Поиск
Маршруты

Юит

Обзор
Фото
3
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 4,3
109 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
С
Сергей П.
Знаток города 4 уровня
11 октября 2023
Район красивый. Больше ничего хорошего. Строители без рук. Стены гипсокартон. Свет в подьездах не выключается.
Антон Воробьев
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2021
Представители компании ведут себя с потенциальным клиентом красиво, а когда подписал договор и купил жилье меняют свое отношение к покупателю в противоположном направлении. Это касается напрямую гарантийных обязательств застройщика перед своими покупателями, которые они не выполняют или выполняют нехотя.
1
1
Талюша
Знаток города 8 уровня
4 августа 2021
Отличный район Балтым-парк. Малоэтажные дома, минимум соседей. Большие придомовые территории. Много мест для парковок автомобилей. Всегда чисто и в домах и на территории. Удобные детские площадки. Единственный минус - не хватает деревьев, в солнечные дни негде спрятаться в тени.
1
В
Вета Вайшля
Знаток города 4 уровня
14 июля 2021
Дом по адресу Амундсена 118 А . Все стены в квартире потрескались . Из одной трещины зимой идёт снег и дует ветер. Управляющая компания отправляет к застройщику, застройщик к подрядчику и так далее..
1
Марина Байдарова
Знаток города 2 уровня
7 августа 2021
Абсолютно нет ландшафтного дизайна. Название ЖК "Балтым-парк" не соответствует действительности. Парк как таковой отсутствует. Деревья и кустарники высажены точечно, разрозненно (тяп-ляп). Озеленение ЖК на отметку "неудовлетворительно".
1
1
А
Анонимный отзыв
15 декабря 2019
Живу уже два года, свежий воздух, тишина. Недалеко озеро Балтым. Дома тёплые, два подъезда, на парковку и на детскую площадку. Контенгент живёт адекватный. В этом году высадили деревья, ели, кустарники. Много молодых семей проживает. Все стремятся нынче ближе к природе. Подальше от города. Отопление газовое, в квартире счётчики на все, очень тепло и уютно. Сервис юит работает отлично. Положили дорогу новую, с тротуарами, дорожным знаками, скоро столбы с освещением поставят. Года через два все преобразуется. Детский сад, магазин будет. Хотя в селе хватает магазинов. Косулинская пивоварня, т.е магазин. Столовая открылась, массаж, Балтым кий агрокомплекс, покупаем Балтыиские молочные продукты, парикмахерская, храм, детский сад, школа 11летка. Рекомендую здесь жить.
8
1
Е
Евгения Гагарина
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2020
Добрый день. Уже второй раз за два года обращаемся в офис продаж по адресу г.верхняя пышма к менеджеру Елене. Что можем сказать это работник не заинтересованный в продаже. Она просто сидит и знает что клиенты идут на марку и компанию(типо мол кому надо ) мы пришли что в первый раз по ипотеки нам отказали ,что второйраз. Но в этот раз это капец. Во-первых у нас с мужем имееться брачный договор про который мне сказали что мы не знаем нужен он для ипотеки или нет.перечень всех документов был собран с горем пополам, при этом всем мне самой это все приходилось спрашивать:а это,а то надо? При всем телефоны их менеджер не всегда поднимает, хорошо я понимаю работает,но перезвонить не не слышали. В итоге ни с одного банка нам не позвонили,но везде отказ. Дак когда мы получили отказ мне звонит менеджер и говорит а что вы хотели Сбербанк не окредитовывает такие здания(выше 5 этажей)сельской ипотекой ,простите а вы что этого не знали или один этаж вас за сутки появился. Почему это не говориться сразу при подаче заявки. Вы что-то банка откаты получаете,за другие ипотеки и ставки. Знаете это не первое помещение что мы хотели у юта так как нам нравились сотрудники и отношение. Но сейчас это не компетентные и не заинтересованные личности!!!!
1
1
Елена Радушнова
Знаток города 11 уровня
22 сентября 2019
Живу в Балтым Парке много хорошего и не очень. Например второй год не могу добиться по гарантии исправления строительного брака. Постоянное отключение света и воды.
6
М
Марат Закиров
Знаток города 14 уровня
11 января 2020
Район не плохой. Хорошие закрытые дворы. Транспортная инфраструктура не развита. Единственный заезд в район по очень загруженной дороге. Дороги не чищены. Еле две машины разъезжаются. Приходится останавливаться пропускать во избежание дтп.
7
1
Валерий
Знаток города 9 уровня
21 августа 2019
Удобно для семей с детьми, свежий воздух, децкие площадки
6
Ильнар Галимов
Знаток города 13 уровня
3 ноября 2021
Системы отопления и газоснабжения очень странные. Полность зависиш от соседей с низу и с верху. Если они не пользуются отоплением, то в твоей квартире постоянно прохладно. Газом не сможешь пользоваться, пока соседи не заключат договор с газовиками.
1
Виктория
Знаток города 5 уровня
4 июля 2019
Квартиры небольшие,но уютные с террасами. Лес рядом и озеро.
6
Вадим
Знаток города 28 уровня
16 января 2020
Очень дорогая коммуналка. Не охраняемые парковки. А остальное все отлично
6
2
В
Владислав Яшкин
Знаток города 11 уровня
3 августа 2021
Много места и для парковки и для людей. Одним словом Просторно. Красиво, приятно!
1
Елена Степанова
Знаток города 5 уровня
14 августа 2021
УК плохо справляется. Стабильные аварийные отключения электоэнергии, сидим сутками без света. А в нашем доме если нет электричества, то и отопления и горячей воды тоже нет! Вообще дно!
1
Максим Б
Знаток города 21 уровня
14 февраля 2020
Весьма слабая подготовка для отделки. Перегородки очень звонкие
4
2
Алексей Черных
Знаток города 9 уровня
7 марта 2021
Очень красивый квартал на свежем воздухе с малоэтажной застройкой. Поля, леса, тишина и спокойствие.
1
Александр Хренов
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2019
Качество строительства хорошее. Есть конечно минус что отделка не подключь. За такую стоимость можно было и обои с полом на первое время сделать
6
Дмитрий И.
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2018
Управляющая компания не исправляет произведённые строителями работы не по ГОСТу уже 2 года.
4
Olgaolga
Знаток города 15 уровня
11 июня 2020
Красивые домики, все в одном стиле, большие парковки, но дороги ужас!!!
2
1
Oleg Plat
Знаток города 11 уровня
7 апреля 2020
был в гостях, очень понравился район, по качеству жилья сказать не могу, т.к. хозяева сделали ремонт сами, но холлы в подъездах прилично смотрелись.
3
1
Максим Анценгрубер
Знаток города 7 уровня
23 июля 2019
Отлично. Был в гостях. Для нас нищебродов - элитное массовое жильё. Жаль не по-карману :-)
6
1
Aneli
Знаток города 10 уровня
11 января 2022
Газовые трубы по всей квартире
1
Владимир Богомолов
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2019
Дома хорошие
7
Фенёк
Знаток города 8 уровня
15 мая 2020
Купили квартиру в этом ЖК, скоро переезд. Очень нравится, что малоэтажная застройка. Красивые дома, газоны, детские площадки.
2
1
Иван
Знаток города 10 уровня
9 сентября 2021
Уютно спроектирован
1
A
Знаток города 5 уровня
29 января 2021
Вокруг тишина,лес, свежий воздух, много парковочных мест. Обещают построить детский сад.
1
1
Рустам Сабиров
Знаток города 2 уровня
31 октября 2021
Комфортный жилой комплекс
1
А
Анонимный отзыв
6 ноября 2020
Уютный район. Квартиры самого бюджетного класса. Экономят на всем
1
1
С
Серёга Кузьмич
Знаток города 8 уровня
11 октября 2019
Ещё не достроен. Место хорошее.
7
AleksBay
Знаток города 6 уровня
5 июня 2019
Ужасная УК. Не выполняют свою работу. Заявки закрывают без исполнения.
8
2
оксана дементьева
Знаток города 8 уровня
29 января 2022
Здесь очень здорово. Тихо. Просто рекомендую.
Ирина
Знаток города 13 уровня
27 сентября 2018
Отзывчивая девушка менеджер
6
Екатерина
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2019
Лучшая из всех виденных управляющих. Стараются
9
2
С
Станислав Медведев
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2019
Ужасная УК.
8
3
fsa81
Знаток города 11 уровня
24 ноября 2019
молодцы ребята .
5
никита козлов
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2019
По телефону в принципе можно решить свой вопрос
8
А
Анна Швецова
Знаток города 16 уровня
29 марта 2020
Мини городок
4
1
  1. 1
  2. 2