Поиск
Маршруты
Карты · Ростов‑на‑Дону · Жилые комплексы · Екатерининский

Екатерининский

Рейтинг 4,5
3556 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (863) 308-49-08
Показать телефон
Ростов-на-Дону, ул. Магнитогорская
Сохранить

Добавить фото или видео

Жилой комплекс Екатерининский, Ростов‑на‑Дону, фото
Еще 89
Обзор
Фото
99
Отзывы
944
Особенности

Адрес

Ростов-на-Дону, ул. Магнитогорская
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (863) 308-49-08
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Как добраться

ЖК Екатерининский
163 м
4
ЖК ЕкатерининскийПлощадь РыбакаГорбольница № 20СмычкаГПЗ-10
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Левенцовка парк
Рейтинг 4,6
ЖК 5 элемент
Рейтинг 4,5
Западные Аллеи
Рейтинг 4,5
Гринсайд
Рейтинг 4,6
Новый Горизонт
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,5
3556 оценок
Оцените это место

944 отзыва

По умолчанию
Сергей Долгов
Знаток города 3 уровня
12 апреля
Я купил квартиру ещё в 17 году,в доме 1/1.мне все нравится)живу на 20 этаже,в квартире тепло,даже жарко,вода постоянно и горячая и холодная, лифты быстрые,планировка в квартире отличная,слышимость приемлемая. Короче норм район с развитой современной инфраструктурой и замечательными площадками и соседями, просто мне есть с чем сравнивать)) Да,с парковкой бывают проблемы,даже большие если поздно приехать,но это наверно проблема всех человейниках во всех крупных городах,так как народ сейчас у нас на машинах
3
1
Елена Т.
Знаток города 4 уровня
21 июня
Ну всё хорошо.Только есть очень большая проблема.Транспорт только один.Второй 73 раз в год.В этом ЖК нужна машина
Тaniy Petrova
Знаток города 6 уровня
20 февраля
Живу в ЖК Екатерининский уже 4,5 года. Когда заезжали была другая УК и жилой комплекс был ухоженный и чистый. С приходом нового директора и его штата работников в УК "Екатерининский" ЖК пришел в упадок. На улицах постоянно мусор, потому-что на 20-ти этажные дома стоит по 4-е мусорных жбана, а мусор не вывозят по несколько дней. Площадки детские и спортивные в ужасном состоянии, ничего не ремонтируется. В моем доме постоянно ломаются лифты, проблемы с отоплением, водоснабжением и светом, которые кажлую неделю отключают. Плитка на этажаж ломается, чинить её и не собираются. На все обращения жильцов в аварийную службу и в саму УК нет никакой реакции. Деньги, что платятся ежемесячно на содержание общедомового иммущества, думаю всем понятно куда расходуются, раз ЖК в таком упадническом состоянии!!!
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных