Поиск
Маршруты
Карты · Чебоксары · Магазины бытовой техники

Euro техника

Рейтинг 2,7
31 оценка
Открыто до 21:00
+7 (8352) 28-18-18
Показать телефон
Чебоксары, ул. Калинина, 105А · подъезд 6, место 192, этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин бытовой техники Euro техника, Чебоксары, фото
Магазин бытовой техники Euro техника, Чебоксары, фото
Еще 15
Обзор
Фото
25
Отзывы
22
Особенности

Адрес

Чебоксары, ул. Калинина, 105Аподъезд 6, место 192, этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (8352) 28-18-18
Показать телефон

Время работы

Открыто до 21:00
График

Как добраться

Мега Молл
47 м
4
Мега МоллАО Чебоксарский трикотажХлопчатобумажный комбинатЗавод ЭнергозапчастьЯкимовка
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

М.Видео
Рейтинг 4,8
Ситилинк
Рейтинг 4,5
Эльдорадо
Рейтинг 4,4
М.Видео
Рейтинг 4,7
Эльдорадо
Рейтинг 4,6
Рейтинг 2,7
31 оценка
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Люба Г.
Знаток города 3 уровня
20 марта
Не берите в этом магазине ничего!!! Приобрели технику, но он не подошел по размеру, хотели вернуть в день покупки, так как он не подошел по размеру. По приходу в магазин консультант начал грубить и возврат не сделали! Обмен/замену товара не предложили! Деньги на ветер!!!
1
missoni3
Знаток города 7 уровня
31 января
Умоляю, ничего тут не покупайте и даже не заходите сюда!!! Купила тут на свою голову технику, а обратно ее не приняли и деньги не вернули!! Деньги на ветер!!
1
наталия г.
Знаток города 3 уровня
26 июля 2024
Ужасный магазин(((( просто нет слов Доставку в магазине назвали одну сумму, а когда привезли у подьезда назвали сумму в 3 раза больше. Удивило что у подьезда сразу предупредили, видимо мы не первые с кем так обошлись. А при покупке сделали *скидку* Перед покупкой узнавали будут ли документы для вычета ндс (так как покупали на организацию) обещали что все будет, а по итогу документы без ндс (прикинулись дурачками , мол с ндс не работают, как будто не понимали зачем мы просили документы) Обходите этот магазин стороной!!!! Скупой платит дважды!!!! Если бы был товар менее габаритный -вернули бы не глядя!!!!
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных