Поиск
Маршруты

Еда

Обзор
Фото
1
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 3,9
39 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Тамара Я.
Дегустатор 6 уровня
7 февраля 2025
Еда в принципе ничего, но ценник неадекватный: 440 за ланч+ тара, если с собой берешь итого 500₽ прием пищи. За неимением альтернативы, вынуждены ходить сюда за такие деньги. Коллеги часто жалуются что недосолено или пересолено, лук огромными кусками вылавливают. Меняются повара - меняется меню и вкус. Сейчас зашла купить пирожок, выбор скудный, только какие-то засохшие слойки по 90₽, проще в пятерочке купить тогда уж. Грабеж.
Марианна Донатова
Знаток города 4 уровня
8 января 2023
Вкусная Столовая в бизне центре Золото , в обед придётся постоять в очереди , большой ассортимент на любой кошелёк. Вход свободный
Хост
Дегустатор 6 уровня
15 декабря 2021
Кофе неплохой! Ассортимент хороший! Иногда бывает готовят не очень, но на безрыбье и рак рыба! Поэтому машем и улыбаемся!
1
AS
Знаток города 6 уровня
4 мая 2022
Всегда вкусно, большой выбор. Персонал вежливый, хороший сервис.
Вячеслав Левданский
Дегустатор 3 уровня
6 сентября 2022
Как все столовые. Правда ценик уже не такой демакратичный. Ну и еда вроде на уровне
alexander markov
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2022
Цены просто неадекватные!! 270 рублей за компот, макароны и котлету. Вы с ума сошли!?
2
2
Антон Чистяков
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2023
Самая худшая столовая
Владимир Владимирович
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2023
Слишком высокая цена для комбикорма.
  1. 1
  2. 2