Поиск
Маршруты
Карты · Калининград · Магазины продуктов

Еда и

Рейтинг 4,4
363 оценки
Закрыто до 07:30
+7 (911) 467-90-82
Показать телефон
Калининград, Елизаветинская ул., 3 · помещение 13
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Еда и, Калининград, фото
Магазин продуктов Еда и, Калининград, фото
Еще 5
Обзор
Фото
15
Отзывы
97
Особенности

Адрес

Калининград, Елизаветинская ул., 3помещение 13
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (911) 467-90-82
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 07:30
График

Как добраться

Бульвар Франца Лефорта
140 м
3
Бульвар Франца ЛефортаЕлизаветинский скверЕлизаветинская улицаКолледж информационных технологий и строительства
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Фермерские продукты
Цена чашки капучино:от 50 ₽
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

00:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Бан
Рейтинг 4,4
Три пирога
Рейтинг 4,6
Пятёрочка
Рейтинг 4,2
Штолле
Рейтинг 4,5
Кэти Брайд
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,4
363 оценки
Оцените это место

97 отзывов

По умолчанию
Александр
Знаток города 8 уровня
12 июля 2024
Летом практически никогда не работают кондиционеры, температура внутри явно превышает 25 градусов, а это верхний предел допустимой температуры хранения большинства товаров из ассортимента, в т.ч. консервации. Зимой не работают холодильники для напитков. Температура в холодильниках где хранится продукция, подлежащая хранению в прохладе (квашеная капуста, овощи, и подобные товары) вызывает вопросы и определённую неуверенность в соответствии с требуемой. По сути почти весь ассортимент подлежит утилизации как хранящийся с нарушениями, кроме заморозки. Не рекомендую к посещению по двум причинам: душно и жарко, нарушения температурного режима хранения продукции.
3
3
Андрей Борисов
Кофеман 3 уровня
4 июля 2023
В целом очень даже не плохой магазин у дома. Не плохой ассортимент и адекватный ценник. Ни разу не замечал просрочку. Персонал приветливый. Но минус 2 звезды за владельца данного магазина. Когда утром или вечером он сам сидит на кассе, то уже со входа хочется выйти. Надменный взгляд. Недовольные фразы. Периодически отказывал в оплате по безналу. На вопрос ПОЧЕМУ? Отвечает-я так хочу. Не продам и все. Я понимаю, что есть комиссия за эквайринг, но не до такой же степени. Но, не смотря на этого Господина, данный магазин рекомендую.
1
Belial Naschubsky
Знаток города 9 уровня
16 февраля
Выбор товаров отличный, захожу всегда, удобно, рядом с домом, сотрудники отличные ❤️
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных