лично для меня: холодное второе блюдо. А так все оч вкусно и разнообразие блюд хорошее
Сергей К.
Знаток города 3 уровня
17 мая 2025
Здравствуйте раменчане! В отдельном зале этой столовой проводили поминки моего отца. Всё было очень вкусно, порции большие. То, что не смогли до есть взяли с собой. Ланч-боксы и пакеты предоставили в необходимом количестве. Жаль, что был такой грустный повод в этом заведении, но, всё равно хочу выразить Благодарность Руководителю столовой Валерии и всему коллективу! P.S. - цены на кушания более, чем бюджетные!
2
Павел Е
Дегустатор 6 уровня
28 мая 2025
Хорошая столовая с разнообразной едой, ответственным персоналом и доступными ценами. Есть подозрение, что готовят для завода напротив. Администрации и персоналу желаю успехов и процветания. Советую и рекомендую это место.
3
1
Дима Жорик
Дегустатор 3 уровня
21 октября 2025
Плюсы: ВКУСНО Минусы: порции салата хотелось бы чуть побольше за такую стоимость, напитки чуть понасыщенее. Трудно сказать дорогая столовая или нет, каждый судет по своей возможности, но ни разу не разочаровался
3
Макс Амелин
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Каждый день разное меню, вкусно приготовлено, очень бюджетно. В целом будто столовая осталась где-то в восьмидесятых(в хорошем смысле)
1
Наталья Наталья
Дегустатор 3 уровня
18 августа 2024
Столовая в "Орбите" в Раменском — отличное место для недорогого и вкусного обеда. Разнообразное меню, быстрый сервис и уютная атмосфера. Пробовал борщ — очень сытный и насыщенный. Рекомендую.
Пользователь Ш.
Дегустатор 5 уровня
11 июня 2025
Очень хорошая столовая. Готовят вкусно, цены приемлемые. Бизнес ланч для сотрудников РПКБ вообще супер за такие деньги
2
Денис Казаков
Знаток города 11 уровня
28 июля 2025
Отличная столовая, не первый раз обедаю, приемлемые цены, а главное вкусно готовят! Рекомендую!
2
Viva013
Дегустатор 5 уровня
20 декабря 2025
Хорошая столовая ,на 350 три блюда и компот ,вообщем до вечера можно наесться ,до дома можно протянуть)
i_da_Master!
Знаток города 4 уровня
20 февраля
Идеальная столовая. Меню супер и стоимость адекватная.
2
Вадим Л.
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2024
Хорошая классическая столовая. Порции большие, выбор большой супы 3 вида, второе блюдо 7-8 наименований, выпечка. Ценник 350-400р.
3
Дмитрий
Дегустатор 3 уровня
24 сентября 2024
Сразу хочу сказать, что если желаете устроить романтик для своей второй половинки, то посещать данное заведение не советую, это место только для настоящих работящих мужиков типа меня. А теперь более подробнее и без шутеек: 1. Сотрудники все работают без перчаток, без шапочек прикрывающих волосы (однажды попался волос в салате). 2. Хамское отношение к клиентам, (за волос найденный в еде никто не извинился и не вернул деньги). 3. Стоимость блюд. Например, крабовый салат весом в 40-50 грамм вам обойдется в 60р, в котором будет один рис в перемешку с майонзом (а может даже и с волосами)), обычная котлета будет стоить 110р. А сосиска в тесте уже 90. Считаю, что цены задраны в 2 раза, но по еде видно, что экономят на всем. 4. Практически все супы сильно разбавлены, но цена само собой будет как на наваристый суп с кусками мяса, а не разбавленную воду с плавающими сосисками (привет гороховый супчик). 5. Практически все столы шатаются и никто это не исправляет. 6. Не уютная, не современная обстановка вокруг с тусклым светом и вечно шипящим магнитофоном с одной и той же музыкой. 7. Жадность. Повысили еще больше цены на комплексные обеды и сделали платным соусы на кассе, в которых торчат ложки (даже за бесплатно такое не надо). Что имеем на выходе: старое советское здание без ремонта+высокие цены на еду среднего качества, но раньше было наамного хуже, лет так 5-7 назад.
2
4
Мария Иванова
Дегустатор 3 уровня
29 марта 2021
На мой взгляд, самая лучшая столовая в городе! Цены - более чем приемлемые, это плюс, но ещё больший плюс, что еда очень вкусная! На выбор всегда несколько блюд, иногда есть Жюльен (кстати, по 60₽), шашлык, люля и вок. А уж какие у них крем-супы😍😍😍 И каждый день свежая выпечка!!!
4
St.operator
Знаток города 6 уровня
14 августа 2024
Это лучший общепит в нашем городе. Меню удивляет, персонал вежливый и общительный
2
Артур
Дегустатор 4 уровня
9 сентября 2024
Готовят не вкусно , вся еда какая то пресная, на столах нет соли и перца компот разбавленный на столько , что не чувствуется не сладости не аромата , как-будто пьёшь кипячёную воду. Зато не дорого))
Любовь Захарова
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2024
Мне всегда нравилась,,Орбита".Я люблю ее с детства.Очень нравилось когда там показывали фильмы и шли разные концерты.Было бы здорово если бы это все заново там возродили.Были времена когда они наряжали ёлку на площадке и в новый год около ёлки на улице была ночная дискотека с Дедом Морозом и Снегурочкой.Было очень весело и празднично.Сейчас возрос микрорайон и мне хочется верить,что люди также приходили бы в кино и в новогоднюю ночь к красивой ёлке.ВА днём кружила б детвора.
Антон В.
Знаток города 4 уровня
2 июля 2021
По цена-качество место на твердую пятерку,вкусная еда, вежливый персонал, интерьер конечно совсем уж прост,но это столовая, чего тут ожидать)
3
Ника
Знаток города 5 уровня
6 августа 2020
Еда все хуже! Каши стали отвратительные, то недоваренный рис плавает в молоке, то пшенку надо грызть в каше "дружба", или гора гречки, а внизу ложка молока, недожаренная картошка, драники из кабачков или картошки, тоже попадалась стружка в куриной котлете. Неужели никто не контролирует качество еды, перед тем как выложить на продажу!!!
3
1
Эдуард Т.
Знаток города 7 уровня
17 марта 2019
Отличная столовая в советском стиле. Полноценный обед: салат, первое, второе, компот и булочка- десерт 250-300р. Иногда бывает очередь на 5-10 минут.
4
1
Andrey S.
Дегустатор 6 уровня
12 марта 2020
Вроде уже оставлял тут отзыв на эту столовую. Хорошая столовая, вполне съедобно и доступно. Из минусов быстро все разбирают и нет зернового кофе.
3
1
Л
Любовь Лухманова
Знаток города 3 уровня
11 июля 2024
Выбор блюд очень невелик. Первое всего два второе вопше одно. Т. Е когда пришла поесть выбора небыло.
3
Кристина Г
Дегустатор 4 уровня
15 июля 2020
Лучшая столовая! Вкусно, супер классные работники, всегда улыбнутся, поболтают😉 разнообоазно готовят! Надеюсь они переживут «короновирус»
2
Виталий Хрусталев
Дегустатор 5 уровня
9 ноября 2018
Отлично побалали. Все очень вкусно и по отлиным ценам. Чистое помещение, есть возможнаст оплаты картой. Всем советую
4
3
Sergey
Дегустатор 6 уровня
5 августа 2020
Очень вкусно, очень доступно, очень разнообразно! Средний чек за первое, второе, третье и компот - 200 рублей!))) Шикарно!
3
Иван Рябов
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2020
Отличный выбор, вкусно и сытно, приятный зал - в целом отличная столовая, на мой взгляд единственный минус - цены слегка завышены(-1бал)
4
Михаил Пальчун
Дегустатор 3 уровня
19 апреля 2025
хорошая столовая как в СССР, все вкусно и дёшево
3
Михаил Ч.
Дегустатор 6 уровня
30 ноября 2019
Столовая. Качество не суперстабильно. Иногда очень вкусно иногда съедобно. Цены, если выбирать что хочешь, выше чем бизнес-ланчи в кафе поблизости.
5
виталий волков
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2019
Работаю на заводе и хожу сюда на обед, хорошее место, где можно вкусно и по-домашнему пообедать, спасибо Вам и большая просьба не снижайте планку. ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЗА ПЕЛЬМЕНИ И ВАРЕНИКИ!!!
5
2
Олег Кузнецов
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2019
Вкусно, быстро и недорого. Приветливый персонал. Из столовых в Раменском лучшие, по моему мнению.
5
2
Анастасия П
Дегустатор 3 уровня
2 сентября 2019
Отвратительно !!!!! Просто ужас! Приборы через раз грязные, тараканы в еде-это не удивление. Ужасный ассортимент, ляпают салаты и супы из всего,что остаётся , видимо, с прошлых дней. Винегрет с лисичками... поскорее бы это заведение закрыли, уже невозможно. В округе больше негде обедать.
5
7
Александр
Знаток города 6 уровня
12 октября 2019
Замечательное место. 👍👍 Вкусная кухня, адекватные цены, уютная обстановка, симпатичный персонал.) + Атмосфера ДК.
3
4
Алексей
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2025
Вкусно и не дорого
2
Михаил Большов
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2021
Хороший выбор! Вкусно приготовлено. Доброжелательный персонал.
1
Вячеслав
Знаток города 12 уровня
6 апреля 2020
Столовая с доступными ценами и большим ассортиментом. Обслуживание на хорошем уровне. Рассчитана на большое количество посетителей. Интерьер советской столовой.
С уважением
Дегустатор 3 уровня
31 декабря 2021
Ну еда конечно не домашняя но с голодными бороться можно. Первые блюда похоже сварены на бульене. Для посещения это заведение рекомендую.
Роман Розанов
Дегустатор 3 уровня
16 мая 2021
Грубый персонал . На просьбу разогреть не горячий суп ответили отказом и нервными срывами . Кухня хорошая , персонал - нет
3
Алексей Казаков
Дегустатор 6 уровня
5 июля 2021
Первый раз здесь ,много где заезжаю по всяким столовкам в разных городах,еда вкусная цены приемлемые,
Андрей
Дегустатор 6 уровня
28 января 2020
Хорошая столовая. Кормят вкусно, цены - эконом. Большой зал.
3
2
C
chizhikow1
Знаток города 5 уровня
18 мая 2021
Чисто, вкусно, недорого, прослеживается ретро стиль.
2
Ольга Федулова
Знаток города 4 уровня
4 июня 2021
Супы вкусные, торты засохшие сильно, прям как кирпичик. Блины с картошкой похожи на остатки вчерашнего
3
1
А
аркадий ситников
Знаток города 10 уровня
24 марта 2021
работают до15,выбор меню не очень,цены демократичные,места рядом на парковке хватает
3
1
Евгений Авдеев
Дегустатор 5 уровня
5 марта 2020
Очень дёшево и вкусно. А главное сытно. Побольше таких мест.
5
2
Александр Скачинский
Знаток города 5 уровня
13 октября 2024
Отличная столовая, блюда вкусные
2
Неваше Дело
Дегустатор 6 уровня
12 июля 2019
Дёшево и вкусно, с удовольствием посещаю, когда бываю в Раменском.
4
2
Алексей Плясухин
Дегустатор 6 уровня
18 сентября 2020
Кормят вкусно, но порции маленькие и вторые блюда дорогие.
3
Никита Сергеевич
Знаток города 6 уровня
22 июня 2024
Большой выбор, цены приемлимые
3
СОВа
Знаток города 10 уровня
15 июня 2021
Так себе столовая, раньше был другой коллектив поваров, готовили лучше.
3
1
Smit Smit
Дегустатор 5 уровня
7 августа 2021
Хорошее качество еды. Интерьер "советский")
2
Ден Ден
Дегустатор 4 уровня
15 июля 2019
Хорошая столовая . Всега вкусно ,недорого.
6
2
И
Иван Т.
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2019
Это полное днище! Сегодня обедал там и в картошке фри обнаружил металлическую стружку! Подойдя на кассу её забрали. На вопрос о возврате денег отсыпали около 40 рублей мелочью, хотя я рассчитывал, что вернут деньги за весь обед. ДАЖЕ НЕ ИЗВИНИЛИСЬ.
5
3
  1. 1
  2. 2