Поиск
Маршруты
Карты · Московский · Мясные магазины · Ермолино

Ермолино

Рейтинг 4,6
166 оценок
Открыто до 21:00
+7 (920) 880-02-12
Показать телефон
Московский, 1-й микрорайон, 158
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин мяса, колбас Ермолино, Московский, фото
Магазин мяса, колбас Ермолино, Московский, фото
Еще 11
Обзор
Фото
21
Отзывы
70
Филиалы
Особенности

Адрес

Московский, 1-й микрорайон, 158
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (920) 880-02-12
Показать телефон
www.ermolino-produkty.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Рассказовка
4,8 км
1
РассказовкаФилатов Луг
Центр спорта
42 м
4
Центр спорта3-й микрорайон МосковскогоУлица Атласова1-й микрорайон МосковскогоИнститут полиомиелита
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,6
166 оценок
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Елена Я.
Знаток города 7 уровня
15 июня
Хороший магазин, хорошие продукты, но отношение к клиентам оставляет желать лучшего! 06.06.2026 зашла купить печенье и кое что из заморозки, но столкнулась с очередью в 4 человека, а во главе стояла дама с ребенком совершала покупки практически оптом! Это конечно хорошо, даже отлично! Но в магазине всегда было два продавца, а работал один, при чем не совсем вежливый и очень надменный!!! Мало того, что она все делала медленно, не торопясь не смотря на очередь и спустя минут 6-7 я поняла, что моя очередь подойдет аж минут через 30-40. На вопрос - можно позвать второго продавца, дама обернулась и с очень натянутой язвительной улыбкой ответила на распев нет, как будто я пришла к ней домой и напрашивалась в гости!!! Крайне неприятное чувство осталось у меня от этого не в первый раз посещаемого магазина, я развернулась и ушла! Подумайте, что я могла быть такой не одна, какова будет посещаемость этой торговой точки?!
виктор виктор
Знаток города 7 уровня
14 июля 2025
Неплохое качество колбасы, иногда покупаю докторскую и нравится даже коту. Но персонал ... две весьма угрюмые женщины. Сегодня в районе 12 00 - посетителей никого.. Прошу 300 гр буженина и нарезать. Долго ищет, показывает мне кусок - может этот? А сколько в нем? "А У МЕНЯ ГЛАЗОМЕРА НЕТ!" (Замечательный ответ продавца который каждый день режет колбасу). В итоге угрюмо отдали мне кусок и не порезала... Вряд-ли ещё раз к ним подойду(((
4
И
Игорь С
Знаток города 8 уровня
27 января 2025
Хороший магазин. Качество продукции на высоте, всё очень вкусное, нравятся котлеты, здоровские блинчики, ну и конечно торты, цены хорошие, оценка по "цена/качество" - высший балл.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных