Поиск
Маршруты
Карты · Гатчина · Магазины продуктов

Ермолино

Рейтинг 4,3
377 оценок
Открыто до 21:00
+7 (920) 880-02-12
Показать телефон
Гатчина, просп. 25 Октября, 47
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Ермолино, Гатчина, фото
Магазин продуктов Ермолино, Гатчина, фото
Еще 1
Обзор
Фото
8
Отзывы
112
Филиалы
Особенности

Адрес

Гатчина, просп. 25 Октября, 47
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (920) 880-02-12
Показать телефон
www.ermolino-produkty.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Улица 7-й Армии
13 м
4
Улица 7-й АрмииОрлова РощаРощинская улица / Ингербургские воротаСтадион СпартакТЦ Рощинский / Почта
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

19:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

ВкусВилл
Рейтинг 4,1
Магнит
Рейтинг 4,2
Магнит
Рейтинг 4,0
Винлаб
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,3
377 оценок
Оцените это место

112 отзывов

По умолчанию
Сергей Арапов
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2025
Магазин хороший, продукция хорошая, но персонал ужасный, любая смена, как на подбор. Вечно с недовольным лицом, особенно если летаешь чего то немного (200-300гр). Когда моют зимой пол, то не стесняясь при покупателях говорят “как они достали тут топтать” - ну уж извините, претензии к погоде и к руководству, которые не может построить вам влаговпитывающий коврик. В общем каждый поход сюда это стресс.
4
2
Лана
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2025
Стараюсь реже ходить в этот магазин из за недоброжелательных продавцов. Сегодня, 15.04,2025 года пришла покупать блинчики. Попросила чек продавца, она перебила меня и требовательным тоном в ответ сказала найти ей мелочь 24 рубля. Я почувсвовала себя сильно виноватой за просьбу выдать мне чек.Чаще всего женщина крашеная блондинка,полная , кареглазая разговаривает с вызовом с покупателями. Вот и сегодня она работала.Почему руководство не наказывает своих сотрудников за хамство перед покупателями ?? С работой сейчас сложно . Пару раз бы после отзывов покупателей наказали бы рублем и сразу поставили продавцов на место!!
3
1
Yana Reznik
Знаток города 15 уровня
19 июля 2025
люблю тут блинчики с печенью)) пельмени брала один раз, не понравились. Другую продукцию не пробовала, но вот блинчики прям рекомендую))
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных