Поиск
Маршруты

Ярче!

Обзор
Товары и услуги
Фото
9
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
22 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Дюдюка Барбидокская
Знаток города 23 уровня
28 декабря 2025
Магазин хороший, но некоторые сотрудники оставляют осадочек. Недавно, стояла в очереди в кассу. Было много детей школьников. Галдели,  что-то покупали. 2 кассы работало. Стояла в очереди минут 15. Продавец Лариса, без очереди начала пропускать детей, которые нагло подошли с другой стороны кассы, прекрасно зная, что очередь с другой стороны. Я стояла вторая в очереди к кассе. Передо мной стояла девочка. Тоже маленькая школьница, которая ничего не смогла сказать. На моё замечание Лариса не реагировала, хотя я говорила очень громко. Три раза её окликнула. А потом она развела руками и сказала: ну что я могу сделать? А кто должен делать? Покупатели? Очень неприятно и обидно
Lera
Знаток города 6 уровня
22 июня
Продавец два раза пробила один товар, когда я об этом сообщила, она грубо ответила и только после этого провела отмену. Перепроверяйте чек на всякий случай, а то виноваты окажетесь 🤣
Ирина Ч.
Знаток города 4 уровня
14 июля 2025
Отличный магазин. Всё чисто, аккуратно. По площади небольшой, но ассортимент достаточно широкий. Цены адекватные, много акций. Персонал вежливый. Удобное расположение. Будем ходить!)
2
Екатерина Рогова
Знаток города 20 уровня
8 октября 2025
Хороший магазин! Цены шикарные давно таких не видели! Два пакета еды на 1500! Это шок Чисто,быстро обслуживают на кассе! Кофе и выпечка тоже чудесная
4
Светлана Т
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2025
Чистый, классный магазинчик сибирской сети. Есть все, вода старо-мытищинский источник за 59, вкусный кофе, выпечка.
3
Serj471
Знаток города 7 уровня
11 июля 2025
Отличный магазин, отличные цены, каждое утро захожу и покупаю кофе и выпечку, также почти на все есть акции… Очень круто, что такой магазин рядом с домом, слышал много разговоров про то, что будет шум, грязь, но пока все хорошо, никакого неудобства не создают жителям, продолжайте в том же духе и у вас будет много покупателей!!!!!
3
Светлана Азанова
Знаток города 12 уровня
10 июля 2025
Прекрасный магазин, чисто, продукты хорошие! Отлично, что рядом с домом открылись, будем ходить 🙌
3
Дмитрий С.
Знаток города 8 уровня
24 августа 2025
Чистый магазин с не плохим базовым ассортиментом,свежей выпечкой и хорошими ценами. Главное, сохранять чистоту внутри и вокруг и не будет проблем. Желаю развития и много лояльных покупателей.
4
Римма Гусейнова
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2025
Магазин хороший, а единица за то , что войти не разбившись невозможно. Очень скользкие ступеньки и пандус. Пожилым людям вообще невозможно зайти
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2025
Хороший магазин, продукты свежие, цены дешевле, чем в сетевых магазинах. Персонал очень приветливый.
Виктория
Знаток города 11 уровня
28 июля 2025
Самый классный магазин, все есть, чисто
3
Mstislav T
Знаток города 7 уровня
5 июня
Хороший магазин купил что надо.
Юлия Кузнецова
Знаток города 11 уровня
6 сентября 2025
Бюджетный магазин, при этом чистый, удобный и хороший персонал
3
Андрей Харитонов
Знаток города 2 уровня
29 октября 2025
Хороший, чистый магазин у дома.
Екатерина Малышева
Знаток города 10 уровня
6 апреля
Отличный магазин, хорошо, что открылся
Потапов Дамир
Знаток города 4 уровня
13 августа 2025
Это самый крупный ярче, в котором я был Там есть... Всё
2
  1. 1
  2. 2