Поиск
Маршруты
Карты · Сердобск · Быстрое питание

Е-да!

Рейтинг 3,1
21 оценка
График работы не указан
Пензенская область, Сердобск, улица Ленина
Сохранить

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
7
Особенности

Адрес

Пензенская область, Сердобск, улица Ленина
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Центр
41 м
4
ЦентрГостиницаБанкУлица ЯблочковаУлица Гагарина
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Ася
Быстрое питание
Рейтинг 4,1
Shaurma house
Быстрое питание
Рейтинг 4,0
Шаурмания
Быстрое питание
Рейтинг 4,3
Вкусно тут
Быстрое питание
Ещё нет оценок
Шаурма
Кафе
Рейтинг 4,4
Фастфуд
Быстрое питание
Рейтинг 4,1
Шаурмания
Быстрое питание
Рейтинг 4,1
Рейтинг 3,1
21 оценка
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Никита Соболев
Знаток города 3 уровня
12 мая
Хотите ваш аппетит разогрею? Лаваш шаурмы, как будто лежал в воде неделю, ещё плюсом он вообще пригорелый. Мясо.... Я бы сказал что кошек вот реально, бродячих бедненьких кошечек, ещё, ладно если бы реально мясо было, там чисто одна кожа, которая то не готова даж, то подгорелая, салат, ну честно не самый лучший, соус? Там этого понятия даже не знают. Отравление от этой шаурмы гарантированно уже через 5 минут, просрётесь так, что ваш взлёт даже прабабушка сможет увидеть, которая уже на небесах, а кишечник от такой пищи, разгоняется так, как будто вы вместо бензина влили лимонад в ваш бедный бензобак. Вообщем, не хавайте здесь, сам не буду, и вам не советую, 240 рублей на ветер, по поводу состава ммм, даже говорить нечего не хочу, чего там только нету, помидоров нету, огурцов нету, картошки фри нету, в общем как и говорил, чисто капуста и «мясо» в лаваше 10 отравлений из 10
1
Евгений Бадиков
Знаток города 3 уровня
6 августа 2024
Шаурма отстой. Дамба потекла так еще и волос отсыпали в подарок. Единственный плюс это мясо. Много и без хрящей, но это как мне попалось. На счет готовки все печально. Без перчаток и без накидки на волосы. Как свиньям готовит честно слово. Соус еще та бурда. Не классический, к острый какой то. Не советую. Владельцу такое ощущение вобще по барабану как готовят в его ларьке. 🤢
1
1
Дарья Д.
Знаток города 3 уровня
31 мая 2025
сначала ждали 40 минут когда вернутся с 15минутного перерыва. потом получили долгожданную шаурму чтобы попытаться не срыгать с нее .. мясо отвратное, вывез только соус ://
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных