Поиск
Маршруты

Еда

Обзор
Фото
5
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,1
87 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Денис С.
Дегустатор 6 уровня
12 июля 2019
Шикарное заведение. С отличной летней терассой. Готовят очень вкусные мидии с томатном соусе. Делают отличные кальяны.
2
Марина
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2018
Отличный бар, частенько обедаем там. Вкусная еда, хорошее обслуживание и приятная атмосфера!
3
Э
Элина Ж.
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2019
Супер еда! Лучшая в городе! Музыка тоже хорошая) кальяны супер! Ребята умеют сделать любой коктейль на заказ)
2
1
Я Я
Дегустатор 6 уровня
27 октября 2019
Было все хорошо,до поры до времени,очень любили это Заведение,но последний раз,летом нам обслуживание не понравилось,было оочень долго,хотья мы были одни.Заказали пиццу, она была посыпаем рукколой,часть рукколы была гнилой,часть засохшей,на замечание официант отреагировала грубо,администратор тоже,а шеф повар отказалась выйти в зал как просили. С тех пор забыли про этот кафе!Владельцам:обратите внимание!!Вы теряете клиентов!!
3
1
Дмитрий Куцков
Знаток города 8 уровня
26 июня 2019
Меню не самое обширное, зато есть небольшой пятачок для музыкантов, которыми заведение и привлекло к себе моё внимание. Хотя музыкантам явно тесно. Барабаны в минимальной комплектации, но при этом контрабасист влез! В целом неплохо, если идёте послушать живую музыку.
3
Елисей Евгеньевич Киль
Дегустатор 4 уровня
3 сентября 2018
Хорошее место для проведения вечера за стаканчиком коктейля. Не знаю как кухня, заказывал только мелкие закуски. Ассортимент пива бедноват, зато если попасть на хорошего бармена ассортимент коктейлей практически не ограничен. Периодически диджейчики гоняют годноту, антураж что надо, сортир приличный. В общем - то самое место, куда хочется вернуться.
4
1
Будилов
Знаток города 5 уровня
30 марта 2020
Кормят вкусно. Ну вот с ожиданием заказа проблема конкретная! Решите проблему, ребята, и всё станет на 5!
А
Анонимный отзыв
20 августа 2018
Кухня отличная, обстановка приятная
4
Дмитрий
Дегустатор 3 уровня
24 августа 2018
Отличное место, но мясной еды маловато.
3
2
Андрей Потапов
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2018
Бар более- менее. Цены немного завышены, при этом качество на троечку. Много чего из меню нету в наличии
2
1
Андрей С.
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2018
Большой выбор коктейлей, закусок
4
Константин Гиацинтов
Дегустатор 5 уровня
7 февраля 2019
Тихое спокойное местечко
6
Рустам Аширбеков
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2019
Самая лучшая еда и атмосфера
3
KKK KKK
Дегустатор 3 уровня
24 сентября 2019
Хорошая атмосфера
2
Юрий Колесников
Дегустатор 5 уровня
20 июня 2019
Отличное место
3
Логиновский Дмитрий
Дегустатор 5 уровня
16 мая 2019
Отличная еда
4
1
Александр Д.
Знаток города 10 уровня
11 августа 2019
отличное место
3
1
Андрей Крашин
Знаток города 12 уровня
9 сентября 2018
Замечательные концерты джазовой музыки.
4
Юрий Соловейко
Знаток города 4 уровня
8 августа 2019
Меню не широкое, но проработанное, сбалансированное. Вкусно.
3
Николай
Знаток города 6 уровня
17 мая 2019
Можно не плохо провести тут время
3
Андрей
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2019
хорошее место
3
  1. 1
  2. 2