Поиск
Маршруты

Евророс

Обзор
Фото
3
Отзывы
115
Особенности
Рейтинг 3,9
439 оценок
Оцените это место

115 отзывов

По умолчанию
елена к.
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2020
После ремонта стало хуже, салаты сейчас не готовят в магазине, а привозят с Мурманска, бывает, что не очень свежие, ассортимент стал беднее, пирожки дорогие.
17
А
Анонимный отзыв
22 мая 2019
Не нравится обслуживание на колбасе - салатах-мясо:к клиенту недоброжелательное отношение, между собой болтают, хихикают, десять раз переспросят что надо. Салаты с волосами попадаются. Сроки годности товара прямо при покупателе переклеивают..
5
Виталий В
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2019
Раньше, до ремонта , был нормальный магазин. Если не считать того, что иногда переставляли товары с привычных мест на другие, но в целом расположение товаров было более мение логичным и удобным. Сейчас, что бы найти нужную вещь в евроросе, раза три надо пройти вдоль всего магазина, и то не факт, что найдёшь. А когда к этому добавляется ещё и перестановка товаров... Мой средний чек в этом магазине снизился раза в два, да и заходить я в него реже стал. Неудобны й стал магазин. Единственное, что радует - это коллектив магазина, подскажут, помогут. Им большое спасибо.
11
1
Elena S.
Знаток города 5 уровня
17 января 2020
Отвратительный выбор колбасных изделий, замороженного мяса. Печенья вкусного нет вообще. А вот цены космические. Парковки нет. Кроме ремонта ничего хорошего в магазине нет. Дикси намного в последнее время смотрится выигрышнее.
15
4
Полина Боева
Знаток города 8 уровня
21 июля 2020
Самый отвратительный магазин в городе. Вечно недовольные с хамским видом кассиры. На любой вопрос или просьбу отвечают сквозь зубы. Цены выше всех магазинов города. Единственное, что заставляет иногда ходить туда - это то, что иногда можно найти редкие продукты, которые не найти в других магазинах. Советую проводить с продавцами беседы на тему «клиентоориентированность». Вдруг поможет.
5
1
Ольга
Знаток города 16 уровня
26 июля 2019
Отвратительный персонал,в обед и вечером дикая очередь на кассе,потому что работает 1 касса. на полках куча просрочки-2-4 дня. ценник,который висит на товаре,отличается от того,что по факту пробивают на кассе.
5
2
Илья В.
Знаток города 12 уровня
18 июня 2020
Один из немногих Евриков, который мне понравился. Собственная пекарня добавляет положительных впечатлений. Понравилось, что алкоголь в отдельном помещении, что исключает лицезрение в зале местной "элиты"
3
3
Денис Л.
Знаток города 11 уровня
9 апреля 2020
Замечательный супермаркет в наших краях наверное самый лучший по ассортименту и логистическому решению. Жалко парковку там нормальную не организовать, но и это не беда.
3
4
К
Кирилл М.
Знаток города 3 уровня
28 октября 2019
Вежливый персонал, качественные продукты
4
5
Александр А.
Знаток города 8 уровня
18 июля 2019
Большой выбор Нет очередей Есть готовая еда
4
4
Д
Д.П
Знаток города 14 уровня
27 июня 2020
Ценовая политика растёт,а уровень обслуживания нулевой.Раньше было приятнее,а сейчас заходишь как в общественный туалет.
7
1
Н
Наталья Г.
Знаток города 6 уровня
14 мая 2019
Хожу в магазин как можно реже,парковки вообще нет,фрукты очень дорогие, по сравнению с другими супермаркетами. На кассах сидят очень злые тёти, редко когда попадается вежливая кассирша. А в целом всегда чисто, товар соответствует цене.
4
Наталья Генич
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2019
Парковки в принципе нет. Действительно магазин не плохой. Разнообразие товаров впечатляет, плюс и скидки частенько. Знакомые говорят ждали с нетерпением открытия магазина. А вот, весовые замороженые фрукты и овощи зря убрали.
6
1
Семицветик
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2019
Недавно был сделан ремонт, стало симпатичнее внутри. Одну звезду снимаю за огромные очереди на кассе. Из всех касс, работают всегда максимум 2. Выбор в магазине большой, можно найти то, что в других супермаркетах днем с огнём не сыщешь, но и цены на порядок дороже!
7
2
Николай Ч.
Знаток города 6 уровня
8 января 2020
Всегда свежие продукты,чисто,ценники соответствуют, но если бы было подешевле все, было бы 5 звезд
10
5
Антон Турбай
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2019
Немного цены завышенные, но обслуживание на высоте и чистота всегда
8
4
Володька Берзин
Знаток города 11 уровня
22 февраля 2020
3 звезды... И лишь за то что можно найти товары и продукты, которых нет в Магните, Дикси, Пятёрочке.. в остальном не очень магаз... После ремонта поприятнее конечно стало, но цены взлетели просто ужас... На порядок выше чем в др. магазинах... Даже типа аукционный товар, по сниженной цене, стоит дороже чем в тех же конкурирующих магазинах по обычной цене, без акции... Раньше ходил чаще, лень было... Но сейчас лучше лишних пару сотен метров пройти, чем переплачивать по 500 рублей... А в конечном итоге, так и происходит!!!
17
3
А
Анонимный отзыв
17 января 2020
Ну что могу сказать о магазине, цены высоченные, обслуживание некоторого персонала отвратительное и более того, хамское, быдловатое... В особенности отдел выпечки приводит в негодование.... Хамят, глаза закатывают при вопросе о том, когда будет готова выпечка... Время 13:00, 14:00, подходишь, спрашиваешь, когда булет готова выпечка, в ответ слышишь:"задолбали спрашивать, когда будет на прилавке, тогда и приходите"..А если и покупаешь что то, то чуть ли не швыряют в лицо эти пирожки, еще б гоаорили ПОДАВИСЬ, то прям фишечка этого отдела была бы. Ощущение, будто я к ним домой пришла и прошу бесплатно меня накормить... Вечно недовольные лица... Все желание отбивает приходить...Администрации магазина стоит пересмотреть отношение к покупателям, провести беседу с персоналом... Настроение свое рставляйте дома, а если не умеете с людьми работать, то идите дворником работать, там только лопаты, да веники, на них и психуйте... Отвратно, сама больше не приду(тк лично мне хамили не в первый раз, а на постоянных условиях), но и другим не посоветую... ОТВРАТИТЕЛЬНО И БЕСПАРДОННО.
23
2
Larisa
Знаток города 10 уровня
3 января 2019
Высокие цены, большое скопление покупателей на кассах, небольшой ассортимент продуктов.
5
1
АС
Знаток города 11 уровня
22 декабря 2018
После работы удобно заскочить за покупками, очень много скидок, единственный минус плохая парковка.
3
2
Даниил
Знаток города 6 уровня
14 июня 2019
Ужас.Гряный и неухоженный магазин. Некоторые работники в зале и на кассах хамят, бросают продукты и т.д.
5
Татьяна Р.
Знаток города 7 уровня
21 августа 2019
Ничего хорошего, продукты не свежие, места мало, как то неуютно. Не люблю туда ходить.
3
1
А
Анонимный отзыв
13 марта 2019
Очень вежливые работники Евророса,много разнообразия,благодарность всем работникам,
3
3
Сергей О.
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2019
В общем магазин вполне хороший,можно купить все зачем пришел,но есть и грубые девушки которые там работают,06,04 2019год,пришли с женой в магазин не прошло и пару минут как нам грубо сказала девушка в белом халатике чтоб мы дали ей пройти ,она куда то очень спешила,,/наверное на склад/
3
1
Н
Наталья Уланова
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2020
Удобно в центре города, большой выбор ассортимент.
1
1
Ignat Kvik
Знаток города 19 уровня
22 июля 2019
Обычный сетевой магазин. Выбор продукции хороший, персонал отзывчивый и приветливый)))
1
5
Юрий Данилевский
Знаток города 15 уровня
12 августа 2019
Ценник от интересующего товара не найти или очень сложно найти. На пять видов масла лежит 15 ценников и попробуй разберись. В уценённых овощах, такие какие только на помойку.
2
1
Alexey Etoev
Знаток города 8 уровня
7 июня 2018
Каждый день здесь отовариваюсь, часто цены не актуальные, берёшь по одной, а на кассе выше!
3
Вова А.
Знаток города 5 уровня
5 октября 2019
Цены так себе, округляют сумму в свою сторону, для них 5 копеек это не деньги
4
1
Аида Камилова
Знаток города 5 уровня
6 июня 2019
Обслуживание нужно повысить. Вечно очереди на кассах
3
Иван О.
Знаток города 3 уровня
17 января 2020
Персонал все ХАМЛО, ужаснейшее ХАМЛО, кассиры, продавцы и ОСОБЕННО работницы отдела с выпечкой!!! Магазин работает с 8, время 13-14 дня у них до сих пор пустые прилавки, на вопрос каогда будет готово нормально ответить не могут, закатывают глаза, хамят и орут в спину!!! И ТАК КАЖДЫЙ ДЕНЬ!! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!
20
4
IRI$H
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2019
Радует, что за актуальностью ценников следят, редко когда цена товара на кассе не соответствует его ценнику в торговом зале:)
3
3
РИНА
Знаток города 9 уровня
30 марта 2020
Живу я в этом доме, магазин на 4,дала бы больше оценку,но ассортимент товаров постоянно меняется не в лучшую сторону,то к чему привык вдруг исчезает из продажи.Кофе и чай не добавляется в ассортименте.
7
4
Данил Кот
Знаток города 3 уровня
28 января 2019
В евроросе есть не всё но мне нравится. А 4 звезды поставил потому что там продавцы какие то злые
4
Влад Иванов
Знаток города 4 уровня
30 марта 2019
Дороговато по сравнению с другими магазинами города. Большой ассортимент
3
Елена Ф
Знаток города 4 уровня
23 июня 2020
Рядом с домом. Парковка придомовая. В осенне-зимний период хотелось видеть уборку от слякоти, снега и подсыпку песком вдоль магазина.
6
Н
Наталья Г.
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2020
Очень плохое отношение на кассе. Такое ощущение что на кассе боги а покупатель раб. Хожу очень редко.
6
1
Сергей И.
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2019
Совсем магазин испортился. Раньше было лучше. Доставало только одно. Перекладка товаров.
5
3
PSV
Знаток города 16 уровня
15 ноября 2019
Нет ни подъезда, ни сносной парковки. Магазин для пешеходов в день аванса- зарплаты.
8
Мишаня
Знаток города 3 уровня
23 октября 2019
Стало хуже, чем было
4
Сергей Тесля
Знаток города 13 уровня
29 июня 2019
Есть все необходимое, для повседневных покупок
3
1
data_blank
Знаток города 11 уровня
12 марта 2020
Чистота и порядок. Обслуживание на пять.
4
6
Андрей
Знаток города 27 уровня
18 июня 2019
Продукты есть. Цены без супер накрутки.
3
1
А
Анонимный отзыв
3 апреля 2019
В центре города и большой ассортимент
3
Tosha Нов
Знаток города 7 уровня
12 июня 2019
Есть продукты собственного производства, это огромный плюс!
2
2
Иванюк Максим
Знаток города 17 уровня
8 июня 2019
Есть всё, очень приличного качества, хоть и дороже, чем в Мурманске.
3
2
Валентина К.
Знаток города 9 уровня
19 мая 2019
Полное обслуживание, цены не очень
3
Татьяна Федонина
Знаток города 9 уровня
17 февраля 2019
путаница с ценниками
3
Вячеслав Север
Знаток города 16 уровня
22 мая 2020
Постоянно работает одна или две кассы. Вечно приходится долго стоять в очереди
7
Ник Николай
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2020
Евророс в Мурманске и в Снежногорске относительно товара это два разных магазина, почему? или в Снежногорске и так сойдет
5
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3