Поиск
Маршруты

Медицинский комплекс Елец

Обзор
Фото
13
Отзывы
160
Особенности
Рейтинг 4,3
424 оценки
Оцените это место

160 отзывов

По умолчанию
Екатерина Михеева
Знаток города 12 уровня
5 сентября 2025
Очень хороший медицинский комплекс. Хорошие врачи. Внимателтный подхрд. За день прошла комиссию. На следующий день подписала. Всегда чистенько. Вежливые девочки на ресепшен. Рекомендую к посещению
2
Александр К.
Знаток города 10 уровня
26 мая 2025
проходил комиссию на ВУ. в отличие от других платных клиник не нужно приходить в разные дни, чтобы пройти всех специалистов. Так же есть возможность делать ЭЭГ. В итоге прошел всех специалистов в один день, предварительно позвонив и уточнив в какой день удобнее прийти для данной цели. Вежливый, приветливый и квалифицированный персонал.
1
Михаил Упрямцев
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Всë отлично, быстро, минимум очереди, главное работают профессиональные врачи, Баганова, врач от Бога.
оксана савельева
Знаток города 11 уровня
4 июня
Клиника хорошая. Врач Праховская очень понравилась, грамотный специалист. Очереди на комиссию.
Юлия Косыгина
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Самое ужасное обслуживание. За что люди платят деньги? Что бы просидеть в 3 кабинет 3 часа в очереди и не попасть. Так и часть врачей в первой половине принимают, часть во второй... Это ужасно.. Деньги оплатили, а медкомиссию в 4 кабинета так и не прошли...
4
3
Дарья С.
Знаток города 5 уровня
19 июня
Самое худший МК города. Два дня сидели только в 7 кабинет. Очереди большие. В коридоре как селедка в банке. Все орут. Нервов потрепано за свои же деньги куча. Итого, медицинская комиссия заняла ТРИ дня!!!! Ездить каждый день по 40 км.
Aлексей Гузеев
Знаток города 3 уровня
4 мая
Настало время и мне высказать своё мнение. Мало того что это самый дорогой МК в городе, так ещё и на приём к врачу не попасть, проходил комиссию на замену прав 2 дня. Больше сдал не ногой, отвратительное обслуживание на уровне сельпо
1
Иеромонах Феофан
Знаток города 4 уровня
9 июля 2025
Сомневаюсь, что это всегда так у них, но лично у меня было: В регистратуре заплатил деньги, и нужно было идти к офтальмологу, но она уже ушла домой, поэтому отправили сразу к терапевту. На следующий день оказалось, что офтальмолог заболела и ее не будет пару дней, ок, болеет, бывает. Прихожу на следующей неделе, оказывается, что у нее это. И ещё следующий день не приемные, ну ок. Прихожу в приемный день и там адская очередь, ну понятно, болел человек, накопились желающие, потратил полдня, но все же прошёл. А теперь главное, подошёл к регистратуре, спросил все ли на этом р там сказали, да, можно в ГАИ. И уже в ГАИ заверну, что не хватает печати. В результате куча потраченного времени, пришел обратно в клинику, а там администратор считает, что я должен был знать сколько и какие печати должны быть у меня в справке.
2
1
александр п.
Знаток города 5 уровня
29 августа 2025
Ужасная контора. Платишь деньги за удобство и скорость, а получаешь кучу потраченного времени и нервов. За один день комиссию пройти не реально. Больше ни ногой туда. И всем не советую. Лучше в обычной поликлинике пройти комиссию, быстрее и дешевле!!!
5
3
Татьяна Анатольевна
Знаток города 10 уровня
7 августа 2025
Если постараться, то можно пройти медкомиссию за один день. Цены конские. Администраторы мало кушают каши - раздражённые да еле шевелятся😁, могут дезинформировать ненароком.
2
Маруся Ким
Знаток города 11 уровня
11 октября 2025
Делала мед справку на вождение,быстро,вежливо,понятно.Спасибо за такой сервис!
1
Андрей Чесноков
Знаток города 4 уровня
10 июня 2024
Лучшая поликлиника в городе! Вежливый и отзывчивый персонал, квалифицированные врачи, качественное современное оборудование. Проходить комиссию, одно удовольствие! Быстро и недорого. В помещении комфортная температура. Люди которые оставили отрицательные отзывы, наверное не посещали другие поликлиники города. Всем рекомендую!
8
Ирина
Знаток города 8 уровня
20 июля 2023
Худшее медучреждение, где я была. Причём это к докторам, которые там работают, не относится. Низкая оценка за организацию записи и оплаты за услуги учреждения. Записи к врачам нет, все по живой очереди. Соответственно, очереди большие. В регистратуре сначала надо отстоять очередь на оформление, потом следующую очередь в кассу. Гинеколог помимо своих обязанностей еще ставит печать на комиссию. И если вдруг забыли закрыть дверь, а такое было, в кабинет заходят все кому не лень. Еще, при приеме если выясняется, что нужна доплата услуга, например, дополнительный анализ, нужно опять отстоять две очереди в регистратуру, чтобы оплатить, а потом очередь к врачу. В общем, хуже чем в бюджетной поликлинике
12
2
Илья Копейченко
Знаток города 3 уровня
6 августа 2025
Проходил медкомиссию на В категорию , зачем-то отправили сделать флюорографию , сказали обязательно нужна. Прокатался зря по городу , позже выяснилось, что она и не нужна. Хотя я изначально это знал. 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
2
1
Эдуард Никифоренко
Знаток города 7 уровня
27 февраля
Проходил здесь шоферскую медкомиссию! Все быстро и без очереди .
Родион Остапов
Знаток города 7 уровня
18 марта 2024
Поселила в очередной раз центр . Была у Лора Бесангалиева.Стоимость приема адекватная.Очень внимательный доктор.Внимательно выслушал,быстро поставил диагноз.Уже иду на поправку.Спасибо за таких докторов,чистоту и порядок в самой клинике!
2
1
Елена
Знаток города 5 уровня
28 августа 2024
Обслуживание прямо скажем: "не разбегутся", цены завышены, слушают жалобы не внимательно. Честно сказать, не очень отличаются от госполиклиники. Заплатил, без больших очередей справочку оформил да в общем то и всё.
2
Александр Александр
Знаток города 10 уровня
7 апреля 2025
Всегда очередь в 3й кабинет так как ЭКГ и офтальмолог находятся в одном кабинете и приходится долго ждать пока один человек сразу всех пройдёт.
2
1
светлана к.
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2023
Если вы хотите увидеть, как работает самое худшее учреждение в городе, обратитесь в медкомплекс на Московском шоссе. Если вы захотите пройти медкомиссию, за ваши деньги вы проведёте во много часовой очереди в душном помещении полдня. К тому же вам придется ждать приема врача около часа, который придет во вторую смену. А в первую вы не попадете на прием, потому что в регистратуре вам забудут написать, что нужно пройти ещё одного врача. Если вам нужен будет туалет, то пойдете на улицу, т.к. в помещении его нет. Хочется обратиться к администрации данного учреждения : вы в курсе, как у вас организована работа с пациентами?! Вам люди платят за комфортные условия обращения с пациентами. Была здесь первый и последний раз.Никому не посоветую сюда приходить. Оценка 2
7
2
Ольга Поплавская
Знаток города 8 уровня
21 августа 2024
Всё вроде бы хорошо, комиссию можно пройти быстро без очередей, минус одна звезда за некомпетентных регистраторов....
1
Олег
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2025
Сарай , плюс обычная поликлиника со всеми очередями только платная, плюс хамский персонал, плюс раздутое самомнение этого же персонала
4
1
Полина Карамышева
Знаток города 2 уровня
12 июня 2025
невозможно дозвонить в поликлинику,дают номера узнать про анализы,но и там ответа вы тоже не услышите,потому что вы платите деньги за хамское отношение.
1
Ирина Деева
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2024
Проходили медкомиссию на права . Три звезды за вежливость персонала, а так тоже самое, что и в обычной поликлинике. Те же очереди, те же врачи.
1
Шагнат
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2025
В течении дня была пройдена медкомиссия по замене водительского удостоверения. Всё быстро, без проблем.
Ольга Архипова
Знаток города 4 уровня
1 февраля
Всё хорошо, но... Раньше был проход со стороны МРЭО, а теперь нет его. Это очень плохо, потому что со стороны магазинов нет парковки, машину парковать -целый квест. За это минус звезда
Зоя Потенихина
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2025
Не смогла вообще туда попасть, на сайте написано что работают до 16.00,а в 13.00 все ворота закрыты.
Екатерина
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2025
Впечатление отвратительное! Помещение старое, все замызганное, двери вместо белых засаленные.... фу! При записи по времени, удалось попасть к врачу спустя 30 минут назначенного времени, т.е в порядке живой очереди. Консультации " платной" не было получено ( общения нет, ряд вопросов и ждем пока заработает принтер.... по факту сунули бумагу для ознакомления.... жесть.... не объяснили ничего человеческим языком, ничего определенного не сказали). Наприем привела очень взрослого человека, которому нужно было человеческое отношение! А врач, моет руки после того как измерил давление, хотя перед приемом не удосужилась даже протереть салфеткой!!!! НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!! Не стоит посещать это "заведение"!!!
1
1
Марина
Знаток города 12 уровня
21 сентября 2025
Получила рекомендации по лечению. Все по делу. В бесплатных поликлиниках не тот диагноз поставили.
Мария
Знаток города 4 уровня
12 марта 2024
Ужас ужасный, чтоб пройти мед комиссию нужно 3 дня ездить, очереди ужасные везде. Один врач принимает за троих абсолютно разных специалистов. И за такое мы ещё и платим деньги да и не малые. Больше никогда в жизни сюда не приеду, хуже чем в государственной поликлинике.
4
3
Оксана Шведова
Знаток города 11 уровня
3 августа 2025
Быстро пройти медицинскую комиссию без нервов и проблем ещё и дешевле, чем в поликлиниках государственных
Helen Rowz
Знаток города 6 уровня
11 января 2024
Очень расстроила организация записи к специалистам! Записалась через сайт на 15 ч, ничего не подозревая, пришла на приём, на двери висит замок, все закрыто. Зачем есть возможность записи через сайт, если за ним никто не следит ? Неуважение к пациентам.
2
1
Kirsten Lacroix
Знаток города 8 уровня
9 июля 2021
Огромные очереди, хамоватые люди, которые даже при приближении к очереди на вас рычат. Адекватные девочки на ресепшн. Очень квалифицированный эндокринолог, хорошая врач, ходили из-за неё. Лишних анализов не назначает, все логично и грамотно обьясняет.
4
2
василий а.
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2024
несколько раз встречал недостачу персонала на ресепшене или медсестр ,изза этого образуется живая очередь это пожалуй единственный минус,но все зависит от дня и времени
Анна Патрина
Знаток города 6 уровня
28 мая 2018
Быстрое, качественное обслуживание, без очередей. Полная лабораторная диагностика, ЭКГ, УЗИ, флюорография. медицинские комиссии на водительское удостоверение, хранение оружия, поступающим в ВУЗы, трудоустройство. Консультативный прием всех специалистов. Врачи 1-й и высшей категории. Внимательное отношение. Вежливый персонал.
4
3
Владимир Марных
Знаток города 13 уровня
17 января 2023
Хороший мед. комплекс, очередей нет, работает не сколько окон одновременно, прекрасные специалисты, отношение к клиентам уважительно. Все отлично, все предусмотрено. Класс!
4
2
Денис К.
Знаток города 2 уровня
26 августа 2021
Отвратительная организация проведения медкомиссии. Говорят проходить врачей в кабинетах в любом порядке, в результате народ толпится, все занимают очередь сразу во все кабинеты, возникает путаница, ругань и т. п. На кабинетах таблички сразу нескольких врачей (гинеколог, дерматовенеролог, УЗИ) не понятно к какому врачу ты идешь. Возможно, соответствующим надзорным органам стоит этим заинтересоваться. Стоять в очереди приходится долго в каждый кабинет. В общем - обычная захудалая поликлиника.
9
3
Юрий Быков
Знаток города 6 уровня
15 мая 2023
Для справок может и подойдет, но будет явно не быстрее чем в поликлинике, врача нарколога и психолога проходить нужно всë равно в другом месте, платите два раза получается, плюс врач Лор ходит на работу как пожелает, на вопрос клгда он будет, ответ - после 14.00 . И это платная услуга для прохождения мед комисии. Персонал нормальный, в принципе адекватный.
5
1
Добрый, Я
Знаток города 13 уровня
9 июля 2024
Отличный медицинский центр. Грамотный и привлекательный персонал знающий свою работу. Приемлемые цены.
337638 Ж.
Знаток города 5 уровня
25 октября 2023
Сильная КОНТОРА. С порога объявление о запрете фото, видео, аудио фиксации.(является самоуправством ст19. 1 КоАП). Туалета для пациентов нет. Гардероб на самообслуживании. Пациентоориентированность очень низкая. Мягко выражаясь НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Хотя молодым и здоровым мед. коммисию ПОСТАВИТЬ,может и сгодиться. Являюсь инвалидом 2 группы много лет, повидал всяко- разно, но такая платная клиника впервые в моей жизни.
9
Гризли Медведев
Знаток города 16 уровня
12 декабря 2021
Проходил медкомиссию на водительское удостоверение здесь. Быстро,без суеты, специалисты отличные. Цены умеренные. Есть даже свой флюорографический аппарат. Оплата на месте.
1
1
Barsuk-doka
Знаток города 18 уровня
5 сентября 2024
Сдавал анализы несколько раз цены приемлемые персонал вежливый ,4 за то что ждал анализы больше недели ,забыли позвониь
Пользователь О.
Знаток города 5 уровня
15 октября 2021
Отличный медцентр. Быстрая диагностика, относительно не дорого. Работают быстро. Всё чисто и аккуратно. Оформление в регистратуре нельзя назвать оперативным, но это не решающий фактор.
1
3
Екатерина
Знаток города 13 уровня
17 апреля 2022
Если хотите пройти быстро и качественно комиссию, то вам сюда??? Отзывчивый коллектив врачей и узких специалистов, только высокие оценки!!! Большое вам за всё спасибо и низкий поклон всему коллективу!!!
3
2
M
Max Timofeevich Max
Знаток города 3 уровня
24 мая 2018
Так уж получилось, что некогда было обращаться в свою поликлинику. Пришлось обратиться в Медкомплекс Елец. Поразило давно не виданное вежливое, корректное обращение мед. персонала. Был на приеме у терапевта Багановой О. К. Огромное спасибо этому специалисту! Как в последствии оказалось, поставленный ею диагноз и назначенное ей лечение абсолютно верным, в отличии от спецов в гос. учреждении. Спасибо Ольга Константиновна!
4
4
Михаил
Знаток города 14 уровня
23 сентября 2021
Нормальная поликлиника. Заточена на конкретные задачи. Если знаешь, что тебе надо - всегда все сделаешь быстро. Давно прохожу там все комиссии (водительскую, оружейную, на работу). Единственное, что напрягает - регулярно в коридорах толкутся"умники", которые тупят и скандалят со всеми от порога. Респект персоналу! Я бы таких клоунов не смог терпеть.
5
4
Л
Лариса Д.
Знаток города 2 уровня
23 августа 2025
Поликлиника в субботу не работает. Зачем устанавливать график работы? Самое безответстсвенная организация. Положительные отзывы от своих знакомых по просьбе пишут. Не верьте им.
2
Ольга Кураева
Знаток города 7 уровня
4 июня 2022
Очень хорошая поликлиника, вежливый персонал, много специалистов с большим стажем работы, быстро и качественно можно пройти комиссию как на работу, так и на права.
1
1
Елена Сокорева
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2021
Часто пользуюсь услугами этой клиники Все меня устраивает: вежливый персонал, профессиональные манипуляции при осмотре, заборе крови. Советую посещать этот центр
3
2
Марина Бурняшева
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2022
Нет туалета, а то что есть туалетом назвать нельзя!!!! Находится далеко за зданием и заперт на ключ, приходилось возвращаться, этот биотуалет весь обоссан, да и хлипенький, весь шатается, не поймешь, как обслуживают, очередь непонятная... Руки помыть негде, требуют раздеться в гардеробе, просто вешаешь куртку, а за целостность и сохранность никто ответственности не несет... Круговерть да и все...
12
Кристина
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2020
Вежливый персонал, быстрое обслуживание. Всегда чисто. Несколько раз проходила там медосмотр. За 3 часа всё готово, потом только результаты анализов забрать.
5
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4