Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Мясные магазины

Ермолино

Рейтинг 3,1
18 оценок
Закрыто до завтра
+7 (920) 880-02-12
Показать телефон
д. Коробово, ул. Авиаторов, 5
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин мяса, колбас Ермолино, Москва и Московская область, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
14
Филиалы
Особенности

Адрес

д. Коробово, ул. Авиаторов, 5
Маршрут

Контакты

+7 (920) 880-02-12
Показать телефон
www.ermolino-produkty.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Как добраться

ЖК Горки Парк
420 м
1
ЖК Горки ПаркКоробово
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,1
18 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Дина С.
Знаток города 7 уровня
26 января
Хороший магазин,вкусная продукция. Но есть огромный минус это продавцы,все супер медленно,не важно сколько передо мной стоит человек,всегда в этом магазине теряю минимум 20 мин на ожидание,я понимаю,что они на работе и им некуда торопиться,но это не значит,что люди не хотят домой,мы туда приходим не постоять,я взять то что нужно и пойти дальше по своим делам. Не раз при мне люди не дождавшись разворачивались и уходили. Давайте ценить время
1
Анастасия Лейнингер
Знаток города 10 уровня
5 декабря 2025
Хороший магазин, отличный ассортимент! Вкусные колбасы, особенно из индейки, самая натуральная 👍🏼 но… Отдельно хочется отметить продавцов, а точнее отсутствие их клиентоориентированности. Работают с продуктами, руками, при этом курят…запах и простоянная беготня на улицу в той же одежде, в которой режут колбасу и накладывают заморозки. Пришли с мужем в первый раз, набрали всего попробовать на 1700₽! Увидели, как кто-то за пачку майонеза и листовку получил пакетик конфет на пробу, попросили тоже (листовка нам не попадалась, пришли на вывеску), и хоть мы и набрали на хороший чек, нам отказали! Тк нет листовки видите ли. А то, что мы действительно пробует продукцию, это пофиг? 😅 В другой день продавщица вообще не слышала меня… я ей: «можно 4-5 котлеток, возьмем попробовать и их», а в ответ «берите 8! Скушаете, вкусные!» и накладывает 8. Прошу блинчиков немного — аналогично, вместо 5 взвешивает 8 штук. Есть какой-то минимум на заказ или в чем дело?) Обратите пожалуйста внимание!
10
3
Анастасия
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2025
Магазин и продукция мне очень нравиться. Молочка вкусная,колбасы беру и заморозку. Снимаю одну звезду за продавца. Уже не первый раз попадаю на нее, сегодня покупала продукты мне вместо 10 чебуреков положили 12, вместо 5 зефирок, как я просила, положили 8, вместо 8 сосисок положили 12! Я конечно все понимаю, что есть процент от выручки и хочется продать больше, но нужно слушать клиентов сколько они хотят взять. Мне сначала сказали берите больше, я ответила что нет спасибо, больше мне не нужно. В следующий раз значит у этого продавца буду пересчитывать на кассе по количеству. Ситуации разные бывают мне может не надо столько много, или у меня бюджет ограничен и др. А так магазин прекрасный. Очень рада что открылись у нас в ЖК.
5
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных