Поиск
Маршруты
Карты · Республика Крым · Алкогольные напитки

Еда Вода

Рейтинг 4,5
50 оценок
Открыто до 22:05
+7 (978) 978-00-05
Показать телефон
п. г. т. Советский, Первомайская ул., 3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Алкогольные напитки Еда Вода, Республика Крым, фото
Обзор
Фото
1
Отзывы
15
Филиалы
Особенности

Адрес

п. г. т. Советский, Первомайская ул., 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (978) 978-00-05
Показать телефон

Время работы

Открыто до 22:05
График
Все филиалы сети

Как добраться

Советский переулок
410 м
4
Советский переулокШкола № 1АдминистрацияКраснофлотскаяАвтостанция Советский
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

10:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,5
50 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Sergey Gryaznov
Знаток города 9 уровня
22 января 2025
Хороший магазин. Есть и попить, и выпит, и закусить. Вежливый, доброжелательный персонал. Большой выбор алкогольных и безалкогольных напитков по весьма демократичным ценам. Магазин рекомендую. Сегодня, 22.01.25 г посетил этот магазин и хочу выразить благодарность персоналу. Заехал вечером в магазин, выбрал продукты, на кассе заказал сигареты. Крупные покупки сложил в пакет, а сигареты забыл на прилавке. Обнаружил только на работе. Через некоторое время снова поехал в магазин и первое, что я услышал от ребят на кассе это то, что я в первое посещение забыл сигареты. Вроде бы мелочь, но приятно! Теперь этот магазин один из моих любимых.
2
Игорь Урмакер
Знаток города 4 уровня
13 января 2025
Один из не многих чистых магазинов, в которые приятно заходить за покупками. Аккуратно раставлен товар, в помещении светло и приятно пахнет, за это спасибо большое персоналу ,ребята молодцы, следят за магазином. Спасибо большое персоналу за такое отношение к работе.
2
Юлия Колина
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2025
Были 8 февраля в новой точке, по улице Матросова, продавец грубо себя вел по отношению к супругу... При попытке убрать в карман перчатки, продавец вскрикнул в спину : "не надо ничего убирать в карманы" Простите, как на это реагировать? Если что то подозреваете, просмотрите камеры, не надо людей ставить в неприятное положение!!!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных