Поиск
Маршруты

Евроопт Market

Обзор
Фото
6
Отзывы
84
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
263 оценки
Оцените это место

84 отзыва

По умолчанию
Л
Лилия Лёшина
Знаток города 11 уровня
2 февраля 2020
Все хорошо.Вежливые,доброжелательные ,компетентные продавцы и кассиры,большой ассортимет,удобно разложен товар,всё свежее.
2
2
А
Анастасия С.
Знаток города 3 уровня
18 августа 2019
Довольно чисто,всегда порядок.Цены вполне устраивают,в отличие от Алми.Очень доброжелательный персонал(продавцы,кассиры).Нет больших очередей.
2
2
А
Анонимный отзыв
12 мая 2020
Ужасный магазин,грязный,товар не успевают выкладывать,работники не вежливые с покупателями
Саша Бондарев
Знаток города 3 уровня
1 мая 2020
Текст себе
1
А
Анонимный отзыв
6 декабря 2019
Качественное и вежливое обслуживание покупателей,доступные цены.
3
1
Наталья Тюменева
Знаток города 8 уровня
17 июня 2020
Длинные очереди, не все кассы работают
3
А
Анонимный отзыв
6 июля 2020
Сельпо 20 века, свалка продуктов вместе с промтоварами, никакой системы в их размещении... Может кому- то нравится? На ул. Соломоаой, 131 уже не Евроопт, а Грошык.
В
ваня шиплюк
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2020
Это уже не евроопт, а грошик. Самый отстойный магазин. Продукция практически на полу стоит 😁
1
1
Виктория Лис
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2019
Магазин шаговой доступности: хлеб-молоко. Плюсы: самое необходимое, если вы рядом живёте. Минусы: отсутствие парковки, очереди в кассы, теснота. Если с работы на машине -- проще заглянуть в "Алми" неподалеку.
3
2
Алекс
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2020
Быстрое обслуживание, товара просроченного ещё не находил, хороший и отзывчивый персонал, приятные цены и акции
3
1
А
Анонимный отзыв
29 августа 2019
Магазин лишь для того что б купить самое необходимое. Очень маленький и в него попытались напихать все что возможно.
3
А
Андрей Гаврилкевич
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2019
Парковки как таковой нет, как и выбора товара, огромные очереди. Очень раздрожает ходьба кассира по другим классам в поиске табачной продукции.
3
1
Елена Прекрасная
Знаток города 10 уровня
30 июня 2019
Хороший магазин. Отличный ассортимент и доброжелательнве продавцы))
2
3
Сергей Михайлович
Знаток города 16 уровня
19 декабря 2019
Нормальный магазин с достаточно широким, для соответствующей категории "Еврооптов", ассортиментом.
2
Вера Дедолко
Знаток города 6 уровня
28 августа 2019
Продукты не всегда свежие. Арбуз выбросили, гнилой был.
1
А
Анонимный отзыв
31 декабря 2019
Надорванные упаковки женских прокладок, фисташек. Готовая курица- гриль один раз была с запахом не свежим.
1
1
Е
Екатерина У.
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2018
Всегда свежие фрукты, персонал всегда вежлив и внимателен
3
3
Людмила А.
Знаток города 5 уровня
17 марта 2020
Магазин в принципе не плохой для своего формата,но вечные очереди ,меняет все плюсы на большой минус
3
Андрей
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2019
В целом не плохо, только когда заходишь постоянно курицей воняет когда готовят вытяжки пару лет по ходу сломались
3
M
Mikalai S
Знаток города 9 уровня
9 августа 2020
Постоянные нескончаемые очереди и катастрофическая нехватка персонала! Нарушены все мыслимые стандарты и параметры обслуживания клиентов. Хотя, персонал магазина тут не виноват. Безобразная организация работы магазина.
2
Екатерина Лисица
Знаток города 15 уровня
3 февраля 2019
Нет парковки. Магазин маленький, в чем пик огромные очереди на по магазинам. Выбор товара скудный
3
4
Snowblind
Знаток города 16 уровня
28 сентября 2019
Магазинчик прямо у дома - что ещё нужно. Большой выбор и маленькие очереди.
3
1
matros-8588
Знаток города 12 уровня
17 февраля 2019
Удобно. Шаговая доступность. Два раза выигрывал по мелочи в "Товар удачи"...
4
2
Г
Георгий Кулак
Знаток города 8 уровня
9 мая 2020
Цены каждую неделю разные, некоторые товары дорожают и цена становится почти такой, как в обычном евроопте. Но людей всегда много
Таня Межова
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2019
Маленький выбор продукции, огромнейшие очереди на кассах
3
Артем Обухов
Знаток города 17 уровня
24 апреля 2019
Большинство касс не работает. Очереди.
2
3
К
Константин Урбанович
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2020
Был Евроопт, а стал Грошык. Продажа велась со стеллажей,а сейчас с поддонов и контейнеров. Немного поменялась цена. Больше отличий не вижу. Ассортимент продукции слабый.
1
Александр П.
Знаток города 10 уровня
9 мая 2020
Тесновато, цены ниже чем в Хит, Евроопт. Могут, когда захотят продавать дешевле.
Владимир bstv
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2019
Нормальный магазин. Вот только припарковаться рядом тяжеловато.
4
Ekaterina
Знаток города 12 уровня
11 мая 2020
Хороший дешевый магазин, цены реально смешные, но очень грязно, неорганизованно, все валяется: пустые ящики, бумага, чеки, каталки то на улице, то по магазину...в плане этого кошмар, в плане цен-класс
Елена
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2018
Вроде всё не плохо, только сотрудники злые и не с покупателями, а между собой, ну как послушаешь, как люди работают друг с другом, у меня дочь закончила на товароведа, я сказала, что куда угодно , но только не в наш Евроопт.
1
3
Ю
Юлия
Знаток города 11 уровня
21 сентября 2019
беспорядок в магазине
3
Reader
Знаток города 12 уровня
17 июня 2021
Большие очереди. Часто нет свободных парковочных мест
Сергей Прокопенко
Знаток города 6 уровня
6 мая 2020
Цены смешные
1
Чирук М.
Знаток города 5 уровня
21 января 2020
Приемлемые цены, удобное расположение
Н
Наталия Б.
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2018
регулярные скидки, доступные цены
3
3
В
Виталий Ж.
Знаток города 4 уровня
3 марта 2019
Широкий ассортимент продукции
2
2
C
cool.urbanovich2016
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2020
Всем еврооптам кол за сельпошность.
3
1
Д
Дарья Пономаренко
Знаток города 6 уровня
8 марта 2020
Качество продукции оставляет желать лучшего
3
1
Е
Евгений
Знаток города 11 уровня
30 октября 2018
Обычный еврооопт. Всё как везде, очереди в час пик.
3
1
ruslanbaikiev
Знаток города 11 уровня
15 сентября 2019
Доступные цены. Удачные акции.
3
2
Роман Гуринович
Знаток города 2 уровня
17 июня 2020
Два литра пива за 3 рубля, это просто подарок. Лучший магазин.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 октября 2019
Скидки и фрукты вкусные
1
В
Вечна жыви и квитней,Беларусь
Знаток города 5 уровня
28 октября 2019
Овощи и фрукты всегда третьего сорта система скидок от слова никак
3
Сергей Р.
Знаток города 8 уровня
11 мая 2020
Хуже только Светофор.
Виталий Козловский
Знаток города 8 уровня
10 марта 2019
всегда очередь и не работают кассы.
4
Ю
Юлия Шишко
Знаток города 5 уровня
16 октября 2019
Очень скромненько.
2
А
Анонимный отзыв
13 июня 2019
Магазин в этом районе. Неудобный подъезд к нему на автомобиле. Всегда много автомобилей.
3
1
Таня
Знаток города 9 уровня
29 июля 2021
Жаль продавцов( цены радуют, люди , будем терпимее!
Г
Гапс Ден
Знаток города 10 уровня
11 апреля 2020
Не большой, но выбор товаров достаточный.
  1. 1
  2. 2